орфические ясли

FAQ
Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: орфические ясли

Сообщение Graf » Ср ноя 16, 2016 1:55 pm

Сержант

Мы же учимся искусству орфиков. Значит, никаких "сисек". Используем "женскую грудь", описываем ее как объект обожания, но с легкой иронией в стиле пальп-фикшен. В своей версии рассказа ты можешь использовать любые детали. Ты можешь предлагать любые конструкции и фишки. Главное, чтобы текст читался легко и прикольно.
По идее, девушки-подушки - это типовой вид услуг на пиратских станциях. Тем самым мы вообще уходим от темы сексуального насилия. Просто пиратам нравится спать в таком окружении.
Использование ножей - это тоже не очень симпатично. У женщин планеты имеется мокротехника. С ее помощью они наносят колотые раны, бьют ею по глазам и щекам противника... короче, это целый вид боевых искусств. Пусть читатель сам додумывает, как это делается.
У орфиков ценились тонкие намеки, и когда до слушателей или читателей доходил смысл их шуток, они получали двойное удовольствие. Мы пока только начинаем постижение этого мастерства, но уже с самого начала возьмем их основные приемы. Важны такие элементы, как изящество стиля, искрометный юмор и забавный интересный сюжет. Ученики орфиков всегда начинали с комедии. Драма и трагедия - это следующая стадия мастерства. Сначала они заставляли людей смеяться, и только потом вызывали у них слезы и прочие эмоции.

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: орфические ясли

Сообщение ilyas777 » Ср ноя 16, 2016 2:34 pm

Пока мы ехали в очередной дом за инфой - наблюдая за пейзажами вокруг - в мозгу пробудились былые воспоминания. Торт на день рождения, улыбки окружающих, искренность чувств в глазах - направленные на меня... 8 класс Пенапской школы, первая любовь, фиолетовые очки на мир... Мы смотрим голопригер: мама, папа и я. Андроид зовёт на ужин. Шандарррааахххх.... Помню только огромную волну воды и грязи, которая говорила об одном: нам конец. Обречённые взгляды родителей на окна и попытки прикрыть меня телами. Отключка... Открываю глаза. Мне мутно и в горле что-то застряло. Похоже, песок. Лежу на раздолбанном диване, нога неестественно повёрнута. Надвигающийся ужас и непонимание. Кругом крики и плач. И мои родители. На поверхности воды плавают, обезображенные. Из глаз потекли слёзы. Стремлюсь их скрыть от Эмертин. Я - коп и должна быть сильной ради всех, ради семьи. Вдалеке появились дома. Улица Рекви. То ли от слова Реквием, то ли ещё что-то. Все дома были одинаковыми и казалось жизнь покинула их. В готическом стиле и со своими загадками на дверях и прочих частях. "Дом №58" - проговорил металлическим голосом навигатор. Когда это всё кончится?
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: орфические ясли

Сообщение Koldun » Ср ноя 16, 2016 4:47 pm

Все было хорошо. Впрочем как и всегда, когда она была с ним. Они сидели вместе, обнявшись. Она нежно ласкалась, и чувствовала как он копается с ее волосами. Ей всегда это нравилось, было очень приятно. Его сильные пальцы гладили ее голову и переберали волосы. Она подняла свое лицо и с любовью посмотрела на возлюбленного. Он ласково и игриво смотрел на нее. Его серые, стальные глаза в этот раз улыбались. Казалось все его эмоции передавались через глаза, в этот раз она видела свет, который всегда вдохновлял ее. А иногда, в тяжелые моменты когда кто-то его злил из них шла тьма. Нет не тьма…Ненависть. Сила и ненависть, которая испепеляла и пугала. Он всегда этим отличался от других, и его никто не любил. Но она всегда знала что он совсем другой, не злой. «Что-то я задумалась» - подумала Арлина: «Нужно наслаждаться моментом когда он рядом». Она вновь улыбнулась и снова посмотрела в его глаза... А в них уже кипел огонь, злой и свирепый.
- Чего-то ты заигралась сестренка – спокойно сказал Ивар.
Арлина молчала. Ужас пронзил ее сердце и заморозил конечности. Она не могла двигаться. Было очень страшно.
- Что молчишь? Не можешь набраться смелости и ответить мне? Ты всегда была нерешительной
-Ты мертв, мертв… - сказала она рыдая. Чувствительность постепенно, возвращалась к ней. Она всхлипнула и обнаружила, что валяется в своей кровати. Слезы ручьем текли из ее глаз. Ее всю тресло. Опять он приснился ей. Уже в который раз. Пришел и нарушил ее покой. Всегда как только она начинала забывать его. Как только она начинала жить обычной человеческой спокойной жизнью. Он приходил и пугал…
Брат, милый старший брат. Всегда такой живой и серьезный. С детства он шел по какому-то своему пути, в чем-то копался, исследовал изучал. Общался с людьми, брал от них то что ему нужно. А потом шел дальше оставляя все позади. Не сказать чтобы он был сильным или какой-то выдающейся личностью. За ним не ходили люди, его никогда не слушали. И не доверяли. Но было в нем что-то, что притягивало. Неизвестное. Чувство. Но мало кому он открывался. Для всех он всегда оставался закрытым. Его за это не любили, презирали. Били мальчишки толпой. И он молчал. Но когда восстанавливался. Всех его обидчиков по одному увозили в реанимацию, потому что он очень жестоко их наказывал. Нет он не был, обученный бойцом. Но он шел до конца. И всегда делал это с полной уверенностью в себе. Потом его стали бояться и ненавидеть. А его маленькая сестренка всегда смотрела на своего старшего брата и старалась всех убедить, что он хороший, добрый. Пока она была маленькая, ей сходило это с рук. Но когда она подрасла. Сверстники стали отрываться и на ней, у них тоже были братья и сестра по старше, которые не любили ее братца. Но не было в ней того стержня. И она быстро ломалась. Хотя всегда и шла где-то следом за ним…
Брат окончил школу. И ушел воевать. У семьи Арлины, не было денег. И они не могли позволить себе учебе в серьезных учреждениях. В то время на нашей планете воевали с бюрбирихами. Дикие и злые дикари, которые всегда прятались в джунглях. Они били из засады, устраивали подлые ловушки. И наше техническое превосходство не могло помочь нам. Солдаты, отправленные в джунгли, заранее списывались, считались убитыми. Потому что редко кому удавалось выбраться оттуда живым. Только более хитрые и жестокие были способны на такое. И Ивар стал таким.
Когда брат вернулся из армии он стал еще более целеустремленным. В редкие свободные минуты, когда он бывал дома, Арлина понимала как ему там тяжело досталось. Что он там пережил. Пыталась поддержать его. Но он всегда улыбался и отвечал, что не нужно его жалеть и поддерживать. Ему это не нужно. Всех своих врагов, прошлых и настоящих он накажет сам. Теперь он умеет. Бывало он обмолвился о дурацком правительстве, командовании армии и как оно ему насолило. В такие моменты сестре становилось страшно.
Арлина росла, подходил конец школы. Тогда он и пропал ее брат. Говорили что он стал каким-то мятежником, пытался кого-то убить. Или еще что. Но был пойман и казнен. Будущие перспективы для нее были закрыты. Ее не приняли в академию стражи. И во многие другие учебные завеения. Никому не нужна была сестра террориста. В этом мире, где современный комфорт и безопастность возводились в ранг божественного. «Слабые и зависимые» - говорил брат. Но она любила его. Так влюбилась с детских лет, что не могла и смотреть на других парней. Они ее слабо интерисовали. Она перебирала многих, но все они были пустышками. Не было ни в ком ее брата.
А потом прилетели арахниды, насекомые-инопланятене. Была война. Долгая и беспощадная. Люди уничтожили их флот. Но в ответ, они уничтожили большую часть мужчин на планете. Остатки их выращивали в лаборатории, как племенных быков. Тогда и пропала последняя надежда на то что брат еще жив…Тогда он и начал сниться ей, приходить и пугать.
Возможно потребность любви в ней, как и в других женщинах планеты вызывала самый яркий образ из подсознания. Но если это так. То оно у нее было очень извращенное.
Ну вот. Она вроде успокоилась. Мысли о прошлом всегда помогали ей собраться с силами.
Арлина, села на кровати. И одела свои визеры. Визеры, универсальное изобретение будущего. Компьютер, в очках который управляется движениями глаз. Конечно у нее была одна из самых простых моделей, но и они были очень функциональными. Она затребовала время и перед глазами всплыло – 5 утра. Да, не так уж рано она и вскочила в 7 00 ей нужно было быть на работе. На ее очередной новой работе. У нее не получалось по долгу удерживаться на одном месте. Ей всегда казалось что начальники ее ненавидели, и старались свесить на нее все шишки. В этот раз она устроилась диспетчером охранных систем. Работа не пыльная и не сложная. Следить за роботами-андройдами в частных секторах. Машины конечно исполнительны, не по-человечески умны но без человеческого присмотра их все равно лучше не оставлять. Каждый раз возникают все новые и новые проблемы, с которыми машины еще не сталкивались, и тогда за них решает человек. Говорят конечно что уже давно изобрели полностью автономный искусственный интеллект. Но постоянные споры о том, а что если эта машина настолько автономна что ей и люди то не нужны – не дают свет этому творению. Есть в этом своя правда.
Арлина быстренько прошла ряд гигиенических процедур в устаревшей системе «чистота и здоровье 95». Съела искусственную пищу из невзрачных пакетов. И собралась выходить на работу.
Но спешно вернулась в квартиру. Она забыла свой ингулятор. Специальное усройство для выявления фееринов. Шпионов насекомых. Эти твари были что-то вроде мифических оборотней, и могли принимать человеческую форму. Ходили среди людей и крали их. Зачем? Никто не знал. Но так как мало кто хотел узнать для чего все таки насекомым нужны были люди, все тыкали эти устройства как больные. Ибо эта штука работала только при нажатии кнопки. В общественном транспорте все больше и больше истеричных криков: «Это феерин, хватайте ее». В основном абсолютно беспочвенные. Народ жил в постоянном страхе и боязни. Постоянном психическом напряжении. «Чтобы сказал брат о такой нашей победе?».

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: орфические ясли

Сообщение ilyas777 » Ср ноя 16, 2016 7:16 pm

Мы подъехали к кованым воротам. "Кто?" - спросил робот - охранник. "Полиция". Остановившись у фонтана - мы вошли в огромный дом. Нас приветствовала добрая старушка Акация. "Добро пожаловать! Насчёт чего приехали?" "Насчёт вашей дочери - Аньки. Люди говорят - что она пропала." Лицо незаметно сверкнуло злостью, но быстро приняло прежний вид. "Может чайку?" "Конееечно, можно белого?" - сказала прежде меня Эмертин. Через несколько минут мы уже вкушали прекрасные пирожные Униэль (дочернего предприятия Корпорации). "Жаль, что вы её никогда не найдёте" - сказала бабулька. Я хотела возразить и спросить, почему она так говорит нам... Глаза сомкнулись сами. Слышу ухание совы. Открыв глазки - еле оглядела комнату, было темно. "Эмертин?" Тишина. Встав едва не споткнулась о что-то. Включив свет, поняла - это не что-то. Бабушка лежала с зашитым ртом. Она была мертва. На столе записка - "Мы на шаг впереди". Звук падающей кастрюли и чего-то тяжёлого об пол. Вытаскиваю штатный пистолет Грегха и вбегаю с прицелом на кухню. И что же я вижу? Эмертин и на её форме целая кастрюля варенья. Упрекнув её в очередной раз, что она продаст душу за еду - мы направились в химчистку города. Нужно было менять ей одежду. А то капрал высмеет её и выгонит с работы. "Ты это слышишь?" - сказала я. "Не" - сказала напарница. С крыши дома взлетел вертолёт и крик леденящий душу едва показавшийся девушки - "Помогииите!". "Немедленно доложи в штаб" Та побежала, но вернулась с пустыми руками. Они предусмотрительные - комп уничтожен. Мать вашу. С силой пнув машину - покатили за вертолётом надеясь что у него закончится топливо и он куда-нибудь грохнется.
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: орфические ясли

Сообщение Джи » Ср ноя 16, 2016 7:26 pm

Чуть поздновато. Уж простите за опоздание. Для меня лучше не писато вовсе, чем писать плохо. Итак, это переделка с доработкой первой части Ильи. (Ч-1 от Джи).

Лазурная прозрачная вода в небольшой скрытой от глаз лагуне казалось, искрилась от солнечного света. Потрясающая легкость растеклась по телу. Я лежала на гладкой как бархат поверхности воды безо всякого усилия, словно мое тело не весело ни грамма. Я знала, что он придет, что он уже совсем рядом, и от этой мысли по телу пробегали волны необычайно приятного ощущения. Раздался едва слышимый щелчок автоматически открывающихся жалюзи, и в глаза ударил солнечный свет, рассеивая остатки приятных воспоминаний сновидения.
Я вздохнула, приподнялась на локтях, потянулась. Пришло время вставать. Я жила на семьсот пятьдесят шестом этаже огромного здания корпорации Эрканир. Можно сказать, под самым солнцем.
Серые одинаковые дни слились в один бесконечный поток. Подьем, душ, завтрак, служба, сон. Мы служили с самого утра до позднего вечера. Кажется, раньше, до вторжения, это называлось работой. Теперь все служат. Мы служили корпорации, она служила нам, обеспечивая кров и защиту. Каждый служил друг другу.
Ночью за всем присматривают роботы. Бездушные, но умные и почти безотказные существа, созданные нашими гениями, следящие за нашим здоровьем.
Сегодня я поднялась с трудом. Ужасно болела голова, словно желала расколоться надвое. Последний раз такие же ощущения я испытала после вечеринки по случаю открытия тринадцатых врат подземелья. Тогда я изрядно перебрала шанпаса. С тех пор я ненавижу это мерзкое пойло.

С легким дующим звуком отворились створки автоматических дверей, и в комнату вошла гувернантка - андроид со стаканом воды на подносе. Наши универсальные автоматические комнаты являлись одним целым с андроидом, обладали искусственным интеллектом и следили за здоровьем обитателей квартиры. Поэтому сегодня на подносе, кроме стакана воды лежала маленькая круглая белая таблетка от головной боли. Махом проглотив горькую пилюлю, я всунула ноги в теплые тапки в форме ушей зайчат и отправилась в душевую.

Душевая комната, смежная с туалетом также как и остальная часть квартиры, имела множество датчиков, считывающих состояние обитателя. После обработки информации индивидуальным компьютером, в пищу добавляются необходимые вещества. Конечно, за такую роскошь приходилось платить особой валютой - каперканцами. Можно было снимать апартаменты скромнее, с минимальным набором датчиков и без обслуги, но, как говориться, здоровье и комфорт для женщины важнее всего.

Я стояла под душем в немом благоговении. Снова нахлынули воспоминания остатков сна - приятные, далекие, и такие невозможные в наше время.
Когда я вышла из душевой, застеленная кровать уже заезжала в специальную нишу в стене, а на столе стоял завтрак. Как всегда, все выглядело идеально и строго. Ничего лишнего.
¬– Ну, Энди, что ты сегодня приготовила? – обратилась я к гувернантке, прекрасно понимая, что в ее задачи входит только нажатие кнопок, да и то условных. Готовка пищи, на сегодняшний день, полностью автоматизированная процедура, занимающая считанные минуты.
Энди смотрела на меня своими безучастными синими неморгающими глазами, чем-то напоминая овцу. Если бы у нее были эмоции, она наверняка бы смутилась, но, к сожалению, это ей не дано. Я бросила на нее быстрый оценивающий взгляд.
– Лучше бы они сделали тебя мужчиной андроидом – сказала я вздохнув. Какой толк от тебя в женском теле? Что-то наши умы там недодумали.
– Я не понимаю, что ты хочешь – сказал компьютерный голос.
Я махнула рукой - можешь быть свободна, Энди.

На завтрак компьютер скомпилировал апельсиновый сок и зажаренную рирхатку. Страшно ядовитая, одна из немногих оставшихся в океане рыб. Благодаря нашим ученым, ее научились готовить, так как она оставалась единственным источником природного белка. О соке и говорить не хочется. У нас давно нет фруктов и сока. Все, что выпускается, имеет лишь цвет и вкус тех или иных продуктов. Уже мало кто помнит настоящий их вкус. Правда, в пищу на основании данных ночного и утреннего исследования организма, добавляются необходимые микроэлементы. Поэтому полдня как минимум ты не испытываешь чувство голода.

Едва я закончила свой завтрак, включился голопригер. Пол голографическому телеку передавали новости, которые давно стали обязательным действом утренней подготовки сотрудников. Сюжеты, как обычно не отличались разнообразием. Кровь, крики, последние сводки о нападениях.

Я служила в полиции, поэтому для меня все эти ужасы были частью работы. С тех пор, как наша планета Эсканца подверглась нападению пришельцев – воинственных насекомых бретолидов с какой-то чертовой планеты, мы не знали покоя. Военное противостояние закончилось достаточно быстро. Наши общенациональные войска обладали достаточной мощью, что бы отразить даже более мощное нападение инопланетных существ, но на этом ничего не закончилось.
Вспоминаю, как всеобщая радость после уничтожения их главного корабля на орбите через неделю сменилась ужасом. Оказалось, что перед уничтожением эти смердящие насекомые все-таки успели отравить воду на планете. И не просто отравить. Они запустили процесс мутации органических существ.
За достаточно короткое время у некоторых людей проявились признаки этих мутаций, и появились твари-перевертыши в облике человека. Снаружи они ничем не отличаются от обычного человека. Но стоит повстречаться с таким перевертышем один на один в темном переулке, и… Как рассказывали случайные очевидцы, лицо его расползалось на две части, и выскочившая оттуда зубастая пасть проглатывала в мгновение ока несчастную жертву или откусывала ему голову.
Чуть позже появились шпионы – феерины. Еще большие мастера перевоплощения. Они могли принять облик любого существа планеты.
Определить кто перед тобой – человек, андроид, робот, животное или шпион долгое время не представлялось технически возможным. Пока наши ученые изобрели специальные приборы - ингуляторы, много людей погибло, и многие тайны планеты оказались утеряны. Да и приборы не могли работать в постоянном режиме, потребляя огромное количество энергии, поэтому их нужно постоянно настраивать и держать заряженными. Забыл зарядить или включить вовремя? Прозевал? Не подумал? Шпион в мгновение ока бросает перед жертвой прибор, открывая свой портал и добро пожаловать на планету насекомых. Одна нога здесь, а другая там. Кушать, как говориться, подано.

Я смотрела новости, как войска полиции отбивали участок развалин на окраине города, вспоминая, как еще в детстве нас отбирали для разной работы. Прежде всего, выбирали тех, кто мог создавать микротехнику. Что это и как я не могу объяснить. Тайна, от которой зависит наша выживаемость, сокрытая мраком второй луны, и тщательно охраняемая военными. Вторая волна это ученые, разрабатывавшие новейшие технологии. Затем отбирались копы и военные, включая элитные отряды, куда попадали люди с особой судьбой. Обычно их отбирали из детей, лишившихся родни в результате нападения пришельцев. Таким детям нечего было терять, и их мозг надежнее всего защищен от страха. Дальше шли обычные граждане – простые работяги. Их жизни вообще не позавидуешь. Минимальная зарплата, нижние грязные этажи на окраинах и постоянная опасность от близости рыскающих в туннелях пришельцев.


У всех женщин на планете Эсканца, включая меня, есть одна особенность. Нузда. У мужчин этой особенности нет. Каким-то образом пришельцы – шпионы, подкрадываясь близко к жертве, научились изменять сознание женщин, в результате чего мы можем потерять свою нузду. А разнузданные женщины это ужасно.
Но я коп! Я гарант справедливости и защиты мирных женщин. Я не позволю, что бы эти мерзкие феерины шпионы творили зло на Эсканце. Мы уничтожим их всех до последнего. Кажется, так нам говорили, когда принимали в копы.
Я опустила голову, и голопригер выключился, оставляя затухающее свечение в середине комнаты. Наступила грусть. И ей была причина. Я вспомнила остатки своего сна и мужчину своей мечты. Хотелось секса. Бурно и жадно, здесь и сейчас. Но… не с кем. Мужчин после войны почти не осталось. Те, которых можно встретить на улице, либо спятившие от ужасов войны доходяги, либо калеки. И те и другие не способны даже думать о сексе. И все это благодаря орбитальным спутникам пришельцев, которые остались после уничтожения их главного корабля. Прощальный подарок разумных воинственных насекомых. Мы пытались выявить и уничтожить эти спутники, но куда там! Они, словно невидимки растворялись при подходе наших кораблей. Ракеты на них не наводились и все попытки борьбы с ними в самом начале оказались не эффективными.

Спутники с орбиты засекали мужчину и отправляли к нему особых шпионов в женском обличии, которые внедряли в мужчин мельчайших наносекомых, уничтожавших мужские хромосомы, приводя человека к бесплодию. При неудачном внедрении, мужчину уничтожали, что происходило чаще всего. В результате чего, мужчин в свободном доступе не осталось.

Но надежда на сохранение вида не пропала. Как только стало понятным, что уничтожают мужскую часть планеты, в особых местах под землей Эсканца под присмотром ученых генетиков стали собирать немутировавших и неповрежденных самцов. Раз в год к ним пускали самых красивых и плодовитых женщин планеты, дабы продолжать наш род.
Последний раз редактировалось Джи Пт ноя 18, 2016 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

setami
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 5:50 pm

Re: орфические ясли

Сообщение setami » Ср ноя 16, 2016 9:43 pm

Приветствую!
Раз уж все разбирают сюжеты книги, то хочу предложить свою идею.
3. На сцену выходит мой невзрачный герой. Коп, который помнил, как погибал их мир, и как он снова возрождался из ничего. Она стояла у истоков его рождения. Как и капрал Сигурни. Они были близкими друзьями и связаны родственными узами, но одна темная история разорвала их прежние отношения, переведя их на другой уровень. Мой персонаж поклялся капралу, что выяснить истоки произошедшего и та приняла его клятву. В ходе своего расследования, героиня выходит на след доктора Зло и выясняет природу взаимосвязи м/у ним, насекомыми и корпорацией Эрканир.
Заранее спрашиваю разрешение у Сержанта на использование и раскрытие одного из его персонажей – капрала Сигурни. И вообще если получится, хочу попробовать вплести свою часть в истории других участников, так как в планах и раскрытие персонажа доктора Зло.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: орфические ясли

Сообщение Eastwind » Ср ноя 16, 2016 10:18 pm

Последний раз редактировалось Eastwind Вс ноя 20, 2016 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
ilyas777
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Re: орфические ясли

Сообщение ilyas777 » Ср ноя 16, 2016 11:35 pm

Это было невозможно, но это происходило на наших глазах. Вертолёт падал. Разбился. Быстро бегом. Моя напарница давно осталась позади, проклиная всех на свете. Расчехляю уничтожатель (уникальное оружие одноразового применения массового поражения) на всякий случай. Никакого сопротивления. Девушка сгорела заживо в обломках. Арахнид-шпион еле дышит. "Не умирай, насекомое. Ты нам ещё пригодишься" С этими ласковыми речами я вколола ей снотворное и исцеляющий укольчик. Тобой займутся в лабораториях, уж поверь. Эмертин упала рядом с нами и проговорила еле заплетающимся языком: "Я так никогда не бегала!" "Давай, вызывай эвакуатора. Вдруг подмога нагрянет." Мы приземлились. Капрал хотела наброситься с кулаками...но увидев пленника, прикованного к передвижному медицинскому столу - завеселела. "Опаньки, феерин. Ха-ха. Не беспокойся. Мы тебя вскроем и все секреты выведаем. Девочки! Вы прощены. Премия в конце месяца и доступ в столовую вновь открыт для тебя, Эмертин". Та дурная хотела от счастья задушить её, но обхватила лишь воздух. Капрал была крепким орешком и сюсюканий не любила.
Наконец-то успех и нормальная ночь отдыха со спокойным сном.

Огромный глаз какого-то существа третий день подряд наблюдал за боевыми кораблями Корпорации. И явно не для дружеской беседы...
Вперёд к новым вершинам - несмотря ни на что!

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: орфические ясли

Сообщение blond » Чт ноя 17, 2016 4:03 am

...
Последний раз редактировалось blond Чт ноя 17, 2016 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: орфические ясли

Сообщение сержант » Чт ноя 17, 2016 7:52 am

setami писал(а):Заранее спрашиваю разрешение у Сержанта на использование и раскрытие одного из его персонажей – капрала Сигурни. И вообще если получится, хочу попробовать вплести свою часть в истории других участников, так как в планах и раскрытие персонажа доктора Зло.
Наше добровольное участие в этом практе предполагает взаимное использование идей, персонажей, сюжетов и т.д. И это не должно требовать чьего то разрешения. Так что используй, делай что хочешь и не заморачивайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей