необычный опыт

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
соискатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:07 am

необычный опыт

Сообщение соискатель » Пт ноя 25, 2011 1:56 pm

всем привет ! Вопрос ко всем практикующим- на внутреннем экране создаю пятно, пытаюсь его расшевелить сначала при помощи глаз, а затем происходит как бы перенос всего я в это пятно ,мое я как бы посредине между телом и пятном (ощущение присутствия и в теле и в пятне), вхожу через внутренний экран в пустоту, пространство приобретает объем, далее направляю пятно и соответственно свое самоощущение вглубь, тут же мимо начинают нестись образы вхожу наблюдаю сценарий, но сильно не погружаюсь ,чтобы не заснуть, выхожу прилепаю к следующему и тд, затем либо ОС либо засыпаю, либо прекращаю практику. В одной из таких практик опять же входил и выходил из образов и в какой то момент просто вырубился- снится мне лес, а я - смесь волка с каким то еще хищником ,бегу по лесу при том не просто бегу, а догоняю жертву, вдруг осознаюсь, что это сон и меня выкидывает я просыпаюсь, НО этот дикий заряд энергии остается и не собирался проходить, я весь день провел в спортзале, самоощущение просто супер! Может кто то еще подобное практикует постоянно ?
не за горами смерть,
тогда нам можно,
не умирая жить, жить истинно, не ложно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей