Уколы иголками

FAQ
Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение hsour » Пт фев 08, 2013 2:39 pm

А иголка может принимать немного другие размеры? Например, быть дубиной в пол метра длиной и сантиметров 5 толщиной?

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение hsour » Пн апр 01, 2013 7:17 pm

На днях во сне из плеча достал одну хреновину. Примерно как грифель от автоматического карандаша. Вылазил совсем чуть-чуть. Я его вытянул как-то. Прикол был в том, что та часть, которая была в коже, немного уменьшилась. Если кто пропускал ток через грифель знает, что он обжигается и становится тоньше. Вот примерно так же было и с этим.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Уколы иголками

Сообщение Son » Ср апр 03, 2013 12:26 pm

hsour, знакомая ситуация. Мне кажется нужно даже намеренно стимулировать себя на поиски всякой дряни в своем теле энергии, потому что ее в нас почти всегда полно! Иногда в сновидении я просто между делом вызываю рвоту и часто удивляюсь насколько естественно идет процесс очистки. И уж в крайнем случае тело само по себе порой начинает извлекать из себя мусор. К примеру пару недель назад я заметила, что утратила способность к общению в сновидении. Вся головная часть тела энергии была как бэ онемевшая. После нескольких дней пассивных мучений я наконец-то догадалась, что нужно почиститься и очень удивилась, когда обнаружила у себя в деснах кучу длинных игл! Одна из них пронизывала голову почти насквозь. В тот раз я по полной постаралась вытрясти из себя мусор, и даже ради интереса засекла срок, когда почувствую новую потребность в очистке. В итоге не прошло и двух недель, как голова снова засорилась. Это было как раз сегодня. Пришлось очень долго выдувать из головы липкие крошки.

Аватара пользователя
Raagle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:13 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Raagle » Сб июн 01, 2013 9:31 pm

Ож. На днях во сне в больнице сделали «прививку»...голимый больной укол типа в задницу, но боль была реальная внизу спины. Я как раз над нижними чакрами сейчас работаю...и на тебе. Кто знает как ментальную чистку проводить??

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Slavianin » Вс июн 09, 2013 11:36 am

Сегодня ОС был с этим!

Значит увидел я бывшего одноклассника на гигантском велосипеде. Пристроился за ним. Затем мы вместе пошли на какой то холм. Там он повел меня в подвалы освещенные солнечным светом. Либо катакомбы или лабиринты это были. Прошли несколько помещений и коридоров. И тут меня стали охватывать подозрения,что я смогу заблудится. быстро повернул назад. Дороги назад я не помнил. Сариентировался по солнечному свету ,что бил из окон. Нашел выход. Он был узкий. Одноклассник вылез тоже. На поверхности были еще знакомые. Они были в недоумении,почему я повернул назад. Вылез,тут до меня дошло. Я с огромным энтузиазмом начал им объяснять,что это сон. Они стали более нервными. Я заметил в их руках иголки. У одного ножницы. Я знал,что это преднозначено для меня. Стал отходить. Человек с ножницами за мной. Я понял,что он готовит удар. Я сумел воткнуть их ему в горло. Он бешено заорал. И я его скинул с обрыва. Прыгнул в след за ним,так как на возвышенности были остальные. Начал выходить из сна.

Проснулся в небольшом поту)

fruttis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 9:43 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение fruttis » Ср окт 31, 2018 9:47 pm

Nerff писал(а):
Вт янв 15, 2013 3:56 pm
nowherr8r писал(а):в детстве был сон, сделали укол, после того как проснулся был след на вене.
подобное скорей всего - не совсем сновидение
интересно, я тоже смутно помню что-то подобное... что-то вертится в голове, личное, именно о следах на коже после снов
кто знает откуда цитатнут этот месседж? и можно ли найти nowherr8r


по теме, после СП находил на руке 5 точек, жаль не сфоткал

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Ganesh » Ср июн 05, 2019 12:01 am

Amaru писал(а):
Пт янв 18, 2013 11:29 pm
пол года назад тоже был сон, поликлиника, чето в очереди какойто, но я осознаю свое присутствие во сне и думаю на воздух надо, уже в двери выхожу, меня медсестра так подозрительно: подождите, а прививка какже, а я да у меня времени типа нету, я завтра зайду, понимая, что сам я сюда ни завтра, ни вообще не вернусь...
еще было сновидение, тоже осознавая свое пресутствие во сне, я пытался освободить одну девушку, ее перевозили в фургоне, я его остановил и сцепился с киднеперами (человека четыре, пара мужиков и баб), я был сильнее, так как осознан, но никогда такого не было, в меня со спины вонзилась игла шприца, я очень явно это почувствовал, потом еще и еще, и я стал оседать, в общем собрался с силами и спровоцировал вылет из сновидения с сохранением...
вот такие вот истории.
чем закончилось ? к чему сняться такие уколы у тебя?

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Уколы иголками

Сообщение DimasFrol » Ср июн 05, 2019 8:39 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Ganesh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 3:58 pm

Re: Уколы иголками

Сообщение Ganesh » Ср июн 05, 2019 8:56 pm

DimasFrol писал(а):
Ср июн 05, 2019 8:39 am
а можно ли на это как то позитивно глянуть - например тело показало места которые подлечить надо . воткнуть иголки китайские типа шпажки туда на 48 часов и все залатется ).

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Уколы иголками

Сообщение DimasFrol » Чт июн 06, 2019 8:45 am

Del
(Место для отдыха глаз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей