Ухудшение состояния при практике

FAQ
ldominika

Сообщение ldominika » Вт янв 05, 2010 6:23 pm

loud!Состояние,таки,спонтанно.Но вызвать можно.Стоит только истончиться.Практика сновидения или бессонная ночь.И готово дело.Попадая в монотонную обстановку начинаю уплывать.Боюсь потерять контроль.Поэтому и страх.

Fbstract!А ты попробуй.Находиться одновременно в толпе мегаполиса - в метро,на многолюдной улице и в тожвремя слышать и чувствовать всем телом другой мир.Особливо,када начинают проявляться конкретные детали его.Типа ты в это время общаешься там с другим чел.И надо,чтоб ни там ни здесь никто не заподозрил,что ты куку.Сейчас я к этому спокойно отношусь.Бесит только туман на мозгах и там и здесь.И страх потерять контроль.А раньше лет несколько назад мне пришлось надолго оставить изза этого практику сновидения.Занялась бизнесом.Так как изза этих сновидений пошел большой развал в реале.Я осталась без работы и денег.Вот что хорошо мозги вправляет так это наш русский бизнес.Телевизор смотреть совсем необязательно.Достаточно в налоговую раз сходить.И все будет впорядке.Повышенное внимание,я считаю ничему не надо придавать.А страхи и фобии лезут конечно.Ну и шош?Берем и рассматриваем как и почему.Без этого никак не обойтись.Только иногда это надо сделать очень быстро.Иначе просочиться в канализацию можно.Ну что ж на то мы и Боги здесь на земле,чтобы этих богов из себя достать.


ldominika

Сообщение ldominika » Вт янв 05, 2010 6:24 pm

loud!Состояние,таки,спонтанно.Но вызвать можно.Стоит только истончиться.Практика сновидения или бессонная ночь.И готово дело.Попадая в монотонную обстановку начинаю уплывать.Боюсь потерять контроль.Поэтому и страх.

Аbstract!А ты попробуй.Находиться одновременно в толпе мегаполиса - в метро,на многолюдной улице и в тожвремя слышать и чувствовать всем телом другой мир.Особливо,када начинают проявляться конкретные детали его.Типа ты в это время общаешься там с другим чел.И надо,чтоб ни там ни здесь никто не заподозрил,что ты куку.Сейчас я к этому спокойно отношусь.Бесит только туман на мозгах и там и здесь.И страх потерять контроль.А раньше лет несколько назад мне пришлось надолго оставить изза этого практику сновидения.Занялась бизнесом.Так как изза этих сновидений пошел большой развал в реале.Я осталась без работы и денег.Вот что хорошо мозги вправляет так это наш русский бизнес.Телевизор смотреть совсем необязательно.Достаточно в налоговую раз сходить.И все будет впорядке.Повышенное внимание,я считаю ничему не надо придавать.А страхи и фобии лезут конечно.Ну и шош?Берем и рассматриваем как и почему.Без этого никак не обойтись.Только иногда это надо сделать очень быстро.Иначе просочиться в канализацию можно.Ну что ж на то мы и Боги здесь на земле,чтобы этих богов из себя достать.


ldominika

Сообщение ldominika » Вт янв 05, 2010 6:35 pm

Прошу прощения!Но не пойму как редактировать свой пост.Сделала ошибку в одном и получилось с исправлением 2 сообщения.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей