Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

FAQ
Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Сб ноя 14, 2015 10:42 am

Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Поднимаю данную тему в связи с проблемами, возникшими у меня и приведшими к психиатрической больницы. Интересует мнение по этому вопросу и ваша поддержка.

Проблема и мое мнение об этом вопросе.
После посещения секты по приглашению моей старшей сестры и погружения меня в транс изменились сновидения. Так в этих снах стали присутствовать люди, которых я знаю, что раньше было крайне редко. Столкнулся с таким понятием как «игра» и «вампиризм». Игрой было смещение моего восприятия в бессоннице в состояние «сны на яву». В этом состоянии окружающая реальность воспринимается как сон и появились видения. Проблемы с бессонницей были и раньше, но в сочетании с состоянием транса реальность становилась, похожа на игру. Эта игра, как, оказалось, позже велась с моим восприятием другими людьми. Люди, ведущие со мною эту игру, считали меня «куклой», а себя «игроками». Смещение восприятия в состояние «снов на яву» приводило к тому, что я мог видеть одни и те же составляющие реальности, как во сне, так и в бодрствующем состоянии. По мнению сновидцев, фатальной ошибкой является смещение восприятия в состояние, когда между сном и явью стирается грань и перестает существовать разница. Такую ошибку я не совершил, так как разница между этими состояниями все-таки сохранилась на уровне интеллекта, однако грань эта была стерта из-за бессонницы, и на какое-то время мир вокруг меня становился иллюзией или сном. И сделано это целенаправленно, а результатом этих экспериментов надо мной стало попадание в психиатрическую больницу и долгий период, когда за реальность пришлось держаться. Так игроки навязывали правила этой игры и тем самым пытались удержать в их искаженной картине мира. По их мнению, мы способны влиять на сны из реальности, а на реальность оказывают влияние сновидения. Игроки постоянно пытались навязать свою игру, через экстрасенсорный информационный канал и порой становилось трудно понять, что из сказанного ими, правда, а что вымысел. Так одной из основ этой игры, становился «вампиризм» и охота за энергией. Так они хотели, чтобы в случае неудачи, с чем-либо я терял энергию, а в случае успеха энергии становилось больше. Это навязывалось утверждениями, что «одна ошибка может стоить жизни» и что «каждая ошибка, это маленькая смерть». Знания о том, что соглашаться на эту игру нельзя, так как она является имитацией естественных законов и «вампир» в состоянии отнять энергию без всякой игры, были переданы мне, также экстрасенсорным способом передачи информации. Вследствие чего я отказался играть в эту «игру». Кроме того, осознавая, что «игра» может стать системой управления основанной на методе «кнута и пряника» и преследовать вовсе иные цели я также отказался играть. Как я начал понимать люди, именующие себя «игроками», живут в этой игре ради своей энергии и ради снов, кроме того, эта игра стала для них развлечением и образом мыслить. На ум тогда, приходила мысль о том, что это люди, которые променяли реальность на мир сновидений, а также перешли на сторону сущностей мира сновидений - «вампиров» или «духов сновидений». Однако, со временем этот вывод был скорректирован, изменениями во снах и моими наблюдениями. Так постоянное гудение за моим окном в квартире, которое способно менять частоту натолкнули на мысль, что «игру» навязывают пси-операторы, которые вовсе не являются «вампирами» или «духами сновидений». Кроме того, некоторые сновидения, которые я видел после отказа от игры, стали вовсе отличаться от обычных, тем что меня в них не было, а был лишь фильм о различных действиях других персонажей. Так в этих «фильмах» я просматривал сновидение о третьих лицах и присутствовал как наблюдатель, никакого экрана или телевизора передо мной естественно не было. Столкнувшись с этим явлением, я пришел к выводу, что изменения в сновидениях связанны с трансляцией через психотропную аппаратуру при помощи электромагнитных волн заранее готовых сновидений смоделированных при помощи современных средств 3D графики. Явление «вампиризма» начал связывать с применением электромагнитных волн для подавления биоритмов тела, что приводило к потере энергии и состоянию сонливости. Также согласно информации переданной через экстрасенсорный канал восприятия каждой части тела соответствует определенная вибрация, что подтверждается ощущениями потери энергии в различных частях тела. Согласно другой догадке о том, что пси-оператор способен не только подавлять биоритмы, но и стимулировать их, пришел к выводу, что явление вампиризма в 21-ом веке, могло быть имитацией древнего явления, а их игра может являться имитацией естественной магии.

PS: Не навязываю вам «психотронного» объяснение этого вопроса, а наоборот хотел бы услышать мнения эзотерической школы и ваше виденье ситуации. Спасибо.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Idillian » Сб ноя 14, 2015 1:41 pm

Молодец, чувак! Косишь под больного и не забываешь при этом свою страницу вконтакте пиарить и обратные ссылки с раскрученного сайта получать. Ты только забыл учесть, что психи так складно не пишут. Так что подшлифуй манеру письма.

Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Сб ноя 14, 2015 2:06 pm

Idillian писал(а):Молодец, чувак! Косишь под больного и не забываешь при этом свою страницу вконтакте пиарить и обратные ссылки с раскрученного сайта получать. Ты только забыл учесть, что психи так складно не пишут. Так что подшлифуй манеру письма.
Под психа я косить и не собирался... Нет нужды... Даже если говорить о моем диагнозе, то можно упомянуть и мое высшее образование, которое предполагает что я могу писать "складно" и в этом нет ничего удивительного. А "свою страницу вконтакте пиарить" мне приходится, для привлечения внимания к проблемам, которые касаются не только меня... Да мне необходимо привлечь внимание к моим проблемам так как в одиночку с ними я не справлюсь... Кроме, того я действительно разбираюсь в том что связанно с Веб, так как сам являюсь сертифицированным программистом и разбираюсь в том числе и в вопросах продвижения сайтов... Мне нечего скрывать, я действительно знаю как "пиарить" страницы, однако мне это необходимо для решения проблем с которыми я столкнулся... Многие из этих экстрасенсов, которые вели со мною эту игру применяя воздействие через энергоинформационный канал или же применяя какие-то современные технологии (еще не разобрался в этом вопросе) отстали от меня, когда я в открытую начал кричать о своих проблемах. Многие люди откликнулись и поддержали меня в моей борьбе... Так что я знаю, что я делаю и зачем... Ну и не придирайтесь особо, к дизайну ссылке, фотошопом я тоже владею профессионально... А согласитесь глупо бы было если бы человек с образованием инженера информационных технологий, не применял свои знания и навыки для преодоления своих проблем и тупо молчал бы о них? Не так это важно, важнее сама проблема и ваш взгляд на нее, если вас смущает ссылка, до такой степени, что на саму проблему вы решили не обращать внимания, а просто придраться к внешней стороне вопроса, то это не моя вина, а ваше поверхностное отношение... Мне действительно необходимо мнение людей практикующих, так как сам я тоже не просто так сюда зашел и прошел определенный путь практики... В общем придрались к ссылке? А мне эта ссылка нужна, чтобы в своих проблемах не остаться одному и не подохнуть в этом болоте... Лучше по теме вопроса бы что-то сказали...

PS: А мне нравится как смотрится эта ссылка и убирать ее не намерен...

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Idillian » Сб ноя 14, 2015 2:37 pm

По теме вопроса?!
По моему ваш вопрос не имеет никакого отношения к эзотерике. С такой клиникой консультироваться нужно у психиатра.
Но вы на психа не похожи, исключительно на продумана)))
И я не понимаю, зачем плодить одинаковые темы? Писали бы уже в одной.

Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Сб ноя 14, 2015 2:58 pm

Idillian писал(а):По теме вопроса?!
По моему ваш вопрос не имеет никакого отношения к эзотерике. С такой клиникой консультироваться нужно у психиатра.
Но вы на психа не похожи, исключительно на продумана)))
И я не понимаю, зачем плодить одинаковые темы? Писали бы уже в одной.
Если Вы не видите в этой вопросе эзотерики, то для меня это очевидно. Ошибкой древних видящих было смещение восприятия в состояние, когда они не видели разницы между сном и явью и эти миры воспринимали одинаково. Такая же история чуть не случилась со мной и об этом я написал в этом сообщении...

О том, что тема одна и та же, можно согласится. Однако, в этой теме я постарался как-то более подробно описать свою ситуацию...

Называя вовсе это "клиникой" вы так скажем составили свою классификацию и в вашей реальности этот вопрос выглядит простым бредом шизика или как вы выразились попыткой "закосить под больного"... У меня нет, намерений "косить бод больного" и шизиком я себя не считаю. Однако если вы уже сложили свое мнение, то переубеждать я вас не собираюсь...

Вопросы к тем кто знаком с учением КК!
Как понимать сны в которых отсутствует тело сновидений и сон похож на кино?
Возможно ли, что эта магическая игра навязывалась мне стражем сновидений?
Как вы считаете есть ли вероятность что страж сновидений обучал людей, который сводили меня с ума, магии и они просто владеют этим искусством?

Ну и может быть кто-то разбирается в вопросах психотроники и может сказать как отличить сон "электронный" от сна естественного?

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Psychonaut » Сб ноя 14, 2015 5:31 pm

Snovidec, в соседней ветке ты почему-то не стал развивать предложенную мной тему. Но я всё-таки повторюсь. Мне интересно понять, какие у тебя взаимоотношения с людьми из реального мира. Давай возьмём, например, твою сестру (которую ты упоминаешь уже не в первый раз). Какие у тебя с ней взаимоотношения? Что ты чувствуешь по отношению к ней? Раздражение, злость? Или наоборот, тёплые братские чувства? Вспомни какую-нибудь недавнюю ситуацию, в которой она тебя каким-то образом вывела из себя. Это важно.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Graf » Сб ноя 14, 2015 7:01 pm

Сновидец
Нет никаких вампиров. Это фантастика.
Переходил бы ты от всякой хуеты к реальным темам. Если ты болен, иди лечись. У нас и без тебя проблем хватает.
Пойми, тут не отдел медицинских консультаций. Не приемная хиромантов. Потом ты напишешь в сетях, что хс дали тебе совет, и ты вообще слетел с катух. А нам нужна такая реклама? Нечто подобное уже было на Аворлде. Такое говно поплыло, что ой-е-ей!
Отсюда вывод: будешь касячить, получишь бан по айпи и больше наш форум без Тора даже читать не сможешь.
Я тебя вылечил?

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Klementina » Сб ноя 14, 2015 7:48 pm

Отличное лечение! Консультация Графа просто супер! :good:

Да.. у парня большие проблемы, а голову включать он не хочет.
Осень.. обострение :pardon:

Snovidec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:17 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Snovidec » Вс ноя 15, 2015 7:07 pm

Psychonaut писал(а):Snovidec, в соседней ветке ты почему-то не стал развивать предложенную мной тему. Но я всё-таки повторюсь. Мне интересно понять, какие у тебя взаимоотношения с людьми из реального мира. Давай возьмём, например, твою сестру (которую ты упоминаешь уже не в первый раз). Какие у тебя с ней взаимоотношения? Что ты чувствуешь по отношению к ней? Раздражение, злость? Или наоборот, тёплые братские чувства? Вспомни какую-нибудь недавнюю ситуацию, в которой она тебя каким-то образом вывела из себя. Это важно.
Да в прошлой ветке, просто молча принял информацию и согласился по большому счету молча... Отношения с сестрой? Вывела меня из себя своим приездом и в наглую показала, что она одна из тех, кто оказывает на меня это воздействие. В наглую, так как такие как они ничего не боятся, ни менты ни кто-то еще их не напугает... Показала и то, что находится на связи и что мы действительно слышим друг друга... А к ней я испытывать стараюсь как можно меньше, так как эти эмоции что-то вроде зацепок которые позволяют ей лишив меня равновесия и следовательно бдительности и защиты, оказывать воздействие на меня и мою психику... Вампирят они, и как мне объясняли эмоции они как провода которые связывают нас... Конечно модели с проводами я не принял всерьёз, однако что-то в этих словах есть... Действительно, она злит и раздражает, но делают это они целенаправленно... Есть и другие голоса, которые на связи со мной и они объясняют её действия и помогают не выходить из себя... Так она и ей подобные постоянно ездят своими грязными мыслями по всему что было для меня важно и в некотором роде свято. По моим отношениям к друзьям, по моим взглядам и убеждениям... Кроме, того постоянная попытка "поставить меня не во что", как выражается их группа... Делают это они постоянно комментирую мои действия и мысли, как действия и мысли мне не принадлежащие... "Это сделал Кирилл", а это "ты под Антоном" и т.д. и в этом роде... Из за них вообще возникают сомнения, а есть ли я или остались лишь они, и меня уже и нет вовсе... Знаете, да она вызывает нечто вроде бессильной злобы, так как рассчитывать приходится на свои силы, а просто взять и расправится с ними физически мне не позволяют и моральная сторона вопроса и не желание портить свою судьбу из-за тюрьмы или очередного попадания в дурдом... Что касается остальных людей, стараюсь не привязываться даже к тем, кого любил и отпускать их через перепросмотр, однако в случае с ними проще так как перепросмотр реальных событий я могу сделать, а как быть с перепросмотром той обиды которая накапливается за время их эмоционального насилия и вампиризма и в конкретные слова не выражается... В общем думаю, что можно попытаться выписать все мысли, которые она во мне вызывает и постараться без эмоций смотреть на них, пока эмоции не пройдут... Пока только такая мысль возникает... С остальными людьми, как то перепросматриваю свои привязанности и в особенности преуспел в отпускании своих старых влюбленностей... Это получается, однако гораздо сложнее получается с обидой, не могу пока с этим... Хотя разницы вроде и нет, но все таки когда тебя оскорбляют и слышишь ты это как голос в своей же голове, все эти эмоции вызываются чем-то не материальным и поэтому пока что я не нашел как взять эту не материальную грязь и выбросить из головы...

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Сновидения наяву - козни пси-оператора или вампиры?

Сообщение Amaru » Пн ноя 16, 2015 10:05 am

Как я понимаю никаких вопросов автор уже перед собой не ставит и не задаёт, история вполне интересная и кому-то может статься полезной, но как я понимаю не среди участников данного форума, мнение... какое тут мнение, как уже было сказано "забудь о вампирах" и подобном, посоветовал бы погрузится в бытовуху, параллельно переосмысливая происшедшее, максимум перепросмотр, медитации и поиск душевного равновесия, если осталось конечно желание вернуться к мистике, но не раньше чем вернётся душевное равновесие и в голове проясниться от всех этих страхов перед вампирами и других душевных травм, но как я понимаю совета ты не просишь, а чего тут обсуждать я не вижу...

PS. А ссылки на всякие стороннии ресурсы, которые не являются чем-то необходимым, я бы обязал убрать из сообщений, откровенной или скрытой рекламы нам ещё тут нехватало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя