Помогите разобраться

FAQ
Ответить
Kat_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 2:08 pm

Помогите разобраться

Сообщение Kat_k » Сб ноя 14, 2015 4:20 pm

Начну с небольшой предыстории. Никогда ничего не практиковала, но начала интнресоваться информацией по ОС и АП. Так же изучала информацию для собственного саморазвития. Вот однажды, обдумывала очередную информацию и почувствовала, что в моем сознании что-то изменилось. Чувствую, что отменя начали исходить сильные энергетические потоки и я ощущала себя частью всего что меня окружало. Меня переполняло необъяснимое чувство любви ко всему окружающему. Раньше со мной такого не происходило, я чувствовала в этом состоянии что-то магическое. Ходила я в этом состоянии 3 дня. На третий день перед сном чувствую чье-то присутствие, смотрю и вижу неболшой полупрозрачный светящийся шар. И я чувствую, как-будто это была телепатия, что меня хотят вытащить в астрал. Честно сказать я очень перепугалась, про себя говорю, не надо в астрал, давай в ОС. С трудом засыпаю и мне сниться, что я с группой людей. Нашу группу преследует другая группа. Мы скрываемся используя входные двери как порталы. Т.е. Вошли в одном месте, а вышли в другом. Ближе к концу сна ко мне приходит полное осознаие того что я сплю. Я бегу, на пути мне кто-то встречается, видимо из группы преследователей. По ощущениям кидает на меня что-то типа заклятья, которое выглядит в виде карты пикавой дамы, я отбиваюсь (или мне кто-то помогает) картами белого голубя и стрелы. После этого мне какой-то голос говорит "тебе пора, ты здесь уже слишком долго" и я просыпаюсь. Смотрю на часы, прошло всего полтора часа как я уснула. После этого мое состояние, которое я описывала в начале прошло.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Amaru » Пн ноя 16, 2015 10:30 am

Хорошо, твоя история (хотя бы) мной прочитана, а что дальше? Наверное многим бы стоило задуматься о целях того или иного своего сообщения, прежде чем его писать :) поделиться чем-то конечно тоже цель, но как по мне так достаточно мелкая всё таки... Зачастую возникают ассоциации, что приходят люди которым нужно просто выговорится о каком-то опыте, который им кажется странным, а другим по сути ничего не требуется, достаточно, как каким-то заурядным психологам просто выслушать, покивать и выдать пару стандартных советов... Собственно, хороший опыт, если есть к этому интерес, то продолжай идти этим путём дальше и приобретать свой личный опыт, или подумать над тем, а может достаточно и того что есть, то есть, как увлечение - просто читать о чужом и не переживать по поводу небольших подарков, которые будут происходить просто от того что ты интересуешься темой, которая сама по себе имеет возможность обращать внимание на тех кто ей интересуется и дарить таким людям подобные подарочки опыта...

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Помогите разобраться

Сообщение Idillian » Вт ноя 17, 2015 10:49 am

Я тоже совсем не поняла с чем разобраться нужно...
А опыт прикольный

Аватара пользователя
steofan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 3:03 pm
Откуда: Пермь

Re: Помогите разобраться

Сообщение steofan » Ср ноя 18, 2015 9:15 pm

Немного не в тему конечно, а практикум "Первые врата" существует?
Недавно на форуме и по этому могу не всю инфу знать... Не обессудьте если что :oops:

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Graf » Пн фев 15, 2016 7:44 pm

Купил внешний диск. При подключении в девайсах он значится. Но не видится компом. Посмотрел управление дисками - у моего внешнего нет буквы. Он внизу под (С:) видится как диск 1. Кликаю по нему правой кн, появляется таблица, где нужно вводить или менять букву диска, а там все надписи неактивированы. Активирована только строка на удаление диска и хелп. Все остальное бледное, не кликается.
Подскажите, что делать? Это брак или что?

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Zenz » Пн фев 15, 2016 8:38 pm

Граф, Попробуй обновить драйвер, поменять USB порт или присвоить букву. Кликаешь ПКМ "мой компьютер" на рабочем столе > Управление > Управление дисками.
Должно открыться вот такое окно:
Вложения
вавдьвльп.png

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Graf » Пн фев 15, 2016 11:15 pm

Окно открывается. Только все строки не активные. Активная лишь на удаление.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение User » Вт фев 16, 2016 12:33 pm

Graf попробуй проверить диск на ошибки через утилиту Vivard, или низкоуровневое форматирование через неё же. Но последнее лучше делать по истечению гарантийного срока

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Помогите разобраться

Сообщение Graf » Ср фев 17, 2016 10:45 am

Я лучше обменяю его на новый. Это ж не мой косяк, а филиппинцев :)

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Помогите разобраться

Сообщение Nord » Ср фев 17, 2016 10:51 am

Там же, где писал Zenz в управление дисками - чуть ниже можно посмотреть, есть ли на этом диске вообще раздел. Или быть может там раздел в какой-нибудь файловой системе типа ext4, которую Windows не понимает. Если нет то его можно создать и заново отформатировать. Еще иногда может просить инциализировать диск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость