Орфические ясли. Индивидуальная линия.

FAQ
Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Пт ноя 18, 2016 10:55 am

"Аааааааааааааааа...Я всё скажу." Голос арахнида был измученным и на всё готовым. Его всю ночь испытывали огнём и молниями. Иногда, пережаренный он вообще не понимал где находится. "Ну! Давай. Рассказывай" - капралу не терпелось всё узнать. "Вы опоздали и будете со временем уничтожены. Почти все алтари готовы и с одновременным поднесением жертв нашей королеве-матери - мы её воскресим. И наступит эра бретолидов." "Ты мне скажешь, *аскудная тварь - местонахождение всех этих алтарей!" "Неет, не скажууууу." "Ввести ему арагонзон" (страшный яд, измельчающий противника на мелкие кусочки и не дающий ему сразу умереть).

Мы сидели в кафе. Эмертин была в раю и заказала себе столько, что на неделю хватит. "Ты столько не съешь" "Съем - дома". Сегодня у неё был день рождения. 22 - как никак. В эти дни она наедалась до отвала и благодарила жизнь за существование таких дней.

Подъехал полицейский кортеж. Походу - уплетание яств и вкусняшек отменялось. Капрал чётким шагом вошла в кафе...
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Пт ноя 18, 2016 10:55 am

Мы молча ждали пока она подойдёт. Эмертин чуть не задохнулась. Что-то застряло в её горле. Одним точным ударом капрал вышибла косточку из неё. "Спасибо..." "С днюхой, дорогая. Слушайте приказ. Вам нужно найти 9 алтарей за несколько месяцев - либо - нам всем хана. Благодаря доктору Зло (настоящего имени которого мы на данный момент не знаем), его усилиям - апокалипсис близок. Он стаскивает девушек на планету всеми возможными способами - через шпионов, космических пиратов, предателей и прочая. Мы думаем, что их приведут в жертву и наполнившись их кровью она восстанет. Вы должны этого не допустить и разрушить алтари. Вот карта. На ней отмечены все места - которые вы должны посетить. Последнее место вам явно не понравится. Это родная планета насекомых. Не думайте, что вы уникальные. Наряду с вами - есть другие группы наших оперативников, которые также занимаются этой проблемой. Удачи!" Опрокинув сок она направилась к выходу. Слушая цокот её сапожек - мы понимали, спокойствие нам будет только снится в ближайшее время.
Развернув карту мы увидели, отмеченные крестиками места - которые должны посетить копы.
1) Деревня Файмурай - (на границе с бюрбибихами).
2) Горы Тянпин - (вотчина злых народов Юйнинов).
3) Наш город - (под канализациями и старыми подземельями).
4) Океан Сарагоса - (безбрежные просторы, на которых может потеряться каждый).
5) Космические спутники и корабли вокруг планеты (на одном из них - злосчастный алтарь).
6) Болота Текси - (в эти места даже сумасшедшие не заходят).
7) Юкинианские леса и угодья (говорят, там живут орфики).
8. Планета Бертанах.
9) Местонахождение неизвестно. (Информация у доктора Зло).
По нашим тревожным взглядам было понятно - работы непочатый край.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Пт ноя 18, 2016 4:10 pm

После того, что вчера натворила домашняя любимица Эмертин в моей квартире - она зареклась её приносить ко мне. Полдня прошло в генеральной уборке. Наступила ночь. Под её покровом нас перебросили на нейтральные территории, а точнее - в деревню Файмурай на поиски первого алтаря. Я приземлилась с реактивным ранцем вполне себе успешно. Чего не скажешь о моей спутнице. Она вообразила себя спецназом и насмотревшись фильмов сиганула вниз с парашютом. Хорошо что на ней был экзоскелет. Он спас её от гибели. Уже в воздухе она прокричала на всю округу - где это *баное кольцо? Так и приземлилась плашмя на землю.
Вокруг была волшебная ночь. Луна выглядывала из облаков. Пели свои трели сананьехи (местные певчие птицы) и был слышен стрекот цикадисов (музыкальных насекомых). Мы приземлились на опушке густого леса, рядом с воротами деревни. Нужно было вести себя аккуратно. Сменив одежду на местную: холщовая рубашка с накинутым поверх плащом, простые штанишки и серые туфли мы направились ко входу. Деревня была маленькой, где-то около 200 жителей. Со всех сторон окружённая забором с кольями и увитая плющом. Постучали в ворота. Открылось маленькое окошечко. И беззубый старик спросил нас - что мы тут забыли? Ответив, что мы путники с дальних земель и нам требуется кров и пища - мы прошли внутрь. Эмертин сразу же войдя обнаружила группу странных людей, скрывавших свои лица в пиранджу. Увидев нас они гурьбой быстренько удалились. "Странно" - сказала я.
Переночевав в грязной гостинице - мы себя чувствовали паршиво. Но, взгляд в окно заставил нас очухаться. Какие-то существа вели 15-20 девушек, привязанных друг к другу куда-то. Нам нужно было за ними немедленно проследить. Спустившись, тайком направились за ними. Прибыли в маленький храмик. Перед ним был алтарь: тело кролика с головой ягуара. Судя по подготовке - их собирались тут просто зарезать. Это нужно было останавливать. "Стоять, полиция". Все, похожие на монахов врассыпную. "Бам!" Эмертин выстрелила из Мерашникова. Алтаря как небывало. Освободили всех и спросили: "Как так?" Те нам:"Мы ничего не помним". Вызвав спасательный корабль - эвакуировались из этого злачного и странного места.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Пт ноя 18, 2016 4:15 pm

Я буду в день выкладывать один мини-рассказ. Итого осталось: 8 мини-рассказов. Если вдруг нету обещанного - значит нету времени у меня писать всё это или нет доступа в инет. Изменяйте мои тексты, как вам вздумается, дополняйте и создавайте свои - смежные с ними. :)
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Сб ноя 19, 2016 1:02 pm

Горы Тянпин: одновременно прекрасное и опасное место. Прекрасное - потому что чистый воздух, сияющие пики вершин возносящиеся к солнцу, огромные деревья помнившие многое в своей жизни. Здесь чувствуешь себя особенной и как-то чистой что ли. Опасное - потому что здесь живут в основном злые горные народы Юйнинов, постоянные лавины, находки в виде трупов альпинистов - которые хотели покорить эти неприступные места. Осторожно спустив нас с самого утра на геликоптере - капрал дала совет: "Слишком не задерживайтесь здесь. Можно остаться навечно."
Одев специальные снегоступы и активировав реактивные ранцы на всякий случай - мы приступили к поискам алтаря. После нескольких часов блужданий по заснеженным и угрюмым просторам - мы наткнулись на маленькую лачужку. Думая, что никого тут нет - Эмертин села прямо в снег и начала разводить электрокостёр. Полог палаточки открылся и оттуда вышел коренастый карлик. "Чё? Подумали, что никого здесь нет?" "Извините. Мы просто начали замерзать. Действие криокостюмов начало спадать. Вот и решили остановиться здесь" - ответила я.
"Что вы ищете?" "Алтарь" "Вы самоубийцы?" "Нет. А что? Похожи?" "Его охраняют ледяные великаны Игли и Мигли. Как вы их собираетесь победить?" "Придумаем чё-нибудь. Не возвращаться же обратно..." "Лучше было бы убраться восвояси" "Мы не можем. Человечество - на кону. Мы и ещё несколько групп со своими заданиями, которые мы не можем вам сказать - отправлены чтоб спасти всех нас." "Хммм... Пожалуй я вам помогу." С этими словами он пропал в воздухе. Жареная сосиска, поднесённая ко рту рукой Эмертин упала вместе с вилкой. "Я не поняла. Это чё ща стряслось то? Он что, подох? Или превратился в эти снежинки?"
"Не знаю." - пробормотала я потрясённая увиденным. Быстренько поев и собрав наши немногочисленные вещи обратно - мы снова продолжили путь. Пару раз вкусив снег и превратившись в снежный ком - мы наконец очутились перед крепостью. Юйнины. Большой и грозный народ. Постучавшись в ворота, которые наверняка никто не слышал из-за хлипкости наших ударов мы подождали некоторое время их ответа. Ничего. Не выдержав Эмертин стрельнула сигнальной ракетой вверх с криком: "Олухи! Пора бы уже честь знать и открыть ворота!"
Зашевелились тайные механизмы по ту сторону огромных ворот и со скрежетом многотонного металла - открылись. Навстречу нам вышел огромный бородатый мужик. С топором, который легко рубил деревья с одного удара. На нём были лохмотья из шкур каких-то зверей. "Что вам надо, затерявшиеся путники?" - процедил сквозь зубы великан. "Мы потерялись и вся наша еда почти закончилась. Вы нам можете помочь?" "Не более одной ночи. Потом вы должны уйти". Такие огромные дома, высеченные прямо в скалах - они видели впервые.
В самом дальнем углу крепости перед обрывом красовался огромный алтарь.
Это была собака с головой орла. Странная помесь. И двое охранников, вернее их голов...на одном теле. Игли и Мигли.
Перед входом в таверну "На дне стакана" - сгорбленно и вытянув руку стоял нищий прося подаяние. "Хрясь" - кто-то вышиб дверь вместе с бомжом. "Оооо, кого тут припёрло! Никак заблудившиеся людишки к нам на ужин пришли в качестве еды." Общий смех и жадные взгляды с облизыванием губ. "Эмертин, идеи есть?" - судорожно сглотнув слюну сказала я. "Никаких" - трясясь от страха ответила она. "Пшик" - послышался звук рядом с ухом Авелин. Появился тот самый карлик. "Хэх, приветики. Я не опоздал?" Вытащив из кармана какой-то пузырёк с едким запахом - кинул в толпу. Образовалась паника и суматоха.
"У вас есть по крайней мере десять минут. Рекомендую этот изысканный арбалет моей работы в качестве убиения вон тех дуралеев." - с этими словами образовался в воздухе сияющий зелёным и голубым арбалет. "Как тебя звать и почему ты нам помогаешь?" - спросили мы синхронно. Его уже не было. Прицелившись - я стрельнула в сердце охранника. Рёв. Залитые яростью глаза и топот в нашу сторону огромных лап. "Это не к добру" - заметила Эмертин. "Да неужели!" - ответила я. Ловко проскользнув меж его рук, мы побежали в сторону алтаря. Резкий поворот и ещё один выстрел.
Сделав жалкие глазки чудище упало прямо на алтарь и вместе с ним полетело в пропасть. "Ух, наконец-то" - промолвила напарница. "Эмертин!" "Да" "Ты готова?" - глядя на надвигающуюся толпу сказала я. "К чему?" Ударив в мягкую часть своей подруги и вместе с ней упав в пропасть крикнула: "Ранцы!!!" Чтож, на этот раз она не запаниковала и всё правильно сделала нажав на красную кнопку. "Как мы их, а, подружка!" - с улыбкой на лице еле выдавила Эмертин. "Не радуйся. Запаса топлива на 30 минут. Вызывай бригаду помощи в экстренных случаях."
"Эмертин, вызывает эскорт помощи. Приём, ответьте." "Приём. Южный штаб слушает вас. Где вы?" "Мы летим над горами Тянпин. Топлива хватит на 28 минут. Пожалуйста помогите." "Держитесь там. Помощь уже в пути". Облегчённо вздохнув мы отправились навстречу заходящему солнцу.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Вс ноя 20, 2016 11:19 am

Отдохнув несколько дней - мы отправились на дальнейшие поиски алтарей. Ехать долго не пришлось - на этот раз, он был близок, под канализациями и старыми подземельями нашего города. Облачившись в рабочую одежду и одев респираторы, проверив оружие и подумав немножко - я повернулась к Эмертин и увидев её рассмеялась. Она еле влезала во всю эту одежду. "Мы сегодня кого-нибудь с тобой поймаем вообще?" - с улыбкой сказала я. "Только если я их раздавлю, катясь по коридорам" - отсекла напарница. Спустившись на специальном лифте несколько этажей и увидев всё дно города, мы вышли на последнем этаже.
"Ты чуяла этот запах гнили, пока мы спускались?" - с отвращением отметила Эмертин. "Ага" - еле выдохнула я. Дышать было трудно. Груз толщи земли над нами явственно ощущался. Длинные, еле освещённые коридоры вели во все направления. Здесь заблудиться было легко. Хорошо, что местный департамент картографии выделил нам карту этих мест. Начал слышаться какой-то нарастающий гул... "Эмертин? Что это?" "Бежииииим!" - крикнула она. Тоннель начал заполняться большими крысами. Активировав ложную добычу с помощью дрона - мы с ним попрощались. У него не было шансов, но он спасал нам жизнь. Уведя всю стаю по ложному пути.
"Тссссс..." - сказала я подруге, которая хотела что-то вымолвить мне запыхаясь от бега. "Смотри". Какая-то группа сектантов собравшись в круг взывала. "О великие бюрбибихи! Очистите этот город от скверны!" В такт раскачиваясь они входили в транс. "Давай потихоньку уйдём, пока эти ненормальные не заметили нас." После полдня блужданий, с горстками сил и еды мы добрались до точки назначения. Перед нами была стена. "И это всё? И где же этот алтарь?" - воскликнула Эмертин. "Подождитекааа" - сказала я. Увидев выпирающие камни - я нажала на них. Стены разошлись и маленький алтарь в специальной нише предстал перед нами во всей своей красе. Козёл сидел на троне с державой и скипетром - и очень строго смотрел на нас.
Ну чтож пора... Мы активировали портал возвращения (который стоил баснословных денег. Но для Эмертин это не было проблемой) и возвратились домой. Сдав находку в бюро хранения артефактов, облегчённо вздохнули и начали подготавливаться к плаваниям в океане. Следующий алтарь - был под водой.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Ср ноя 30, 2016 8:40 pm

Всем приветы. Вынужденно пропадал. Завтра продолжу свою работу. Когда закончу - не знаю.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Чт дек 01, 2016 11:15 am

Океан Сарагоса... Заполненное разными чудовищами и помимо них другими опасностями таинственное место, затянутое облаками и кругами воды - в которые навечно уходят корабли. Здесь почти не было обычной живности вроде птиц и других зверей (они жили только на немногочисленных островках посреди этого безумия). Наш корабль в форме рыбы-меченосца бороздил эти пространства уже третий день. Старый, много видавший капитан Джеймс Чёрные Усы - толстый, как пиратская бочка с алкоголем и вечно воняющий такером (рыбы, применяющиеся как табак). "Эй вы! Сраные матросы, пошевеливайтесь! За что я вам плачу 500 каперканцев в месяц? Уж не за просиживание жоп на месте. Скоро прибываем на место."
Я с Эмертин была одета в пипстарку - одежду морских просторов (голубая с красными полосками). Волны то и дело хлестали по бокам корабля. "Мы на месте" - хрипло произнёс капитан. Надев аквамюрины (устройства, позволяющие дышать на огромных глубинах) и сев в подводный корабль, вооружённый торпедами - мы погрузились на 2148 метров (как и подсказывал нам маячок компьютера). На пути к погружению нам попадались мириады красивых рыб и растений, живших под землёй. Под самый конец остались только тоненькие червячки и слепые рыбы с огромными ртами.
Два дня скитаний потребовалось - чтоб найти алтарь под водой. Несколько раз нам звонил капитан - и поздравлял наши скелеты со смертью. Эмертин не успевала возразить каждый раз - наш главный бросал трубку. Высотой в 4 метра золотая статуя - была изображена в форме двуликого бога, смотрящего в прошлое и будущее. Кое-как нацепив на это чудо толстенную цепь с помощью специального крана - мы рванули что есть силы...и пожалели. Глаза напарницы чуть не вылезли из орбит и дрожащей рукой показав куда-то тихонько сказала: "Сматываемся!" Я не понимая обернулась - и рука автоматически нажала полный назад.
Глаз огромного существа пристально смотрел на нас. На его фоне - статуя была букашкой. Ингулятор показывал невозможное. Размер существа был под 6000 тонн и 25000 метров. В этот момент как раз звонил капитан со своими шутками - Эмертин крикнула нечеловеческим голосом в трубку - и походу наш кэп насрал в штаны после такого. "Вытаскивай, огромное чудовище!!!!" "Аврааал! Левиафаааан! Корабль Чёрная стрекоза вызывает космический корабль разведки Шмель-5. У нас проблемы! Немедленная эвакуация!" Пустив одним залпом все торпеды на подлодке - мы увидели смешной результат. Торпеды стукнулись о кожу этого ужаса, взорвались и всё. Никаких повреждений. Открыв рот, существо продемонстрировало нам ряды острейших зубов и начало засасывать наш корабль обратно. Двигатели не справлялись с такой нагрузкой и мы беспомощно смотрели как погибаем...
Больше мы ничего не помнили. Очнувшись в белоснежной кровати и поговорив с врачами - мне сообщили, что у Эмертин съехала крыша от ужаса и она сейчас на специальном лечении. Алтарь благополучно поместили в лабораторию и начали изучать. От Левиафана убежали с поседевшими волосами: вовремя, почти мгновенно прилетел корабль и телепортировал всех нас подальше от этого места. Куда занесёт нас судьба в следующий раз - никто не знает. Но после такого - мы готовы ко всему. С такими мыслями я уснула в больнице Святой Августины.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Пт дек 02, 2016 6:22 pm

Как же прекрасен космос! Миллиарды галактик и столько же в каждой из них звёзд. Всех цветов и размеров, опасные и безобидные, отвратительные и прекрасные. Интересно, сколько времени понадобилось бы - для изучения их всех? Вечность.
Несколько минут назад мы приземлились на космической станции "Тайфун-600". Нас встретил карлик-гуманоид по имени Верган. Всюду сновали люди и другие, странные и не очень существа. Вот перед нами прошли на длинных ножках - кертахены (разумные насекомые, миролюбивые и прекрасные дипломаты на переговорах). Вот перекатываясь и улыбаясь прошли - таготы (большого веса и с маленькими глазками существа. Говорят, они прекрасно готовят любую пищу). А вот, отбиваясь варёной колбасой и буханкой хлебушка бежит Эмертин, которая походу стащила что-то у продавцов местных.
Я с гневом посмотрела на неё. Она с жалостливым видом проговорила мне: "Я заплатила!!! Эти пройдохи ещё просят, наглёж!" Как бы невзначай показав им световой меч на поясе решила всю эту простую проблему. Сразу же испарились. Выданные нам капралом оружие ещё не раз пригодится. "Ты же перед отлётом салаты ела" "У меня от стресса разыгрывается аппетит". Махнув рукой и активировав дермитар - посмотрела где у нас следующий алтарь. Он был на соседнем заброшенном корабле бретолидов. Соваться туда без поддержки было глупостью. Поэтому мы ждали их - 8 солдат с плазмоганами.
Вскоре они появились, вооружённые под завязку и с грозным видом окружив нас - показали в сторону малого корабля - истребителя. Под маскировкой мы высадились на вражеский объект и начали движение в сторону артефакта. То ли нам выдали неправильную карту, то ли ещё что-то - но...солдаты начали исчезать прямо в воздухе, как только мы зашли в него. Несколько капель крови и всё - пустота. Когда половина команды канула в лету, Эмертин не выдержав активировала наш козырь - артефакт сумасшедшей дорогивизны "Ясная слеза" (при активации уничтожает любой морок, маскировку и тому подобное).
"Огонь, феерины!" - прокричал командир. Плазма, которая сама определяла куда ей двигаться разорвала в клочья наших врагов. Их было 3 и от них ничего, кроме внутренностей не осталось. Артефакт действовал 30 минут и нам нужно было поторапливаться. После одного часа бега с вколотыми возбудителями увеличения мышечной силы и ловкости мы прибыли на место. По пути мы потеряли всех остальных, кроме командира. Раненый, но живой. Перед нами был алтарь в виде большого осьминога с 10 щупальцами и клыками.
"За Эсканцу!" - с этими словами наш бравый командир понёсся в атаку. Зря. Статуя вспыхнула красным сиянием и от нашего вояки ничего не осталось. "Дело-то дурное, Авелин. Чё предпримем против этого красного зарева?" - прячась за колонной и тайком подглядывая промямлила Эмертин. "Не ссы, родная." - сказала я и вытащила из сумки заранее подготовленный артефакт "Мираж" (артефакт, который создаёт несколько десятков копий использующих его, внося сумятицу и трепет в ряды противника).
Активировав бросила прямо перед алтарём. И вот нас уже много. Пока система защиты уничтожала воздух, я с напарницей лихо искромсала статую световыми мечами - которым: что дерево, что металл, что другой материал был нипочём. "Если бы не твоя безделушка - мы бы просрали это задание" - протирая пот выдохнула Эмертин. "Не боись. Такие как мы, герои - всегда находят выход из любых ситуаций". Подарив ей шоколадный батончик и помахав рукой в сторону выхода - мы ушли обратно на базу, с чувством выполненного долга и смутными раздумьями насчёт следующего алтаря в болотах.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: Орфические ясли. Индивидуальная линия.

Сообщение ilyas777 » Сб дек 03, 2016 11:18 am

Болота Текси... Страшное и угрюмое место. Никаких живых существ. Повсюду туман и испарения едкого яда. Миражи и обман. Вызвав нас в кабинет, капрал очень ясно дала понять - никакой помощи в случае чего там нам не будет. Только мы вдвоём. Переодеваясь в комплект тяжёлой химической защиты ГСРХ-03, я заметила тревожный взгляд Эмертин. Она боялась умереть там. "Не беспокойся. Высадимся, найдём алтарь, уничтожим и вернёмся. Это займёт немного времени". Я не верила в собственные слова, но нужно было как-то её подбодрить.
Высадились мы ранним утром. Видимость была очень плохая. Активировали на одежде фонари - стало лучше. До искомого места оставалось 13 км. Всюду виделись какие-то непонятные тени и слышались странные звуки. С чувством кирпичной фабрики на заднице мы через час пришли в нужное место. Алтарь был очень маленьким, внутри дерева. Голова петуха, тело лошади, крылья дракона и хвост змеи. Нужно было немедленно взорвать это исчадие ада. Подготовив взрывчатку - мы направились к ней. "Не тронь!" - эхом прокатилось по болотам.
У напарницы из рук выпало всё снаряжение. "Не поддавайся! Они лгут и не причинят никакого вреда" - сказала я. Сделав ещё несколько шагов услышали очередной зов - "Что вам надо? Деньги? Власть? Мужчин?" При каждом желании - проявлялись перед нами образы больших куч фетихнанцев, я и Эмертин в коронах и мускулистые, прекрасные мужчины которые манили к себе. Мы едва не поверили всему этому. Напарница уже пыталась снять защитный костюм. "Стой! Не будь дурой!" Несколько пощечин и всё, порядок. Видения исчезли.
Мы заложили вокруг массивного дерева взрывчатку. Осталось взорвать - удалившись на безопасное расстояние. Из носа и ушей текла кровь. В голове была муть. Мысли путались. Появлялись страшные желания убить друг друга, разорвать в клочья или возлежать вместе пока не сгниём. Эмертин упала и не двигалась. Расплывшись в блаженной улыбке, махала руками и ногами. "Мама и папа! Я лечу к вам!" Забрав у неё кнопку, через хруст сломанных зубов и выпадающих волос (Какого чёрта? Защитная одежда не работает?) нажала на неё. Оглушительный взрыв, хохот и плач, безумие вокруг нас и предсмертный рёв какого-то существа.
Всё было кончено. Всадив антидот подружке, радовалась непонятно откуда выглянувшему солнцу. Кошмар рассеялся. Еле подняв её, мы поплелись к направлению нашего эвакуационного корабля. В 20 километрах отсюда. Лучше плестись к свободе, чем умереть здесь - забыв всё на свете.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей