орфические ясли ("Параллельный" сюжет). Альнир.

FAQ
Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: орфические ясли ("Параллельный" сюжет). Альнир.

Сообщение Xinari » Ср дек 07, 2016 5:13 pm

9.

Как только мы сели в машину, дама распустила свои руки и полезла к моему самому святому месту. К сожалению дамы, думать о сексе времени не было. Нужно было выполнить задачу быстрее, за мной как никак идёт погоня в лице бретолидов. Пришлось аккуратненько её вырубить. Дама выключилась и “расплылась” на сидении авто.


Надо заметить, что модель “Фьюжн ИКС” имела голосовое управление, но при необходимости ручного управления машиной, имела удобную сенсорную панель. Я нажал на панель, и машина распознала владельца на соседнем сидении. С точки зрения управления, это недочет, ведь владелец в данное время не находится в сознании, но мне какая разница?


Я ввёл в строку маршрута: “Деревня Файмурай”, компьютер быстро проложил маршрут. Время до точки около 12 часов. Не самая близкая деревня. Да еще придется лететь.
Ладно, других вариантов у меня нет. Машина развернулась и поехала в нужном направлении. Через 3 часа пути мы добрались до летной станции. Вся прелесть современных машин в том, что не нужно пересаживаться на другие машины, чтобы совершить полет. Автоматическая площадка сама сменит конфигурацию машины под летный агрегат. Буквально через 10 минут мы уже летели в нужном направлении.


Через 6 часов мы прибыли на станцию. Машина быстро “перескочила” на другую конфигурацию и мы двинулись дальше. Через час пути я понял, что дальше дорог нет, а подпрыгивать по кочкам в машине - не самое приятное удовольствие. Я достал блокнот и написал записку моей “спящей красавице”: Прощай.


Записку я положил на сиденье.


Современные машины также имели еще одну функцию. Это полноценный мультимедийный центр. Они могли перенести любые данные на электронную бумагу. Причём электронная бумага позволяла хранить в себе много информации и работала почти как полноценный компьютер. Я попросил компьютер загрузить полную карту местности. Через пару секунд всё было готово, и он выдал мне листок. Затем в машине я выбрал маршрут до дома и отправил свою “королеву” в путь. Надеюсь, у неё все будет хорошо.


Сам я отправился в путь, до деревни идти около 200 километров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей