Дон Хуан застрял?

FAQ
Ответить
Sulaco
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 1:26 pm

Дон Хуан застрял?

Сообщение Sulaco » Пн янв 25, 2016 12:26 am

Всем здравствуйте,и с наступившим Новым годом.
Я не прочёл книгу "Карлос Кастанеда.Лекции и интервью"
Однако сейчас узнал,что там говорится о том,что Дон Хуан и его партия застряли и у них нет сил двигаться дальше.

Собственно вопрос:
Если Дон Хуан "обрёл полную свободу",как это,"он застрял"?Он,получается,"не свободен"?..Запутался.

"Уже на срезе миров творения ты возносишься над материальным срезом. Ты видишь жизнь как бы сверху - на всем протяжении. Ты видишь жизнь как энергетический конгломерат (с позиции мира Света), как диск с дорожками (с позиции мира форм), как свод законов (более абстрактный аналог кармы). И ты знаешь, как перейти оттуда в более высокий срез тонали. Многие маги проделали этот путь и остались где-то в бессмертии между мирами, как тот ДХ. Они болтаются там и не могут вернуться, не могут продвинуться дальше..."

А что КК?Он не столкнулся с такой проблемой?..
Извините,если задал глупые вопросы.
azestm@yandex.ru

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Amaru » Пн янв 25, 2016 9:16 am

Пока сам не проверишь - наверняка не узнаешь... Как-то так я думаю и в связи с этим мне интересно, а какая цель у данного обсуждения? Есть ли практическая польза?

Sulaco
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 1:26 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Sulaco » Пн янв 25, 2016 11:23 am

Amaru писал(а):Пока сам не проверишь - наверняка не узнаешь... Как-то так я думаю и в связи с этим мне интересно, а какая цель у данного обсуждения? Есть ли практическая польза?
Просто мне не совсем понятно,что произошло.Ведь "конечный результат" практик\пути\ тд - это "освобождение",и тут,внезапно,узнаю,что у ДХ это не получилось.Или получилось?А у КК?

!!Сейчас сморожу дичь:
Если КК "освободился" и проскочил мимо Орла,но при этом не отправился куда-то в путешествие,как ДХ,действительно ли он освободился?Если да,то выходит,что после "полного освобождения" не обязательно куда-то отправлять своё осознание?Или это неизбежная штука?
:%)
azestm@yandex.ru

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Graf » Вс фев 28, 2016 8:51 pm

Вот где этот чел? Зачем приходил?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение узелок » Вс фев 28, 2016 9:06 pm

Он в подписи e-mail оставил. Можно прям туда вопрос адресовать.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Graf » Вс фев 28, 2016 9:54 pm

Не буду. Это какая-то Русалка. Читает наш практ и готовит новую книжку о том, какая я ХС вела невьебенные практы. Жаль, что проклятья не работают. Так бы пожелал ей удавиться.

Sulaco
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 1:26 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Sulaco » Пн фев 29, 2016 7:28 am

Graf писал(а):Не буду. Это какая-то Русалка. Читает наш практ и готовит новую книжку о том, какая я ХС вела невьебенные практы. Жаль, что проклятья не работают. Так бы пожелал ей удавиться.
Воу,воу.Никакая я не русалка.
А в чём собственно дело?
Пытаюсь пока сам заниматься.Вопросов больше пока нет,поэтому не часто захожу.
azestm@yandex.ru

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Graf » Пн фев 29, 2016 8:00 am

Я про воина мощи писал, а не про тебя.

Sulaco
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 1:26 pm

Re: Дон Хуан застрял?

Сообщение Sulaco » Пн фев 29, 2016 11:16 am

Graf писал(а):Я про воина мощи писал, а не про тебя.
А,извините.
azestm@yandex.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей