Кто что думает?

FAQ
Ответить
passante2000
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:05 pm

Кто что думает?

Сообщение passante2000 » Чт дек 15, 2011 9:58 pm

для начала эксперименты:
1. Подхожу к стеклу, пальчиком вырезаю отверстие, беру кусочек в руку, он растворяется, как будто вода, поворачиваю голову от стекла, обратно поворачиваю стекло целое.
2. У соседей по подъезду всегда двери не заперты, т.е. как будто нет замков.
3. Если сунуть руку в стену и попытаться вытащить кусок плиты, то дырка при отворачивании так же исчезает как и в окне.


единственное, что себя ведет правильно, это изображение, т.е. предметы настолько же реалистичны, как и в реале, а вот физика, страдает, как последняя сволочь, такое ощущение, что она самая элементарная - есть гравитация, предметы состоят из частиц, но если копнуть по глубже, то получается лажа.

Мои мысли: все с чем я взаимодействую во сне - это наша собственная интерпретация того мира, который мы хотим видеть и если сломать эту интерпретацию, то без проблем можно будет управлять объектами этого сонного мира, включая своего аватара.

Аватара пользователя
josepher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 6:08 pm

Re: Кто что думает?

Сообщение josepher » Сб дек 17, 2011 7:40 am

этого сонного мира
Речь про реал?
Если да, может ли этому помешать то, что в сновидении каждого из нас - мы единственные создатели и участники (обычно), в то время как в реальности есть ещё создатель этого мира и куча участников-других людей?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Кто что думает?

Сообщение warsfeil » Вс янв 29, 2012 10:57 am

Мне вот интересна, когда ДХ писал про "инвентарные списки" и советовал начинать пересмотр с всех людей, с которыми мы когда либо взаимодействовали.

Но, вот вопрос, когда КК написал свою книгу, интернета веть не было? Как не было форумов, чато, асек, скайпов и т.д.

У меня возникло тревожное чувство, связаное с тем, что придется пересматривать всех интернет персонажей с чьими никами мы взаимодействовали?

Веть, в сети за ними стоят реальные люди? xD

Странный вопрос, но соответствует сути времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя