Уколы иголками

FAQ
Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Уколы иголками

Сообщение Slavianin » Чт ноя 03, 2011 5:11 pm

Сегодня было интиресное сновидение.Я был Нео,спасал Морфиуса в каких то катакомбах.Потом,получилось так что я вместе с Нео,двигались дальше.Появился заброшенный коридор,справа было небольшое окно.Нео залез в него и посмотрел что там.Идем дальше попали в заброшенный подъезд.Все двери закрыты на замок.Вышли в какой то двор.Возможно это один из дворов,который есть у меня в городе.Вышли.Меня вернуло в тело.Я умудрился зацепиться за образы и снова войти.Опять оказался в подъезде.Следовал за двумя врачами.Вышел снова в тот двор.И тут я сообразил,что это сон.Но еще не до конца.Там были люди с виду обычные,но они чем то не были похожи на спрайтов.Я потерял того с кем пришел.К одному чуваку в синем шарфике подхожу и говорю:
-Нео?
он молчит
-А нет ты не Нео.
Он заулыбался идя дальше по своим делам.
Подхожу к кучке других.
Один парень азиатского вида спрашивает:
-Ты вообще кто?
На меня начала находить тревога,я уже соображал,что это не спрайты.Их поведение было совершенно другим.
Я начал втирать,что я какойто француз.
Он ответил мне:
КТО?!!-с интонацией,что за хрень ты несешь)
Наводит на меня мизинцем,я понял,что он сейчас поймет кто я на самом деле.
Я вел себя совершенно неадекватно,так как не понимал,что вообще происходит.
-Я от Равенны.
-Во!-опять заржали,типо так и говори
Один мне протягивает по братски руку,я тоже протянул.Но когда уже было поздно,я сообразил,что они не собирались здороваться.В тот момент другой меня уколол в правое плечо(иголкой).И тут толи меня выкинуло,толи этот укол был и предназначен что бы меня вернуло в тело.Или может я сам подсознательно,вышел чувствуя что то неладное.
Итак я слышал,что если делают уколы в небо это хреново.А если в правое плечо?Кто нибудь сталкивался с подобным?!

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Уколы иголками

Сообщение soma » Сб ноя 19, 2011 6:11 pm

Приветики!
Вот мой сон который был в мае:
Гуляла я со знакомой, вдруг увидела свои школьные годы, как с девчонками гуляли-играли. Прихожу в себя, смотрю на знакомую и понимаю что-то здесь не так. Медленно приходит осознание, что я во сне.
Начала весилится во сне.
Следующее: кто-то тащит меня за руку и все время говорит без остановки. Привел к какому-то мужику с уколом в руке. Сказали, что это укол от клеща. Поставили под левую лопатку. Ощущения были настолько реальными, болевыми, что я проснулась.

Незнаю что это было. Когда меня поймали это уже был просто сон, надеюь ничего серьезного в меня не закачали

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Slavianin » Пн ноя 21, 2011 8:47 pm

" Укол от клеща "-совсем гады охренели,уже разводят и во сне своими прививками.
Это не укол от клеща.Они этим самым блокируют часть твоей энергии.Где то я читал об этом.Что бы отчиститься от этого нужны ментальные прочистки!

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Уколы иголками

Сообщение soma » Ср ноя 23, 2011 12:57 pm

Как раз сейчас я занимаюсь ментальными чистками.
Значит ничего страшного мне не грозит :)
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Shakiamuni
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:03 pm
Откуда: Магония

Re: Уколы иголками

Сообщение Shakiamuni » Ср ноя 23, 2011 4:17 pm

Также практикую чистки, помогают ломать блоки в теле
для свободного течения энергии в организме

Возможно это сопоставить со сновидениями
Om mani padme hum

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Slavianin » Ср авг 01, 2012 12:52 pm

Сегодня был бессознательный сон,меня повели на прививку. Мне ее сделали,укол был произведен в ногу. После этого я начал врачу,объяснять что прививки только калечат людей. Когда проснулся,понял что произошло. Уколы во сне,для того что бы ослабить сновидящего. И после них необходимо делать ментальные чистки.

О них нашел здесь http://dreamhackers.narod.ru/c20320_2.htm. Но СИ пишет,что не знает ,что это конкретно. А высказал лишь свое предположение. Кто знает как ее проводить правильно?

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Nerff » Вт янв 15, 2013 3:56 pm

nowherr8r писал(а):в детстве был сон, сделали укол, после того как проснулся был след на вене.
подобное скорей всего - не совсем сновидение
интересно, я тоже смутно помню что-то подобное... что-то вертится в голове, личное, именно о следах на коже после снов

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Уколы иголками

Сообщение soma » Чт янв 17, 2013 12:07 am

На днях былл сон, где у меня взяли кровь из пальца, но пробирка упала и почти вся пролилась на халат медсестры, повторно сдать кровь я уже отказалась.

Аватара пользователя
ltd020
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 7:34 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение ltd020 » Пт янв 18, 2013 7:20 pm

Около полумесяца назад я тоже повёлся на предложение с прививкой. Ставили всем, сказали что мне тоже нужно обязательно. Вкололи прямо в запястье правой руки с внутренней стороны, боль была адская, но я не проснулся. Тот кто ставил сказал, что что-то пошло не так и дал какие-то бумаги, сказал сходить к врачу

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Amaru » Пт янв 18, 2013 11:29 pm

пол года назад тоже был сон, поликлиника, чето в очереди какойто, но я осознаю свое присутствие во сне и думаю на воздух надо, уже в двери выхожу, меня медсестра так подозрительно: подождите, а прививка какже, а я да у меня времени типа нету, я завтра зайду, понимая, что сам я сюда ни завтра, ни вообще не вернусь...
еще было сновидение, тоже осознавая свое пресутствие во сне, я пытался освободить одну девушку, ее перевозили в фургоне, я его остановил и сцепился с киднеперами (человека четыре, пара мужиков и баб), я был сильнее, так как осознан, но никогда такого не было, в меня со спины вонзилась игла шприца, я очень явно это почувствовал, потом еще и еще, и я стал оседать, в общем собрался с силами и спровоцировал вылет из сновидения с сохранением...
вот такие вот истории.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей