Плохое общения

FAQ
Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Сб дек 12, 2009 7:52 pm

Есть один не в полне нормальный парень с которым общаюсь через месенджер (это как аська). он не хочет встречаться, говорить по телефону, и даже свое имя не говорит!

он думает что он вампир, и вечно обитает в вампирском форуме. не с кем больше не встречается и очень анти социальный.
Моя проблема во всем этом:

мне после ночного разговора с ним резко ухудшаитса практика и вся духовность! ОСов нет, даже мысли не движутся в правильном направление. обычно я все время погружена в какую то практику, или магическая обдумывания. А тут после разговора с ним все как рукой сняло! как будто голову оторвали!
Я подумала о варианте энергетического вампиризма. но после разговора с ним не чувствую безэнергечности, и на мне масса защит,…не может быть.
Не знаю что делать...бросать переписку? но во мне все-таки есть надежда вытащить его из состояния в котором он находится...
Что посоветуйте???


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Сб дек 12, 2009 8:23 pm

это любовь?


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб дек 12, 2009 9:36 pm

aken думаешь? У меня друг есть, он звонит чисто пообщаться каждый раз как начинает набирать обороты практика или нужно сделать какое-то важное дело, в итоге вместо этого мы с ним базарим по несколько часов на различные технические, политические, социальные темы, так к примеру собирался в 22:00 лечь спать, позвонил он и в результате оба уснули только часа в 02:00(а встать нужно было в 06:00 утра).

Думаю на форуме, найдутся люди со схожей проблемой или ситуациями.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб дек 12, 2009 10:04 pm

Опять двадцать пять. ИМХО:

Coldworld, тебе надо либо стать вампиршей, либо забить. Создай среду и условия для своей цели. Если мыслить абстрактно, то нужно перейти в его среду создать условия и взять контроль.
Inferno_2000, давно мозгую над данной темой, темой \"наездов реала\". Мысль тут вот какая: не сдаваться, смотреть на все со стороны и искать выгоду. Типа, как борьба с тиранами.
Например: Вчера, скоропостижно, пришлось остаться на ночь на работе, что никак не входило в мои планы. Я сначала, психанул, слегка, а потом нашел много выгод (скоко много времени для \"темной\" медитации). Как только нашел выгоды, выясняется, что в часа три ночи я буду уже дома, только первоначальные выгоды, опять не могут осуществиться. Но я опять не сдаюсь, приезжаю домой и все равно медитирую.

Исчо пример, решил днем прилечь поспать, пред этим хочу по-медитировать, только лег, начинает сосед че-то там стучать. Думаю, хрен с тобой, Вася, я все равно дождусь, когда ты перестанешь.... И тут же Вася перестает.... Это легкие примеры, есть и по-круче, но хорош ЧСВсить))
З.Ы. \"колбасит\" не постоянно, а волнами, со временем, получается, магически весело, наблюдать, когда тебе присваивается новый статус \"своего\". И \"колбас\" идет мимо тебя.

Еще заметил, \"обострения\" перед прорывом, так что это нормально...


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Сб дек 12, 2009 11:12 pm

defect,

Я так и делала. до того что даже его мысли читала и мы одновременно писали одно и то же. я над ним и исдивалась, и бросала переписку, и брала контроль...но эффект тот же...
А сегодня только вспомнила забытый ОС. тут дурная подруга звонит поболтать. а мне не приятно уклонятся от нее...
А вот ее сестра, моя подруга была у меня на днях и не чего. я ей про свои исследования рассказала и про летунов. а она все поняла и приняла. все нормально. осознонасть не падает.
значит не все люди так...


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс дек 13, 2009 1:28 am

бросить прочь все ссылки на этого парня из головы


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс дек 13, 2009 12:50 pm

Да, была похожая ситуация с несколькими людьми.

Простой пример - простой тиранчик, вызывающий жалость, вечно нуждающийся в утешении, помощи, разговоре. У которого всегда всё плохо.
Лучший пример - девушка, за которой «носятся чёрные маги». У которой Осы были часто, да только она просыпаться не могла, её «неорганики запутали».

После встреч с ней случались несчастья, после звонков - опустошение, просто слушая. Говорила, без меня никак, хотя я никакой помощи дать не могла.

Потом она призналась, что «со мной общаться опасно, потому никому не звоню», а я?! -) Мне-то звонила.

Выяснилось, что сама она всё на себя тянет.
Подобные персоны правда вампируствуют... к крови это не имеет отношения...


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Вт дек 15, 2009 12:21 am

Да Вампирят все и как только пошел поъем и набор тут же звонят такие Персы, что трудно представить, а как это вообще возможно и случилось! Я такого в маршрутке встретил он мне позвонил раз за пол года а я стою на задней площадке той же маршрутки где перс сидит в начале и меня не видя почуял! дальше встреча и срыв в повседневность !Друг есть так я к нему заглядываю посвистеть, заметил что нельзя говорить ни о чем кроме политики и компутеров, а то \"сожрет\" все на корню!


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт дек 15, 2009 8:11 pm

У меня тоже много таких случаев с вампирами.А кто знает способы защиты от вампиров?

Конечно тут одним чесноком не обойдешся:))),хотя иногда тоже спасает,смотря сколько съешь:))).

Пробовал один способ:

Чаще всего эти люди жалуються,плачут на то как им плохо,чего им нехватает.Например встертился такой вампиренышь и нужно в этот момент представить этого человека,точнее картинку что у него уже все это есть,то на что он жалуется.Сразу чувствуется что что то отсоединяется,и вампир начинает меняться,например замолкает, в это время можно сразу сменить тему или сбежать:).Результаты были разные.
Может у кого то есть еще способы?


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вт дек 15, 2009 8:42 pm

Можно покормить негативом. Иногда помогает. Закрутить внешнюю оболочку и сбить прицел \"присоски\", пиф паф и вампир готов. Ночью есть особый способ - посветить ярким фонариком прямо в глаза, все вампиры этого бояться. Чем больше думаешь о вредоносном, тем оно КажетсЯ опаснее, искренний смех все развеет.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя