Потеря энергии?

FAQ
remdiz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:08 pm

Потеря энергии?

Сообщение remdiz » Ср ноя 02, 2011 1:18 pm

Доброго дня всем.
Недавно заинтересовался темой сновидений, сталкинга, т.п. Когда начал наблюдать свои эмоции, ощущения, чувства, в общем внутренний мир наверно можно сказать, стал делать попытки контролировать их - заметил такую штуку: утром, сразу после того, как проснусь, ощущаю неконтролируемую беспричинную тревогу. Такое чувство, что теряю всю энергию, какую удалось восстановить во время сна. Продолжается этот "феномен" где-то часа 2-3. Когда это началось, уже не помню, думаю давно, еще до моего знакомства с работами КК и хакерами, но сейчас почему то особенно взволновал этот факт.
Может кто знаком с подобным чувством и даже знает как с ним бороться? Потому как ощущение не из приятных, противное ощущеньице прямо скажем :))
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение sprinter » Ср ноя 02, 2011 3:13 pm

А может дело в негативных персонажах с которыми ты встречаешься на учёбе\работе в утренние часы ?
Подсознательное готовясь и накручивая себя на неприятности выматываешь себя, как вариант, а к снам никакого отношения не имеет :)

remdiz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:08 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение remdiz » Ср ноя 02, 2011 4:00 pm

Со снами я это связывал только в хронологическом смысле, то есть что одно следовало после другого. А по поводу негативных персонажей.. даже не знаю, вроде бы нет особо напрягающих личностей вокруг. Но Вы правы, ощущение очень похоже по окраске на то, как будто ожидаешь неприятную встречу или событие.
Капец, вроде как уже год или даже больше готовишься каждый день к походу к стоматологу :evil:

Vincent

Re: Потеря энергии?

Сообщение Vincent » Ср ноя 02, 2011 5:42 pm

remdiz
Нужен перепросмотр

remdiz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:08 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение remdiz » Ср ноя 02, 2011 10:09 pm

Спасибо всем за участие.
Перепросмотром уже занялся по-тихоньку, будет еще повод не отлынивать))
Вы имели ввиду перепросмотр как у Карлоса? Или каких-то конкретных дней/событий?

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Потеря энергии?

Сообщение kalmel » Сб ноя 05, 2011 5:15 pm

Займись "ленивым" перепросмотром: каждый вечер, перед сном, вспоминай все события от конца до начала. Как бы делай откат.
Я делаю тоже самое, когда события жизни начинают "пожирать" мое сознание во сне и наяву. :)

Vincent

Re: Потеря энергии?

Сообщение Vincent » Сб ноя 05, 2011 11:52 pm

remdiz ,

Да, как у Карлоса и Тайши Абеляр... Я считаю, что это самое правильное.

Ленивый перепросмотр - это я не советую.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение Jotun » Пт ноя 18, 2011 2:12 pm

remdiz писал(а):Доброго дня всем.
Недавно заинтересовался темой сновидений, сталкинга, т.п. Когда начал наблюдать свои эмоции, ощущения, чувства, в общем внутренний мир наверно можно сказать, стал делать попытки контролировать их - заметил такую штуку: утром, сразу после того, как проснусь, ощущаю неконтролируемую беспричинную тревогу. Такое чувство, что теряю всю энергию, какую удалось восстановить во время сна. Продолжается этот "феномен" где-то часа 2-3. Когда это началось, уже не помню, думаю давно, еще до моего знакомства с работами КК и хакерами, но сейчас почему то особенно взволновал этот факт.
Может кто знаком с подобным чувством и даже знает как с ним бороться? Потому как ощущение не из приятных, противное ощущеньице прямо скажем :))
Спасибо заранее.
У тебя банальная нехватка энергии ИМХО, попробуй делать ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ (инфы в инете хватает), думаю через неделю максимум начнешь чувствовать себя по другому...))) :)

P.S. Только делать нужно СИСТЕМАТИЧЕСКИ, т.е. каждый день......
например я делаю перед сном как и рекомендуется
Удачи!

Kareglazka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:24 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение Kareglazka » Сб ноя 19, 2011 2:47 am

Если дело в нехватке энергии - перепросмотр вам в друзья (Vincent :friends: ). Но перепросмотр - это глобальное событие :D Начните с ваших незавешенных дел, то что вы уже давно хотели сделать, но по тем или иным причинам откладывали на потом.

ПС: Я, например, взяла за привычку раз в год за 1,5-2 месяца составлять список незавешенных дел. И к НГ его обнулять. 8)
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! (с)

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Потеря энергии?

Сообщение Jotun » Пн ноя 21, 2011 11:15 am

Kareglazka писал(а):Если дело в нехватке энергии - перепросмотр вам в друзья (Vincent :friends: ). Но перепросмотр - это глобальное событие :D Начните с ваших незавешенных дел, то что вы уже давно хотели сделать, но по тем или иным причинам откладывали на потом.
Полностью согласен, НО, чтобы начать завершать "дела" тоже нужна энергия, а ее то как раз и не хватает...... :pardon:
Сужу по личному опыту, кода начал копить жалкие остатки энергии и выполнять различные практики для накопления оной то , через некоторое время, как то само собой начал задумываться о завершении "зависших" цепочек :)
Kareglazka писал(а):ПС: Я, например, взяла за привычку раз в год за 1,5-2 месяца составлять список незавешенных дел. И к НГ его обнулять. 8)
Хорошая привычка возьму на заметку... :good:
Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей