Ухудшение состояния при практике

FAQ
Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Сб дек 05, 2009 1:23 pm

Majestic, наверно ты не слышал о дзенской болезни или чань-бинь.

В книге Свами Вишну Дэв Сияние драгоценных тайн Лайя-йоги,2 есть одна цитата \"При дисбалансе пран \"дзенской болезни\", когда энергия поднялась к голове, а нижние чакры опустошены, йогину нужно много ходить, есть плотную пищу и концентрироваться на двух нижних чакрах; выполнять интеграцию с элементом земли и воды..\"


Majestic[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 1:27 am

Сообщение Majestic[archive] » Сб дек 05, 2009 1:40 pm

Спасибо! Я тоже интересуюсь Лайя-йогой и этим Мастером, в данный момент читаю \"Йога-Васиштха\". До \"Сияния\" как-то не дойду... фундаментальный труд, так сказать.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб дек 05, 2009 7:33 pm

Majestic самый простой способ - это чистить регулярно зубы.


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Сб дек 05, 2009 8:45 pm

Не помогает, кстати. Кто-то чистит зубы 2 раза в день и всё равно регулярно ходит к стоматологу, а кто-то чистит раз в 2 дня и спокойно себе живёт.


Majestic[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 1:27 am

Сообщение Majestic[archive] » Вс дек 06, 2009 10:45 pm

Чистка зубов это лишь внешняя половина ухода. Если в организме недостаток элементов или дисбаланс - зубы не получают необходимых для своей поддержки элементов и разрушаются. И никакая чистка их не спасет. Зубы чищю как и все.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср дек 09, 2009 2:22 am

зубы это еще нечего!

у меня как то в середине первой практики Равенны камень в почки появился. и нечего. возвращалась с больницы и кидалась писать отчет. потом все прошло. Если тебе это важно, Не поднимай руки. это проверка на упругость.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт дек 11, 2009 10:15 pm

Coldworld есть народные средства от камней в почках, и в больницу ложиться не надо.

Точно не вспомню, но кажется надо два три дня пить яблочный сок (яблочная кислота)

Яблоки содерржат в себе кислоту, которая размегчает камни, после чего надо ложится спать с грелкой приложеной к тому месту, шде находится почки xD

И на утро должно выйти. - http://www.znaikak.ru/nokamnipochki.html
Ссылки:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Яблочная_кислота


ldominika

Сообщение ldominika » Ср дек 16, 2009 11:00 am

Братцы!Может у когонитьтоже что и у меня.Поделитесь впечатлениями.Второй день не могу до конца проснуться.Хожу как сомнамбула.Такое ощущение что какаято частьмозга находиться в другом месте.А эта часть не справляется.Забываю чо делаю.И все время кажется что я еще гдето в это время нахожусь.Даже какбы чото просвечивает через обычную картину мира.Но ЧТО -осознать не могу.И при этом начисто не помню что мне снилось ночью.
.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср дек 16, 2009 7:23 pm

ldominika, у меня это обычное моё состояние))))
Inferno,

у меня уже все прошло. жаль что раньше не сказал.


ldominika

Сообщение ldominika » Ср дек 16, 2009 7:31 pm

Спасибо!Братцы.Поддержали.У меня такое было раньше,когда я попадала на параллельные миры.Однажды я стала там проявляться.Я вспомнила,как я здесь родилась и как я живу и ктоя я.И тут же вылетела опять в свой мир.Но после этого попадая в монотонное состояние,я видела параллельный мир,где я живу и что я делаю одновременно.Например,когда я еду в электричке или в метро.Слушайте!Но это ж ужасно тяжело.И что делат?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей