Поход на юг-запад,и Нечто.

FAQ
Ответить
Sulaco
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 1:26 pm

Поход на юг-запад,и Нечто.

Сообщение Sulaco » Чт ноя 26, 2015 8:33 am

Всем здравствуйте.Я хотел бы спросить у знающих,что именно я нашёл.Странная штука.Для начала опишу прогулку и симптомы,которые я ощущал,при виде той штуки.

Я наметил себе цель путешествия: посмотреть на море.Очень хотелось.Поэтому сегодня,вывалившись из окна,я снова пошёл на юг.{я прошу прощения.Ошибочка.Если судить по моей карте,я шёл на юго-запад}Шёл я по городской улице.Слева были какие-то дома,в стиле времён Российской Империи.Не помню,что было справа.Шёл,относительно недолго.По пути никого не попадалось.Вдруг приметил впереди и чуть правее здание,которое по мере моего приближения быстро увеличивалось в размерах.Я так понял,что это то самое "грандиозное сооружение",которое описывается в "Первых вратах".

{Прим.На самом деле сегодня,я видел два таких здания.Одно справа,другое слева.Но,я думаю,это просто из-за нестабильности.Ибо раньше было одно справа-впереди.Более менее сновидеть получается где-то четверть года.Начал летом прошлого.}

Итак.Я видел справа впереди большущее здание,которое я обычно описываю как "здание в 5000 этажей".Оно вздымалось над обычными строениями настолько высоко,что уходило за облака,которые клочками обволакивали его,ближе к веришне.{Тоже самое было со вторым слева.}А за ним,вдали,на горизонте,кажется,задавался рассвет.Красивая картина.
Я продолжал идти вперёд,и вот,я уже подошёл к подножию этого здания.Я был совсем мелким,по сравнению с ним.По атмосфере,окружение напоминало что-то типа промышленной зоны или типо того.
Так как в "Первых вратах" писалось,что в южной части карты много лабиринтов и само здание также им является,я старался даже не смотреть в его сторону,просто продолжал идти вперёд.

И тут,я почувствовал.Также как и раньше.Вокруг что-то изменилось.Внимание стало рассеиваться,пространство как бы "уплотнялось".Появилось небольшое давление среды.Мне пришлось делать гребные движения руками,чтобы продвигаться вперёд.Помогало.И вот,я увидел это.
Сперва вдали,а потом ближе.В воздухе висел большой гироскоп без сердечника.Размером с обычное здание.Пару мгновений я просто на него смотрел.Он вращался.А потом вдруг услышал гул\шум в ушах "вувуУУ,вувуУУУ" в такт вращения гироскопа.Всё задрожало.В ушах шумело.Среда давила.Тогда я резко развернулся на 180 и проснулся.

Что это могло быть?Может лазутчик?..КК писал,что признаки присутствия лазутчика - это всякие нелепости,неестественности,странности. А огромный гироскоп,зависший в воздухе,довольно странно смотрелся бы на яву.

Так что же это было?
azestm@yandex.ru

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Поход на юг-запад,и Нечто.

Сообщение Nord » Пн ноя 30, 2015 10:18 am

Когда новые пользователи форума пишут посты, они (кажется первые 3 штуки) перед публикацией одобряются модератором и по какой-то причине не видны в новых постах форума, а большая часть пользователей именно таким образом отслеживает новые сообщения. По этой причине иногда новые посты новых пользователей остаются без ответа. Собственно пишу этот коммент, что бы этот топик отобразился в новых постах, вдруг кто-то что-то ответит.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Поход на юг-запад,и Нечто.

Сообщение Idillian » Пн ноя 30, 2015 1:11 pm

Sulaco писал(а): И тут,я почувствовал.Также как и раньше.Вокруг что-то изменилось.Внимание стало рассеиваться,пространство как бы "уплотнялось".Появилось небольшое давление среды.Мне пришлось делать гребные движения руками,чтобы продвигаться вперёд.Помогало.И вот,я увидел это.
Сперва вдали,а потом ближе.В воздухе висел большой гироскоп без сердечника.Размером с обычное здание.Пару мгновений я просто на него смотрел.Он вращался.А потом вдруг услышал гул\шум в ушах "вувуУУ,вувуУУУ" в такт вращения гироскопа.Всё задрожало.В ушах шумело.Среда давила.Тогда я резко развернулся на 180 и проснулся
Так что же это было?
Читала как-то пост одного чувака, который описывал нечто подобное. Собственно история:
У чувака были траблы с носом, он практически не чувствовал зАпахов. В одном из КС он увидел огромный малопонятный жужжащий агрегат со всякими рубильниками и кнопками. Он подойди и вруби один из рубильников. После этого в реале началась катастрофа, он стал ощущать все запахи, какие только можно, как собака. Жутко извелся из-за этого, поскольку не мог нормально проехать в автобусе, все воняли. Продлилось это около 3 дней и закончилось само собой. :D
Так вот к чему это я...Во снах, поскольку видение у сновидцев "загрязненное", подсознание пытается интерпретировать увиденное с помощью понятных вещей. Возможно в твоем случае тоже самое, залез в глубокие слои и увидел то, что было принято за гироскоп.
Но это всего лишь версия.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Поход на юг-запад,и Нечто.

Сообщение Amaru » Вт дек 01, 2015 11:41 am

Нет на лазутчика не похоже, нелепости, несуразности это да, но чтобы их заметить необходимо приложиться вниманием так сказать, дело даже не в размере, если бы лазутчик, то необходимо бы были усилия, чтобы выделить его несуразность, а тут как я понимаю огромных размеров шар вовсе не осознание его нелепости вызывал... Что это могло тогда быть? это автору сна и виднее, на самом деле пытаться трактовать чужие видения, как пальцем тыкать в небо, у кого больше опыта тот может ещё попробовать, просто для этого нужно осознавать не только пересказанный сюжет и картинки его сопровождающие, но и переживания, восприятие, мысли... Кроме того трактовать чужие образы часто оказывается неблагодарным занятием, так как и у самого человека есть мнение и ему было бы приятней услышать, что-то в таком роде... А эта махина вполне могла быть одним из стражников тех мест, образ вполне в духе тех мест

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 75 гостей