Обращение

FAQ
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Обращение

Сообщение ioneks » Ср ноя 23, 2011 7:15 pm

http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t= ... =10#p36602
Saso писал(а): Мне было удивительно увидеть нечто подобное в бодрствующем состоянии в реальности (я даже пару раз протестировал реальность, чтобы убедиться, что я действительно не сплю) но кроме этого не было каких-то особенных чувств или сильных эмоций.

О моих снах в то время — у меня было два очень коротких, но очень ярких и весьма интенсивных осознанных снов в течение двух дней после длиииииинной засухи. Первый был о 5–6 тенях, летающих вокруг наших голов, которые превращались в орлов после того как усаживались на заборы. Я протянул руку и попытался потрогать одного из них, и тот развернул крылья и прыгнул мне на руку. Мы посмотрели друг другу в глаза, затем он издал звук и улетел. Другая птица тоже улетела.

Второй также был про птиц, но в этот раз был только один орёл, около метра высотой. Когда я увидел его, я постарался стабилизировать окружение, но кто-то позвал меня и я потерял фокусировку.

Ioneks, спасибо за перевод. :beer:

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Чт ноя 24, 2011 8:45 am

ioneks
Спасибо за помощь.
Спасибо, народ, что отзываетесь.

Аватара пользователя
Tachyon
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 10:55 am
Откуда: Спб

Re: Обращение

Сообщение Tachyon » Вс ноя 27, 2011 2:05 pm

прочитала в дневнике в ночь на 19-е, что осила долго, но бессмысленно. осознавалась, летела в ШЛ и пространство смыкалось в комнату. оттуда вылезаешь и опять всё сворачивается, причем я думала, что меня кто-то ловит, хз почему.
спрашивала эмиссара почему нельзя в ШЛ - нет ответа. хотя он не всегда отвечает. не смотря на долгий ОС, сон вел себя странно - вписывалась в стены домов, путалась в проводах и первую половину не помню. может что было на левой стороне? было темно и не было спрайтов.
20 и 21 никаких осов, темные и смутные сны, помню обрывками.
оффтоп: ни у кого проблем с попаданием в ШЛ нет? меня оттуда выкидывает постоянно сразу в тело стоит только перелезть через ограду ШЛ. а в последний раз я даже услышала чье-то "нееет" перед тем как вылететь.
воин действует, дурак реагирует

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Вс ноя 27, 2011 8:21 pm

Tachyon писал(а):прочитала в дневнике в ночь на 19-е, что осила долго, но бессмысленно. осознавалась, летела в ШЛ и пространство смыкалось в комнату. оттуда вылезаешь и опять всё сворачивается, причем я думала, что меня кто-то ловит, хз почему.
Такая же фигня. Имхо - это отличительная часть выброса была. И все равно, где ты находишься. Сновиденный мир отзывался черно-белой палитрой и ощущением опасности/погони/страха.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Обращение

Сообщение Slavianin » Пн ноя 28, 2011 3:05 pm

19.11.2011
Ну это вообще жесть.Все как под копирку :)

Осил часа 3,когда пролетал немного севернее своего дома решил полететь в ШЛ.
Взлетаю,говорю,что намерен лететь в ШЛ,меня подхватывает вихрь.Несет почемуто на Запад.Столько местности на западе,что я ее не успевал запоминать.Помню только дома,пруды горотские.Ветер остановил меня у трех ив.Леса никакого не было.Возвращает в тело(

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Пн ноя 28, 2011 8:44 pm

Slavianin писал(а):19.11.2011
Ну это вообще жесть.Все как под копирку :)
Что именно под копирку? Я не нашел в вашем сообщение совпадений.

KoLT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 5:54 am

Re: Обращение

Сообщение KoLT » Ср ноя 30, 2011 8:42 pm

Какраз в 19-20х числах , лег спать как обычно, непоздно примерно в 22.00 Все ночь мучали ТАКИЕ люцидники что досихпор несмекну почему несмог осознатся. Снился всякий бред: Сосед убил когото, я убежал в дом.Пожже мой дом(Уже какойто космический аппарат) улетел, ну и все в таком духе. Но самое важное что Люцидники продолжались в течении всего сна, а проснулся я аж под вечер :%) Часов в 20.00(Что со мной редко бывает)

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Обращение

Сообщение Slavianin » Ср ноя 30, 2011 11:43 pm

Я про пост Tachyon.Тоже длинющие осы,тоже именно в этот день вздумалось полететь в ШЛ,тоже по непонятным причинам не получилось!

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Чт дек 01, 2011 9:23 am

Slavianin писал(а):Я про пост Tachyon.Тоже длинющие осы,тоже именно в этот день вздумалось полететь в ШЛ,тоже по непонятным причинам не получилось!
Ага, понял. Спасибо за разъяснения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей