Неприятные ощущения при ОВД

FAQ
Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Неприятные ощущения при ОВД

Сообщение eqiterra » Сб дек 24, 2011 4:28 pm

---
Последний раз редактировалось eqiterra Вт окт 02, 2012 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Неприятные ощущения при ОВД

Сообщение rawneyo » Вс дек 25, 2011 12:56 pm

всё что было передо мной было некой статичной неживой картинкой, в которой я двигался.
Это состояние схоже всплеском с осознанностью во сне. Подумай, как можно использовать эту инфу.

Аватара пользователя
artem5+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:04 pm
Откуда: Томск

Re: Неприятные ощущения при ОВД

Сообщение artem5+ » Вс дек 25, 2011 8:06 pm

Это состояние схоже всплеском с осознанностью во сне. Подумай, как можно использовать эту инфу.
Это похоже на флуд не по теме, почитай предыдущую страницу.
Блин ребята, это всё понятно. Но мне нужно что-то более конкретно по теме ОВД, а именно по ощущениям, которые при этом должны быть, можно делать кучу других практи, это понятно. Но я пока остановился на этой и хочу довести дело до конца.
На пути сердца не должно быть сомнений

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Неприятные ощущения при ОВД

Сообщение kedex » Пн дек 26, 2011 1:08 am

Мне кажется, что ОВД проще всего и полезней добиться путем осознания своего дыхания. Как можно чаще за день вспоминай о дыхании, как вспомнишь просто понаблюдай за дыханием. Перефразируя Экхарта Толле, этим ты обращаешь своё внимание на настоящем моменте, в этот момент рождается новое измерение + как бонус растет осознанность, т.к. вспоминать о своем дыхании придется очень часто.
Походку силы и концентрацию на горизонте пробовал делать, но показалось это задание каким-то мудренным, хотя в ней есть смысл. А вот то, что мысли угрожающие у тебя, давление в голове и т.д все из-за паразитов, которых ты не осознавая пытаешься от себя убрать. Надеюсь это статья тебе многое в твоей проблеме разъяснит.
:)
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей