Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

FAQ
Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Пн ноя 16, 2015 11:52 am

Amaru писал(а):Как я понимаю никаких вопросов автор уже перед собой не ставит и не задаёт, история вполне интересная и кому-то может статься полезной, но как я понимаю не среди участников данного форума, мнение... какое тут мнение, как уже было сказано "забудь о вампирах" и подобном, посоветовал бы погрузится в бытовуху, параллельно переосмысливая происшедшее, максимум перепросмотр, медитации и поиск душевного равновесия, если осталось конечно желание вернуться к мистике, но не раньше чем вернётся душевное равновесие и в голове проясниться от всех этих страхов перед вампирами и других душевных травм, но как я понимаю совета ты не просишь, а чего тут обсуждать я не вижу...

PS. А ссылки на всякие стороннии ресурсы, которые не являются чем-то необходимым, я бы обязал убрать из сообщений, откровенной или скрытой рекламы нам ещё тут нехватало.
Забыть о вампирах у меня получается, когда они перестают вампирить... Знаете такое мерзкое ощущение в теле, в сочетании с сонливостью... Страха перед ними нет, скорее состояние некого бессилия перед ними... Переосмысление, медитация и перепросмотр, поиск душевного равновесия это всй это я применяю... Переосмысливать начал недавно, например понял что озлобленность на людей создает грязь в ментальном пространстве и стараюсь всех прощать... Медитацией занимаюсь ежедневно и помогает мне отбиться от голосов и побыть в состоянии покоя... Душевное равновесие стараюсь сохранять при помощи подсказанной мне одним из голосов дыхательной практики, при которой необходимо дышать глубоко, равномерно, и не часто... Перепросмотр давно взял на вооружение, и он помогает отрешиться от эмоций относительно отдельных моментов моей биографии... В общем дела мои уже намного лучше чем были, однако не все проблемы решены...

Советы, за советами я сюда и пришел... Одним из советов, было перепросмотр... Другим, сосредоточится на отношениях с реальными людьми... Знаете буквально, вчера получив этот совет, изменил свое отношение к сестре просто вспомнив о том, что когда-то заботился о её ребенки выполняя роль няньки и любил этого ребенка... Сразу же после воспоминания чего-то доброго, мое отношение к ней поменялось, так как эти воспоминания как будто завалены, слоем обид, злобы и неприязни... А так, мы даже заключили перемирие и хотя мы назвали это "худым миром", однако вампирить они перестали... В общем к советам, я прислушиваюсь, и они это не напрасный труд с вашей стороны...

Ссылка, мне нужна, так как я пишу об этом вопросе и стараюсь найти поддержку, не раздражайтесь по этому поводу... Я пытаюсь информацию об явлениях с которыми столкнулся собрать в одном источнике, для того чтобы она была доступна и другим людям... Когда мне нужна была помощь в вопросах связанных с экстрасенсорикой и энергетически-информационными взаимодействиями я искал информацию в сети и не находил её... Похожих историй находил мало, в основном люди грешат на торсионную мафию и на психотронное воздействие.... Долгое время не принимал всерьез их версию... Если бы информация, которой сейчас я обладаю, попадалась мне в интернете мне было бы гораздо легче выйти из ситуации... Кому-то будет полезно, а для меня важно получение поддержки и консультации по этим вопросам... Стараюсь все на страницах своей группы писать, а молчать об этом, значит быть вообще без защиты и помощи со стороны... Это уже было и было сделано целенаправленно, так мои голоса пугали меня всякими небылицами про интернет и про то, что он чуть ли не связь с машинами... Много всего говорили, пытаясь не допустить утечки этой информации, говорили что меня слушает ФСБ и что эта информация навредит моим близки и знакомым... Угрожали... В общем ссылку я оставлю, но в следующий раз, чтобы не раздражать просто напишу её текстовый вариант без украшательств....

Вопросы которые у меня возникли, я опубликовал в своем прошлом сообщении, повторю их:
Как понимать сны в которых отсутствует тело сновидений и сон похож на кино?
Возможно ли, что эта магическая игра навязывалась мне стражем сновидений?
Как вы считаете есть ли вероятность что страж сновидений обучал людей, который сводили меня с ума, магии и они просто владеют этим искусством?

Ну и может быть кто-то разбирается в вопросах психотроники и может сказать как отличить сон "электронный" от сна естественного?

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Riko » Пн ноя 16, 2015 12:34 pm

Snovidec, всё что с тобой творится, происходит только потому, что ты завышаешь значимость определённых людей. Кто-то наполнил твой внутренний мир какой-то хренью, которую ты сам удерживаешь внутри. В детстве играл в войнушку, где ты был партизаном или кем ещё? Вот тут то же самое. Человек любит играть. Если идея нам нравится, мы начинаем воплощать её в жизнь. Посмотри на свои "странности". Хотя бы одна из них является твоей собственной? Ты сам говоришь, что по мнению кого-то; кто-то сказал и тд. Ты в этой игре, которая начата исключительно твоим разумом и может закончиться, если опустить её важность, как самую крутую идею, где ты в главной роли. Тебя истощают твои же идеи, вернее их значимость. Сейчас прошло какое-то время с начала того случая, и у тебя сформировались натоптанные тропинки, по которым ты сбегаешь от своих же идей, верно? Это этот форум, твоя группа(или что там? не видел..), твой внутренний мир. Этими тропами и питаются твои идеи. Сломай их, удали группу, закрой тему на форуме(и займись нормальными темами, как кто-то выше писал) и осознай, что нет никакого убежища. Нигде. Ни кто и ни что не в состоянии тебе помочь кроме тебя самого. И определись же, веришь ты всем или не веришь никому!

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Adalinda » Пн ноя 16, 2015 3:57 pm

Сновидец, заведи себе настоящий вампиров - детей. И времени сходить с ума не останется. Если не поможет, то дорогую любовницу и две-три работы. Ходи в спортзал. Знаю множество людей, которых такой рецепт вылечил от различных форм сумасшествия. Даже перелечил, да настолько, что люди бы и рады вернуть немного своего сумасшествия, да уже никак. А у тебя похоже полным полно времени, чтобы создавать настоящий культ имени себя.
В конце концов, без шуток, стоит притворяться обычным человеком до последнего, что бы там с тобой ни происходило. Это самый главный и надежный щит. Этот щит необходимо подкармливать реальными занятиями обычного человека (спорт, общение с обычными людьми, обучение, работа). Хороший баланс достигается, когда щит имеет вес, но его все же можно время от времени приоткрывать, чтобы смотреть в неизвестное. Так же, без шуток, когда кто-то давит, нужно уйти из поля его внимания. Вообще уйти, испариться. Стать неинтересным. Перенестись физически в другое пространство и создать набор щитов отличных от прежних. Прямое противостояние никогда не имеет смысла. Нужно хитрить.
Последний раз редактировалось Adalinda Пн ноя 16, 2015 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Amaru » Пн ноя 16, 2015 5:00 pm

Как понимать сны в которых отсутствует тело сновидений и сон похож на кино?
Возможно ли, что эта магическая игра навязывалась мне стражем сновидений?
Как вы считаете есть ли вероятность что страж сновидений обучал людей, который сводили меня с ума, магии и они просто владеют этим искусством?

Ну и может быть кто-то разбирается в вопросах психотроники и может сказать как отличить сон "электронный" от сна естественного?
1. Воспринимай их просто как своебразный опыт, ничего особого в нём по сути нет, просто под таким углом нашему сновиденному телу, так сказать, порой удобней воспринимать некоторый опыт (в своё время у меня было подобного опыта сновидений), этот опыт похож на правильный перепросмотр, когда одна часть тебя безучастный наблюдатель, а другая часть даже может являться участником событий, а может и не являться... Кроме того при осознании и контроле такое сновидение не сильно отличается от более привычного, когда в сновидении участвуешь своим телом сновидения (хотя осознаться в таком сновидении всё -таки сложнее, в таком сновидении возможны проблемы с вниманием и его контролем, а возможно и обратное, что из-за проблем с вниманием и его контролем может возникнуть такое сновидение), но по сути тело сновидения на самом деле присутствует и в таком сновидении, просто не в том виде к которому мы привыкли, а собственно при осознании и контроле такого сновидения возможно заказывать сюжет и входить в нужный сюжет уже в более привычном виде, то есть своим так сказать телом (кажется похожий пример был описан у КК в Даре Орла)

2. Со стражем сновидений точно нет, занятся ему больше нечем какбудто, да и роль у подобных сущностей иная, хотя возможно мы по разному понимаем, что имеется в виду под стражем. Порой мы забываем, что сущности они не являются людьми, а оценивать пытаемся, как кого-то кто имеет похожие на человеческие мотивы, причины и следствия, а это не так :)
Может ли это быть связано с какими-то людьми?.. в общем-то может, но мне это кажется очень маловероятным, так как способные на это люди должны обладать незаурядными возможностями и такие люди не будут делать что-то подобное без должных на то причин, я не думаю, что вы чем-то спровоцировали кого-то подобного... Возможно вы столкнулись с банальным внушением, для которого нужно не так уж и много, да и баловаться с этим может любой кто немного осведомлён в теме (порой даже совсем немного, что сам является жертвой своего внушения и не понимает, что именно он делает и считает что-то совсем другое, порой более значительное)... Но тут стоит понимать, что на самом деле нет в этом никакого вампиризма, просто так может казаться, а может и что-то другое казаться, но по сути это всё только внушение и все проблемы которые из этого могут вытечь связаны непосредственно с вашими внутренними проблемами, а не навязаны из вне, из вне их могли только активировать, да и сила такого воздействия зависит не от чьих-то сил, а от ваших слабостей... Подобный эффект может быть даже если и не было на вас никакого воздействия, просто в связи с некоторыми событиями сработало не внешнее внушение, а самовнушение, которое вполне могло привести к такому же эффекту...

3. Что подразумевается под "электронным" сном?

Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Пн ноя 16, 2015 6:45 pm

Riko, с тем что я возможно придавал излишнюю значимость тем явлениям, которые со мной происходили я могу согласиться. Однако, мои проблемы еще не решены и закрыв свою группу, я потеряю возможность получения поддержки... Кроме того, группа нужна, накопления информации о проблеме, так как хочу всю эту игру разобрать по полочкам... Для этого мне предстоит описать семь лет своей жизни... Не знаю, может вы и правы в том смысле, что свою личную историю не стоит выкладывать в сеть... Сейчас у меня есть, такие мысли, но раньше, когда эта группа создавалась, мне было важно не подохнуть, молча, а оставить хотя бы информацию о том, что со мной происходит. Знаете, если бы я находил понимание среди своих, близких и не сталкивался с тем, что они просто мне не верят, то я бы не искал поддержки со стороны... Не знаю, согласен, с тем, что придал лишнюю значимость, ЧСВ все таки кормится от идеи жертвы и чтобы с этим не делать, ЧСВ все равно найдет себе дорогу. Как минимум в виде идеи о том, что я столкнулся с уникальными явлениями, которое интересно другим людям…

Adalinda, «культ имени себя» это несколько чересчур. Нет у меня таких целей. Группа нужна, для нахождения людей не равнодушных к моей проблеме… Получения консультации и мнения от других людей… Накопления информации об этом явлении… Не знаю, вы правы в том, что люди делают из своих проблем, нечто вроде флага, а потом носятся с этим флагом… Но я то вижу, что мое ЧСВ при этом раздувается и что я кормлю его! Я не преследую целей своего пиара, просто молчать молчать о проблеме и не просить о помощи, означает не получить помощи. Многие голоса отстали от меня из-за того, что я сливаю информацию в сеть, а информации об их методах и играх накопилось очень много. Знаете возможно это месть с моей стороны… Однако, если это месть, то это не осознанная месть, так как смысла нет в ней. Мое отношение к группе скорее как к средству обороны от этих людей…

Оставаться обычным человеком у меня получается при общении и внешне идя по улице вы не отличите меня от других людей, однако я понимаю о чем вы… Не знаю, в этом ключе, может оказаться что группа сыграет против меня, так как свою не обычную личную историю я все таки обнажаю… Хрен его знает может книга выйдет :) Сказало мое ЧСВ. 8)

Согласен, на счет ухода от прямого противостояния. Принцип айкидо я также знаю… Уйти от удара и провалить противника заставив его наносить удар по пустому месту… Также, понял вас в том плане, что необходимо стать ему неинтересным…

Amaru
Осознать себя в таких снах у меня не получается. В общем, достаточно разочаровывают меня такие сны. Раньше не было этого и вот после того, как голоса в моей голове стали для меня нормой, мои сны стали вообще слабо осознанными. А еще и эти кинофильмы где меня нет. Еще один из видов таких сновидений, это мое присутствие в виде тела невидимки, которое не участвует в сюжете, а просто летает не замеченное никем и смотрит этот кинофильм… Не знаю, может быть тело сновидений и не пропало и оно стало чем то внешним по отношению к самому сну. Мне приходит в голову, такое описание, что мое тело сновидений, как камера которая летает над миром в котором находится… При этом, если раньше мне удавалось летать в ОС и это составляло радость моей жизни, то сейчас я могу летать вообще не осознавая что сплю и это естественно не приносит никакого удовольствия.

Про стража сновидений, не уверен в какой книге, но кажется что Кастанеда говорит о том, что при прохождении первых врат (нахождение своих рук во сне), страж сновидений начинает общение и обучение сновидца… Если я ничего не перепутал, то это именно страж сновидений… Постараюсь поискать информацию об этом в его книгах и уточнить, так как читал КК около семи лет назад и не все помню с точностью. Как написано у КК, его необходимо игнорировать, так как магия которой он учит действует в мире сновидений и к нашему миру имеет мало общего… Из за этого, я начал думать, что люди навязывающие мне игру во сны наяву, как то связанны со стражем сновидений…

Думаю, что люди которые оказывали это воздействие, заинтересованы были в отработке своих методов сведения с ума, а также если говорить про вампиризм, через энергоинформационный канал, то заинтересованы и в энергии… Также некоторые голоса, говорят что играть мною и моим восприятием им просто нравится и является для них развлечением. Знаете, думаю что эти люди отрабатывали приемы по смещению восприятия применяя свои экстрасенсорные способности.

Про «электронные» сны начал думать, в связи с появлением у меня таких снов, как сны мультики. В этих мультиках мир и персонажи рисованы, как в хорошем 3D мультфильме… Иногда снится вообще конкретные компьютерные игры, хотя в игры я уже давно не играю… В общем, начал подозревать, что гул в моей квартире, связан с электромагнитным облучением с применением современных технологий. И одна из версии того, как оказывается внешнее воздействие на меня, это версия применения радиоволн…

Знаете как поется в песни Ленинграда:
"Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный...

Также у них, есть песня со словами:
...Magic people! ...Voodoo people!

Просто, для меня это иллюстрация варианта при котором внешнее воздействие и вся их магическая игра реализуется с применением современных технологий. В свете всего этого, говорю что под «электронным сном» понимаю, сны транслируемые нам через радиоволны когда мы спим… Такие видения «игровых миров» были у меня и в состоянии бессонницы, просто видел какие-то игры компьютерные когда закрывал глаза, также мне передавали образы ангелов и икон, когда пытались развести меня, как будто я святой… В общем, под «электронными снами» я понимаю, транслируемые сновидения генерированные при помощи современных средств компьютерной графики…

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Riko » Пн ноя 16, 2015 8:09 pm

Snovidec, нет никакой поддержки. Есть только твоя оценка одних комментариев как значимых, а других - не значимых. Посмотри как ты пишешь, тебе нравится идея того, что с тобой происходит. Ты и дальше хочешь её развивать. Зачем бороться, когда вокруг так много вурдалаков? Непременно нужен осиновый кол! Взять даже ''группу для накопления информации''. Что ты собрался получить из этого, кроме как чужое мнение, чужой опыт?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Amaru » Вт ноя 17, 2015 12:08 am

Когда я говорил про сны со стороны, я упамянул, что они могут возникать из-за проблем с вниманием, собственно тут многие говорят по делу о том, что ты продолжаешь упорствовать и развивать в своей голове эту грешную тему вампиризма, списывая свои слабости на какое-то мифическое внешнее воздействие, ты сам себя глубже погружаешь в это болото, продолжаешь заниматься деструктивным самовнушением, которое тебя изводит, жрёт твои силы и поглощает твоё внимание, твоё личное восприятие мира зависит от твоего же собственного о нём представления и нет лучшей защиты, да хоть от этого грешного вампиризма, чем уверенность, что нет в твоём случае никакого вампиризма или хотябы, что больше не будет, всё в этом мире относительно, так выбирай выгодные для себя убеждения, а не те которые тебя ослабляют...
Какие-то электромагнитные волны может и могут влиять на сны, но очень непредсказуемо и скорее только на эмоциональный фон, но никак не на сюжет... Кстати как тут уже заметили, ты многие вещи сводишь к своей персоне, фсб, электромагнитные волны, энергетические вампиры, сущности... Все ополчились против тебя, не слишком ли много чести?.. И тут не вопрос какого-то недоверия, у меня нет поводов тебе не верить, правда и верить тоже нет, поэтому я просто принимаю то, что ты говоришь... И мой совет, завязывай с этим деструктивным самовнушением, уж лучше бреди чем-то позитивным, типа если тебя эти все вурдалаки и спецслужбы ещё не размазали, то наверное ты супермен или супермаг (как больше нравится) и в состоянии не обращать внимания на их козни, а занятся своим собой, своей реализацией, становлением и совершенствованием... Конечно не забывая всё таки о перепросмотре событий, анализе причин и следствий, расчистке внутреннего пространства от лишнего и негативного, перепросмотру своего отношения и ценностей. Всех благ :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Psychonaut » Вт ноя 17, 2015 9:38 am

Snovidec, Граф прав, мы не можем тут быть докторами и няньками. Твой случай - непростой, и вот так дистанционно помочь - практически нереально. Тем не менее, я вижу твою готовность работать над собой и, в принципе, думаю, что у тебя есть неплохой шанс выбраться из той задницы, в которой ты оказался. Самостоятельно, без нашей помощи. Я могу лишь дать некоторые комментарии, которые, возможно, будут для тебя полезными. В частности, по техникам КК, раз уж ты оперируешь его понятиями.

Во-первых, действительно, никаких вампиров не существует. По крайней мере в концепции КК. Считается, что вся энергия, которую мы теряем, и которую, якобы, кто-то из нас высасывает - на самом деле не покидает пределы нашей светящейся сферы и находится буквально на расстоянии вытянутой руки. Вопрос лишь в том, чтобы правильным образом её оттуда извлечь и вернуть с периферии энергетического кокона - в центры жизненности. Это достигается комбинацией т.наз. "магических пассов" и перепросмотра.

Отдельно скажу по перепросмотру. В целом, я вижу, ты на правильном пути, и сестру ты начал перепросматривать хорошо. Однако тот перепросмотр, который описал в своих книгах Кастанеда - в большинстве случаев не работает, и вот почему. Кастанеда и его соратники делали перепросмотр под чутким присмотром более опытных товарищей - и в этом его принципиальное отличие от тех, кто пытается это делать полностью самостоятельно, прочитав об этом в книжках. Простой обыватель в подавляющем большинстве случаев - не в состоянии самостоятельно адекватно оценить своё продвижение в данной технике. Человек вообще склонен к самообману - ему кажется: ну, вот, теперь я сделал перепросмотр, а на самом деле - нет. Нужна обратная связь.

Поэтому Кастанеда со-товарищи разработали более продвинутую версию перепросмотра, пригодную для использования простыми обывателями. Они назвали её "перепросмотр со свидетелем" или "театр бесконечности". Основное отличие в том, что ты делаешь свой перепросмотр не наедине сам с собой, а пересказываешь персматриваемую историю другому человеку - "свидетелю". А в более продвинутом варианте - вы разыгрываете перепросматриваемую сцену по ролям. Таким образом можно получить обратную связь, взгляд со стороны на свою ситуацию - что позволит более адекватно её оценить и более эффективно перепросмотреть, то есть вернуть свою энергию, застрявшую в ней.

В принципе, ты уже начал рассказывать нам тут свою историю - и это в каком-то смысле тоже работа со свидетелем. Но, более эффективно будет - найти реального человека, с которым ты бы мог выполнять эту технику. Здесь, на форуме, пожалуй, мы на этом остановимся и не будем продолжать. В идале, конечно, было бы неплохо, если бы ты нашёл возможность посетить хотя бы один семинар по тенсегрити, где бы ты мог выполнить эту технику с опытным инструктором и понять, как она правильно делается. Но хотя бы посмотри это видео, на котором она демострируется: https://www.youtube.com/watch?v=mPeOzf_7uYg

Следующий момент касается т.наз. "личной истории" и её "стирания". Многие читатели КК также неверно её трактуют. Например, некоторых смущает рассказывать свои истории свидетелю, так как они считают, что это будет укреплять их "личную историю", вместо того, чтобы её стирать. На самом деле "личная история" - это история, которую мы не перепросмотрели. Мы боимся её рассказать кому-то, потому что считаем, что таким образом станем уязвимыми - кто-то может через неё нас задеть, обидеть, оскорбить и т.п. А это и есть - чёткий критерий того, что ситуация не перпросмотрена. Перепросмотренная история перестаёт быть личной (то есть держаться за наше эго), она не вызывает у нас никаких эмоций, а значит - нас невозможно через неё уязвить.

Вот, пожалуй, всё, что я хотел сказать по этому поводу. Надеюсь, это тебе поможет.
Думаю, ты справишься. Удачи.

Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Вт ноя 17, 2015 11:18 am

Riko
Про осиновый кол, против энергетических вампиров, я сомневаюсь, что поможет… Это все индустрия кино, которая вампиров изображает, как кровососущих и продает свои фильмы про них и осиновые колы… На самом деле эти вурдалаки являются энергетическими паразитами и вампирят через экстрасенсорный энергоинформационный канал.
Собираюсь получить и чужое мнение, и чужой опыт. Кроме того, когда я получаю комментарии людей, которые не относятся скептически к проблемам и не крутят пальцем у виска, говоря, что у меня просто крыша поехала, мне становится легче, ведь я не один столкнулся с этой проблемой и вместе будет легче искать решения. Рассчитываю, информация в группе пригодится тем, кто попал в схожую ситуацию…

Amaru
Проблемы с вниманием действительно есть и существуют они и во снах и в бодрствующем состоянии… Связаны они с этими явлениями с которыми я столкнулся и с энергетическим вампиризмом, так как он лишает сил необходимых для осознанности и с экстрасенсорным общением в энергоинформационном канале, так как голоса в моей голове, отвлекают меня от моих задач. Внимание, пытаюсь тренировать, по методам Эдхарда Толя из книги «Сила момента сейчас», в которой говорится, что нужно уделять максимум внимания тому, что ты делаешь в данный момент… У Кастанеды, это выражается в мысли о том, что каждое дело на земле может стать последним и что необходимо его сделать как можно лучше…. Не согласен с тем, что я занимаюсь самовнушением, и что внешнее воздействие является мифическим, у меня есть подтверждение тому, что все реально и на связи настоящие люди, а не субличности или сущности тонкоматериальных миров… Хотя порою я могу и усомниться, в том что они не из мира сновидений ко мне пробрались, но пока основная версия, это версия о том, что они являются реальными людьми, так как у меня этому есть подтверждение… Реальные люди на связи… Как я понял весь этот канал связи связан, каким-то образом с миром сновидений… Но пока у меня нет, подтверждений этому со стороны.
В то, что меня обрабатывает ФСБ я не верю, хотя мои голоса и выдавали мне звание майора ФСБ, но я их послал так как не верю в то, что они сами из ФСБ. К своей персоне, я свожу этот вопрос, так как пишу о своих проблемах, естественно мне нужны ответы на вопросы, которые порождаются моей ситуацией и мне приходится описывать её. Про электромагнитные волны и то, сны были транслированы при помощи современных технологий я говорю, но поддержку пока нахожу этой версии лишь у тех сталкивался с проблемами пси-террора и психотронного оружия… Не буду на этом заострять ваше внимание, так как поймет меня тот, кто хоть раз побывал в мире GTA и сам при этом не играет в эту игру уже много лет… На счет того, что все ополчились на меня, так я не считаю что все ополчились, кто-то и поддержку оказывает… А много ли чести или нет я не знаю, да и не нужно мне их внимание, так как мне жилось легче без них и ничего кроме проблем мне это внимание не принесло. А свое внимание ко мне они обосновывают тем, что им нравиться играть с восприятием людей, с их психикой и просто как куклами… Они получают от этого удовольствие и ощущаю свое превосходство над человеком на которого оказывают воздействие… Кроме, того они же говорили о том, что отрабатывают свои методы воздействие на мне… Нет их внимание мне не нужно, но я оказался доступен им, из-за того что вышел в энергоинформационный канал и из-за остановки внутреннего диалога… Знаете, про Кастанедчиков было сказано, на одном из форумов, что маг отличается от психа, тем что контролирует свои смещения восприятия, однако в моем случае смещение восприятия контролировал не я… Почему они выбрали меня? Я думаю, все дело в том, что я был легко доступен… Играть в супермена я не стану, так как эта игра столкнет меня с пути, на котором я выбрал держаться за реальность. Держаться за реальность и не поддаваться иллюзиям, так как иллюзии которые они внушают, были ими задуманы как игра мною и моим восприятием. Нет я стараюсь не погружаться в иллюзии и избегаю многих уловок, которыми игроки стараются меня затащить в их игры разума…
И Вам всех благ.

Psychonaut
Быть докторами и няньками, нет нужды мне нужно ваше мнение по проблеме. Это основное, мнение и советы по выходу из ситуации… Про вампиров у КК, не сказано явно, однако он говорит о том, что сущности сна, являются неорганиками и в других источниках я встречал концепцию, что это связано с тем, что они лишены собственного источника энергии и нуждаются в подпитке из вне… Так к примеру, в сновидении мы также лишены физического тела, но нашим источником сил, служит тело в физическом мире… Кроме, того у меня были ОСы про вампиров и закончился один из них, тем что прекрасные женщины с которыми я проводил этот ОС, превратились в зеленых монстров с клыками, которые со словами «смерть Кастанеде», обняли меня и одна из них вонзила свои клыки))) Естественно я проснулся… Самое удивительное, в этом сне, что эти женщины-вампиры знали о том, что я изучал книги КК... Конечно, этот сон не доказательство, существования вампиров, но таких доказательств у меня достаточно много и хотя все они косвенные, для меня они достаточно убедительны.

Про «перепросмотр со свидетелем» не слышал, скорее всего, потому, что Тенсегрити я не осваивал и не читал… Видел нечто подобное у психологов, которые применяют подобный метод для проживания ситуации заново. Не знаю, по мне так мнение об этой ситуации свидетеля не важно, важнее вообще без оценок и суждений проходит перепросмотр… Как я понимаю, важно не изменение отношений к событию, а убирание эмоций относительно событий… Таким образом я стараюсь практиковать перепросмотр… Ссылку посмотрю, спасибо.

Относительно личной истории, термин личная история может быть в контексте прошлого письма не совсем корректен. Да наверное не все еще лишено эмоций относительно событий прошлого о которых я пишу… Назовем это просто историей… Так как сам Кастанеда писал свои книги исходя из того, что его личная история не имеет значения… Также можно и мне писать историю моих проблем не привязываясь к ним… Опасаюсь я другого, кто-то сможет получив личную информацию обо мне применить её против меня, не на уровне моих эмоций, а на уровне профессионального анализа меня как личности… Кроме, того я пишу о том, что я уязвим к внешнему воздействию и это также может быть опасно… В этом, смысле эта группа может быть вредна для меня…
Спасибо и вам удачи!

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Adalinda » Вт ноя 17, 2015 12:46 pm

Сновидец, ты чрезвычайно негибок. Долдонишь одно и то же. Тебе тут умные люди надавали вполне реальных рекомендаций. Ты же очень грамотно их обходишь и дальше гнешь свое. Факт того, что ты оказался в ужасной ситуации свидетельствует о том, что ты не умеешь генерировать правильные решения. Марионетками не рождаются, ими делаются добровольно, подставляя себя. Схема выхода из ситуации, которую ты создаешь сейчас, так же не верна, как и вся цепочка решений, которая завела тебя в эту задницу. Это тупик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя