Проблема со сном или реальностью.

FAQ
Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Рози » Чт дек 22, 2011 2:44 pm

Nefrit писал(а):ЭЭГ - это Электроэнцефалография, исследование электрической активности мозга и ее изменений при разных раздражителях типо музыки, вспышек света и тп, грамотный врач сразу увидит по ней какие либо отклонения. Обращаться либо сразу к Невропатологу, либо к Терапевту сначала, желательно хорошему...
Спасибо. По мере изменений буду писать ,может кому пригодится ,может ещё кто чем поделится.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Nefrit » Чт дек 22, 2011 2:46 pm

Что касается "не могу выспаться", а как ты спишь? в определенное время или в разное? У каждого человека свой ритм, обычно они близки из за социальных факторов типо работы учебы и тп, но могут и быть отличны от других из за увлеченности чем то, например теми же играми, или просмотром видео, или книгами, или еще чем то подобным. Ладно это все бла бла и на совести каждого,
так вот попробуй поэкспериментировать с временем в которое ты ложишься спать и с его продолжительностью. Я вот если ложусь в 9 вечера то в 7 утра у меня ОСы (хотя о них тут речи нет вроде...), а если раньше то мне совсем фигово как с бодуна, если позже то не высыпаюсь полностью.
А вообще врач правильное решение....

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Рози » Чт дек 22, 2011 2:54 pm

Nefrit писал(а):Что касается "не могу выспаться", а как ты спишь? в определенное время или в разное?
Всегда по разному ,но сейчас стабильно стал до 24.00 ложиться и вставать до 9 часов.

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение eqiterra » Чт дек 22, 2011 4:11 pm

---
Последний раз редактировалось eqiterra Ср окт 03, 2012 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Рози » Пт дек 23, 2011 3:04 pm

Кроме всего прочего я не вижу гипногогические образы ,при засыпании глаза закрываю ,а там просто мрак ,темная масса. Значит скорее всего дело в голове. После Праздников буду обследоваться.

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение eqiterra » Пт дек 23, 2011 6:42 pm

---
Последний раз редактировалось eqiterra Ср окт 03, 2012 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Рози » Вс дек 25, 2011 2:26 pm

eqiterra писал(а):Не факт что это связанно, попробуй с закрытыми глазами, силой зажмурить глаза на несколько секунд и отпустить, образы должны появится.
Попробовал проделать такой фокус )
Зажмурил глаза сильно ,появляется яркое пространство (почему пространство ,потому что в нём ощущается глубина ,экраном это не назовёшь) ,либо зелёное в искрах ,либо другого цвета. Резко расслабил ,пространство потускнело вновь тёмная масса. Никаких образов ,никакого цвета. Может для их вызова нужны какие то особые условия ,но спрашиваю друзей ,у них всё и сразу.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Рози » Вт дек 27, 2011 4:24 pm

Еще забыл добавить ,что при засыпании или просто отдыхе у меня звон в ушах или гул ,но скорее звон. Если на него настраиваться то он становится довольно сильным. Когда не спишь долго ,он то же сильный.

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение Nefrit » Ср дек 28, 2011 6:20 pm

Шум у всех есть, кровь течет, сердце стучит и еще много всего еще, просто кто то его игнорирует и не замечает, а кто то замечает, концентрируется и может отцепиться...

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Проблема со сном или реальностью.

Сообщение eqiterra » Ср дек 28, 2011 8:37 pm

---
Последний раз редактировалось eqiterra Ср окт 03, 2012 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя