Кто-нибудь видел солнце во сне?

FAQ
Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение rawneyo » Ср янв 18, 2012 6:56 pm

Помню впечатливший меня сон, в котором я стоял возле центра карты, смотрел на красивое ночное небо. Заметил красноватое свечение на небе. Оно увеличивалось очень быстро. В конечном итоге, рядом со мной упал красный метеорит. Ели увернулся. А за ним уже летели его "друзья". Очень много. Я попытался смотаться от них. И успешно переплыл в другой сон.

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение Tlai » Ср янв 18, 2012 8:35 pm

Salt писал(а):Странно. Tlai ты описал мой сон 4-летней давности, записанный в тетради, что до си ярок в памяти. :no: :no: :x :sorry: :sorry:

Только светил не было.
Да?! :shock:
У меня там ещё мир разделился условно на 2 зоны: юг, где преобладают холодные оттенки, и какая-то чёрная вязка разумная масса пытается заполонить всё пространство и разрушить здания, и север где ужасно жарко, несвойственно бурная растительность, никто не подозревает что происходит(ходят спокойно люди), просто потому что умирают так быстро что заметить это просто невозможно(там разнос устраивали огромные существа которые больше всего походили на Зергов(дань starcraft видимо :pardon: ) ).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей