Спрайты или проекции?

FAQ
Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Спрайты или проекции?

Сообщение Slavianin » Сб окт 08, 2011 12:47 pm

Я тут все понять не могу спрайт это спящий другой человек,который не понимает,что спит или просто проекция нашего подсознания?Как их отличать,и как понять встретились ли мы во сне с другим человеком или с проекцией?)

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Speaker » Сб окт 08, 2011 1:29 pm

Если верить словам ХС, то все просто. Спрайт - это проекция чего либо (человека, ложки, стула, дома, горы или озера), обычно спрайтами принято называть персонажей сна. Чем они отличаются от реальных сновидящих? Уровнем светимости или яркости. Сновидящий на фоне остальных будет как бы светиться силой. В моем опыте никакой такой подсветки не было, но у меня это и был просто СС (совместное сновидение, без осознания). Скорее всего программа сновидений выделяет сильных сновидцев, так как энергия просачивается через них. Я же с такими не сталкивался. Зато можно понаблюдать интересный феномен, если спросить персонажа сновидений о том, спрайт ли он :D В моем случае когда я задавал такой вопрос спрайт просто "зависал", почему-то он не мог ответить на этот вопрос и это давало сбой его сценарию поведения. Так что, проекции и спрайты как термин одно и тоже=)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Nerff » Сб окт 08, 2011 5:00 pm

у меня на данный момент нет своего мнения, просто не интересовался. но у меня есть девочка, с которой периодически встречаемся, в том числе и во сне. она говорит, что реального сознающего человека спутать с персонажем сна невозможно ни при каких обстоятельствах. могу поспрашивать ее, если интересно

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Slavianin » Сб окт 08, 2011 7:51 pm

Не я имею ввиду человека,но которые не знает,что спит а просто послушно играет в игры сновидческого мира

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Speaker » Вс окт 09, 2011 6:27 am

В таком случае думаю можно попробовать дать этому спрайту осознание, заставить его светится. Потом в реале узнать что ему снилось, думаю ОС он сможет запомнить)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
josepher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 6:08 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение josepher » Пн ноя 07, 2011 4:00 pm

Часто снюсь людям с которыми я общался днем, периодически даже несколько дней подряд. Про повышенную светимость ничего не рассказывали :sorry:

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Jotun » Чт ноя 10, 2011 9:25 pm

Несколько раз в ОСах встречал "персонажей", которые вели себя не по сюжету сна, когда встречался взглядом с ними то глаза у них были как две бездонные пропасти, как бы зрачок растянутый на всю радужку. Повышенной светимости не видел.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Jotun » Чт ноя 10, 2011 9:27 pm

josepher писал(а):Часто снюсь людям с которыми я общался днем, периодически даже несколько дней подряд. Про повышенную светимость ничего не рассказывали :sorry:
Скорее всего они видели твоего спрайта.

Аватара пользователя
josepher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 6:08 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение josepher » Пт ноя 11, 2011 10:01 pm

Jotun писал(а): Скорее всего они видели твоего спрайта.
Получается что я могу спать без сновидений, а где-то ходит мой спрайт и общается с знакомыми мне людьми?

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Спрайты или проекции?

Сообщение Jotun » Пт ноя 18, 2011 2:00 pm

josepher писал(а):
Jotun писал(а): Скорее всего они видели твоего спрайта.
Получается что я могу спать без сновидений, а где-то ходит мой спрайт и общается с знакомыми мне людьми?
:) Ну тип того.....)))
Скорее всего ты можешь даже и не спать вовсе......)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя