Помогите разобраться со сном

FAQ
Ответить
ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Помогите разобраться со сном

Сообщение ivanes » Вс фев 12, 2012 1:16 pm

Я очутился в квартире, в ней несколько комнат. Ощущение, что в комнате спали члены моей семьи жена, дочка и сын. Появилось желание искупаться. Прошел в ванную, посреди комнаты стояла ванна в ней было много воды. Вода была пенная, слегка грязная - по всему было видно, что кто-то купался в этой воде. На ум пришло , что в этой воде купались, дети. Решил спустить воду из ванны. Не получилось, что-то не давало воде слиться. Глюк 1 когда я нагнулся посмотреть, что с трубой, вдруг оказалось, что я стою во весь рост, и с трудом дотягиваюсь до труб, труба, которая должна была быть внизу - по-логике вещей, оказалась выше ванны. Когда я потянул, трубу на себя от неёё отломался кусок. По-идее вода через отломанную трубу, должна была сливаться, но этого не произошло. Покрутив трубу в руках - я понял, что надо идти на рынок за новой трубой. Но прежде я решил искупать ноги, они были у меня грязные, я обкупнул ноги, и оказался на рынке. Рынок был странным. Было ощущение, что это настоящий рынок. где я знаю, каждый лоток, тем не менее - сколько я не силился вспомнить - никак не мог вспомнить где мог еще быть в реале такой рынок. Тем не менее память подсказывала, что я здесь именно на этом рынке довольно часто был. Может в сновидениях я тут часто оказываюсь? Глюк 2 - не помню как оказался на рынке. В ванной было четко выраженное желание попасть на рынок -окунул в воду ноги - оказался на рынке. Я знал куда надо идти, знал где повернуть и очутился у прилавка, где продавали всякую дребедень, трубы и прочее, но нужной трубы не оказалось у продавца, он меня направил в магазин. Кстати, не помню в какой момент, но я полностью осознал что я нахожусь в сновидении. Зайдя в магазин продавщица сказала, что мне может помочь менеджер, однако, сейчас у него перерыв, но я могу его найти на чертовом колесе, в парке не-подалеку. Глюк 3 - Как только я посмотрел в сторону, куда указывала продавщица, исчез рынок, а на его месте оказался парк с чертовым колесом. Колесо было, не очень большим, что-то среднее между огромным и маленьким детским, тем не менее, верх чертова колеса, возвышался над деревьями, судя по высоте деревьев, сложилось впечатление, что высота колеса примерно 15 метров. Вверху, в корзине сидели 3 человека, в одном из них я разглядел, нужного мне менеджера. Прикинув, что утомительно ждать человека, просто-так, я сам решил прокатиться. Кинув не глядя монетки контролеру, я вскочил в корзину-платформу. Уселся по-удобнее и начал наблюдать за округой. Глюк 4 - Как только я смотрел на деревья, возникал эффект смазывания, как буд-то я двигался с большой скоростью на самолете, тем не менее я все еще находился в корзине, плавно переводя взгляд с объекта на объект, я видел, насколько все настоящее, как только фиксировал взгляд, все как-то смазывалось. Мне надоело ждать, колесо вращалось очень медленно - я решил вылезти из корзины и по трубам внешнего кольца, с помощью рук пролезть в корзину к нужному мне менеджеру. Я лез, какое-то время, потом, я устал, у меня начали неметь руки. Я обхватил, трубу руками, но под руками оказался какой-то вращающийся механизм и об руки терся резиновый ремень. моим рукам стало больно, я получше обхватил трубу, потерял сознание. Очнулся в комнате, белые стены, капельница, я четко ощутил себя в реанимации. Посмотрел на руку, она как-бы жгла-горела. оказалось что половина большого пальца была стерта, в верхней фаланги, в этом месте он был черный, но каким-то чудом держался. Я ужаснулся дотронувшись до него и испытав сильную боль, вскрикнул. В комнату вошла медсестра и увидев что я вожусь с пальцем обрадовалась - наконец-то вы пришли в сознание. Она мне объяснила, что я 2 дня пролежал в реанимации. С чертова колеса мне помогли спуститься и вызвали скорую помощь. Она прямо глядя в глаза заявила - вам очень крупно повезло, что вы не сорвались с чертова колеса. Надо быть аккуратней/осторожней. Я увидел какой-то сатанинский блеск её глаз, от которого миое тело судорожно сжалось. Перевел взгляд на палец и вдруг всем своим телом ясно осознал - ведь это всего-лишь сон, пристально глядя на свой исковерканный палец, я силой воли заставил палец отрасти, погладил , его но тем не менее, ощущение половинчатости конечности в моей голове отозвалось громким эхом - будь осторожней, твои конечности - расплата за все твои мысли. Как громкое эхо эти слова стучали мне по голове, до тех пор пока я не проснулся, в этот же день возвращаясь с работы я попал в аварию. Интересно, то что еще 2 дня мне снился этот же сон, но по сравнению с первым, я сразу осознавался очень сильно и как бы проматывал во сне этот сон. В какие-то моменты меня выбрасывало в другие сны, которые захватывали мое внимание и я не помню их, но конечная фраза громким эхом - будь осторожней, твои конечности - расплата за все твои мысли отпечатывались в моей голове настолько сильно, что каждый раз я испытывал шок. Мне этот сон настолько надоел, что я решил рассказать его жене. После рассказа жене - он перестал меня преследовать.
Шел... жук... летел... упал....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя