мир между

FAQ
manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

мир между

Сообщение manwind » Ср авг 08, 2012 4:53 pm

Приветствую. Вот что хотел узнать кто нибудь бывал в том мире который между миром сновидений и реалом? Часто бывал там. Это как перекресток. Если в перед то в ОС если назад то в реал. Вот хочу спросить что за промежуточное пространство? Уточню СИ это называл буферной зоной. Мне просто интересно какие ощущения были когда туда попадали.

Jassarias

Re: мир между

Сообщение Jassarias » Ср авг 08, 2012 6:05 pm

Ты про чёрное стрёмное "пространство"?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: мир между

Сообщение Psychonaut » Ср авг 08, 2012 11:06 pm

Может, речь о "лимбо"?

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Чт авг 09, 2012 1:25 am

Jassarias писал(а):Ты про чёрное стрёмное "пространство"?
Почему стрёмное? Меня просто иногда туда забрасывало, я там передышку делал и решал либо в ОС опять выйти или проснутся. И от туда в ОС легко выходить. Главное глубже погрузиться (это по ощущениям).

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Чт авг 09, 2012 1:35 am

Psychonaut писал(а):Может, речь о "лимбо"?
Как я понимаю "лимбо" это край мира. А это пространство находиться как бы между. Хотя не знаю. Я только пробовал вверх и вниз двигаться там. Вправо и влево не пробовал. Так что не знаю что там.

Vincent

Re: мир между

Сообщение Vincent » Чт авг 09, 2012 6:28 pm

Не, ребята, речь о стадии погружения в сновидение.

Перечитайте Дар орла Кастанеды. В главе 'совместное сновидение' он описывает четыре этапа погружения. Вы говорите о первом из них.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Чт авг 09, 2012 7:09 pm

Vincent писал(а):Не, ребята, речь о стадии погружения в сновидение.

Перечитайте Дар орла Кастанеды. В главе 'совместное сновидение' он описывает четыре этапа погружения. Вы говорите о первом из них.
Не согласен. Так как испытывал все четыре состояния. Я так пару раз в ОС выходил. Это другое. Я уже объяснял это когда тебя выкидывает из ОСа и ты на пол пути в реал останавливаешься. Это как в глубинах океана (по чувствам очень вязко там). Ладно сам попробую исследовать когда туда попаду. Просто около полугода туда не попадал, вот и хотел спросить кто что знает об этом. Повторюсь. Знаю одно из моих опытов что если вниз "нырнуть" в ОС попадешь, если начну "всплывать" в реале в своей постели окажусь. Больше ничего не могу сказать. Там был раз пять или шесть, точно не знаю.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: мир между

Сообщение Amaru » Пт авг 10, 2012 2:14 am

Если честно,то я хотел дать такой же ответ как и Vincent,но меня несколько смутило описание этого состояния между,и я колебался,но перебрав похожие состояния в которые попадал сам(такие как дрейф между сном и явью,как описывала Ravenna в Настройке КОС или похожее на него описанное у КК в уже упомянутой главе Совместное Сновидение книги Дар Орла первых стадий погружения в сновидение,еще описанное тамже состоние дрейфа между персонажем сновидения и наблюдателем егоже на более поздних стадиях,еще мы нечто подобное делали в Охоте На Дубля,перемещая внимание с того себя кто был в реке на того себя кто наблюдал с берега,но там я упустил промежуточное состояние,еще в одном из практикумов было любопытное задание с перемещением внимания между собой во сне и собой на яву,тогда я проходил через подобное промежуточное состояние через которое можно было вернуться в сон(тотже или меняя его),наблюдать или ощущать себя спящим на яву или же просто проснуться,еще иногда бывало некоторое просоночное состояние,когда уже проснулся вроде,но мог наблюдать или ощущать нечто большее чем явь(чтото или даже когото)из такого состояния тоже можно было либо провалиться в сон наподобии ВТОшного или проснуться).. Поразмышляв я пришел к выводу,что многие из этих промежуточных состояний имеют общие корни и характеризуются,если отслеживать,неким промежуточным пространством,его ощущение возможно индивидуально,контролируемое формирование такого пространства или состояния,как мне теперь кажется и является ключиком к сновидению,и как мне кажетмя о нем же или подобном и говорилось в уже упомянутой главе книги Дар Орла и не только..

Спасибо за вопрос,незнаю как вам,но для себя я кое что разъяснил,надо правда это еще проверить..

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Пт авг 10, 2012 7:02 pm

Спасибо за все, нашел информацию об этом. :) Это перекресток миров. Огромная благодарность человеку который навел на правильную мысль. :friends: :good:

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Вт авг 14, 2012 5:34 pm

В Задании 4.3. Оснастка в книги вторые врата есть точное описание того места куда попадал. Спасибо вам и в особенности Равенне. Буду знать куда можно прятаться иногда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей