ВТО

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
соискатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:07 am

ВТО

Сообщение соискатель » Вс дек 04, 2011 10:33 am

Всем привет! поделитесь опытом.
Я всегда скептически относился к литературе по гипнозу, но 5 дней назад на одном из магических форумов обратил внимание на ссылку книги, человек описывал книгу как супер достижение ,ну я конечно засомневался ,но все таки посмотрел -на первый взгляд ну ни ЧЕГО нового я не прочел. вечером прилег и все же решил попробовать ,по мере погружения пошли вибрации и я совершенно четко почувствовал, что тело это бревно и я связан с ним слабым слабым сигналом ,потом и он пропал и я полностью осознаю себя без него и не чувствую его вообще, парю в темноте, пытаюсь совершать движения но получается с трудом, как буд то магнитом куда то тянет, а видеть не получается вообще и так уже четыре дня А теперь собственно вопрос -как открыть глаза, я понимаю, что куча книг, пособий, но все пишут одно и тоже ,может кто нибудь подскажет ,заранее domo arigato!
не за горами смерть,
тогда нам можно,
не умирая жить, жить истинно, не ложно

Аватара пользователя
Sushi_lover
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 11:52 am

Re: ВТО

Сообщение Sushi_lover » Ср дек 07, 2011 11:54 pm

Я абсолютно не спец в этом, но поделюсь своим более, чем скромным опытом: несколько раз выходил. Несколько раз была темнота. Вроде бы для меня работал такой прием: не стараться физически открыть глаза, а просто дать себе приказ видеть, то есть сделать это своим намерением. У меня после этого тьма рассеивалась и было лучше видно. Но этот опыт был у меня давно и сами выходы были недолгими, так что не факт, что это правильный подход. Вроде бы так писал Монро, если не ошибаюсь.
Удачи, в любом случае :)

Аватара пользователя
соискатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:07 am

Re: ВТО

Сообщение соискатель » Чт дек 08, 2011 12:16 am

попытаюсь, благодарю за совет!
не за горами смерть,
тогда нам можно,
не умирая жить, жить истинно, не ложно

passante2000
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:05 pm

Re: ВТО

Сообщение passante2000 » Ср дек 14, 2011 8:28 pm

Для большинства людей работает два способа:
1. Начинай ощупывать себя или предметы вокруг, секунд через 30-60 скорее всего появится зрение.
2. Просто жди. (можешь перед глазами крутить руки, пытаясь их увидеть)

Но самое главное не пытайся открыть глаза физически, иначе проснешься.

Аватара пользователя
соискатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:07 am

Re: ВТО

Сообщение соискатель » Чт дек 15, 2011 6:49 pm

попробовал намереваться видеть ,а вместо зрительных образов появились все цвета радуги, причем не пятна, а как раз цветные линии
не за горами смерть,
тогда нам можно,
не умирая жить, жить истинно, не ложно

passante2000
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:05 pm

Re: ВТО

Сообщение passante2000 » Чт дек 15, 2011 9:47 pm

напиши по понятнее, а то не совсем ясно ты свое тело чувствуешь или нет, т.е. ты можешь себя потрогать руками, укусить за язык, в носу поковыряться))?

Аватара пользователя
соискатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:07 am

Re: ВТО

Сообщение соискатель » Пт дек 16, 2011 11:00 am

такое ощущение ,что движется мое внимание, а ощущение тела размытое
не за горами смерть,
тогда нам можно,
не умирая жить, жить истинно, не ложно

ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Re: ВТО

Сообщение ivanes » Вс фев 12, 2012 9:04 pm

Я честно говоря может не до конца понял, что вы имели в виду когда говорите об ВТО. Внетелесный опыт отделения? Т.е. это не ОС, не КС, а именно - астральная проекция? Если так то очень интересует вопрос, а вы ходите, летаете в реальном мире? Я имею ввиду реальные объекты, реальных людей или же все-таки это сон, в котором вы взаимодействуете со спрайтами?
Шел... жук... летел... упал....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя