прыжок в зеркало

FAQ
ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение ivanes » Вт мар 06, 2012 7:03 pm

Хочу задать вопрос - Кто измерял временной интервал полной осознанности, сколько он по времени занимает времени полной ясности, каково отношение к постоянству восприятия в реальном масштабе времени.
Я к примеру, делал несколmrj попыток, но итог, был неоднозначен :shock: .
Шел... жук... летел... упал....

ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение ivanes » Вт мар 06, 2012 7:07 pm

Да и еще вдогонку, когда пишешь и опечатываешься, а потом читаешь написанное - понимаешь более глубокий смысл этой фразы, что даже нет ни малейшего желания исправлять опечатку, она всегда находит самое нужное место, и по-сути является транзитом мыслеформы - Хе-хе - Во как просто можно находить транзиты :Bravo:
Шел... жук... летел... упал....

ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение ivanes » Вт мар 06, 2012 7:20 pm

Не знаю, поймет - ли хоть кто-то еще одby мой вопрос про провалы и петли .... нет не Оса, не Сна, а всего лишь реала, очень часто замечаю провалы и транзиты, реала - часто пропадают, одни вещи, появляются, совершенно другие, домашние грешат на проделки домовенка, но ведь пропадают ТОЛЬКО МОИ вещи, а появляются новые, которых раньше НИКТО из домочадцев и в глаза не видел, включая меня, но новые вещи - именно для МЕНЯ, для других в юзанье не подходят по-разным причинам, провалы также проявляются в виде интервальных скачков, и временных дисперсий: Иду по дороге, до нужного пункта идти 40 мин, попадаю за 15 мин - причем, это происходит, только, тогда и никогда больше, когда занят наблюдением за мелочами, лепестки травы, полет бабочки, облако над головой, то есть не обращаешь внимание сколько прошел, где именно в пути находишься, происходит провал времени ипространства, вроде посмотрел на облако в одном месте, и это был лишь миг, опустил глаза на дорогу, бац а оказалось, что оказался в месте, которое удалено от первого взгляд наверх в несколькх километрах, а время прошло именно несколько секунд. Подробнее если излагать буду то - выйдет томика два "Война и Мир", как-то так. Так вот буду очень признателен, за ответ на мой вопрос, тех кто испытывал подобные неуправляемые транзиты. :%)
Шел... жук... летел... упал....

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: прыжок в зеркало

Сообщение Prislav » Ср мар 07, 2012 12:24 pm

ivanes писал(а):Не знаю, поймет - ли хоть кто-то еще одby мой вопрос про провалы и петли
Если под вопросом, Вы подразумевали было ли такое у кого-нибудь еще, то да.
Я стараюсь всегда пользоваться этим явлением, когда мне нужно идти далеко. Очень даже не всегда это получается, но иногда всё же выходит. Технику еще не выработал, хотя заметил эту странность и начал ей пользоваться еще в подростковом возрасте.

Аватара пользователя
vacuumka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 3:55 am

Re: прыжок в зеркало

Сообщение vacuumka » Пн мар 12, 2012 10:40 am

это если хочешь куда-то переместить, то можно и без зеркала, можно и с зеркалом, а я про само свойство зеркала... это выход из картины сна для меня, возможно я слепец за их пределами) там очень темно, живая тьма и серые оттенки промелькают, никаких красок, один раз страх переборол и долго падал, там шары похожие на шаровые молнии были) не знаю что это такое... очень красиво и смертельно опасно по ощущениям... наверно это просто полноценный мир со своей особенностью... я просто фиксирую там ТС, поэтому никуда не перемещаюсь, но я там бесполезный) нужен проводник, а я люблю свободу) не люблю союзников и проводников) вот хз) давно там не был уже) а то после прыжков туда всякая неорганическая хрень потом туда насильно тащит)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение warsfeil » Пн мар 12, 2012 12:31 pm

vacuumka может это мир шаров восприятия =))

Аватара пользователя
vacuumka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 3:55 am

Re: прыжок в зеркало

Сообщение vacuumka » Пн мар 12, 2012 2:00 pm

напомни про шары восприятия

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение warsfeil » Пн мар 12, 2012 5:18 pm

vacuumka разные места в сновидениях это ШВ, а картография попытка сшить эти ШВ в цельный непрерывный мир.

Аватара пользователя
vacuumka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 3:55 am

Re: прыжок в зеркало

Сообщение vacuumka » Вт мар 13, 2012 9:41 am

как бездонную бездну с тьмой можно отнести к ШВ? даже по ДХ любые пропасти это неорганические миры вроде

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: прыжок в зеркало

Сообщение warsfeil » Вт мар 13, 2012 11:56 am

vacuumka кто его знает, просто в парктикуме "вторые врата", было задание прорвать реальность ШВ (пробить дыру в земле) и туда прыгнуть, а там как раз была эта бездонная черная пустота. Я так понял, эта пустота как раз то, что находится за границами ШВ, бесконечное ничто..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей