Кто-нибудь видел солнце во сне?

FAQ
Volandemor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:11 pm

Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение Volandemor » Вт сен 20, 2011 4:57 pm

У меня за городом есть дачи. В очередной раз попав туда, начал оглядываться по сторонам и увидел восходящее солнце над горизонтом. Естественно сразу сориентировался по сторонам света.
Сколько читал форумы не разу не встречал описания увиденного солнца. Скажите пожалуйста что это было или киньте ссылку где прочесть? Спасибо.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение spy » Вт сен 20, 2011 6:49 pm

Да по-любому солнце жутко оранжевое - настолько, что это навсегда остается остается с тобой. Мы видим его так во сне, потому что сами по себе оранжевые и даже янтарные.

Аватара пользователя
cheshire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:00 pm
Откуда: Riga

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение cheshire » Ср сен 21, 2011 4:20 pm

один раз во сне лежал на траве и смотрел в небо
я заметил солнце, оно было маленького размера но очень ярким,
стал всматриваться и оно изчезло...я не мог понять как это вышло и начал искать его на небе
солнце сново появилось, я всматривался в него , а оно то уменьшалось, то увеличивалось до огромных размеров (на пол неба) - зрелище
одновременно шокировало и будоражило - как будто происходило чтото невероятное, хотелось смотреть на ето беcконечно, хотя было и стрёмно ))
помоему в тот раз я был на грани осознания, но тогда я ещё не знал, кто такой Кастанеда и ОС
на утро был полон сил и отличного настроения-всё ещё будоражило увиденное )))))
моя тс на грани ос

SaYLaR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 6:52 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение SaYLaR » Вт ноя 22, 2011 9:35 pm

Я специально находил солнце и двигал его по небу)
Это было довольно забавно) Ибо в осе был день,а я сдвинул солнце за горизонт,сделав ночь,после чего остановился все же на закате))

Аватара пользователя
josepher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 6:08 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение josepher » Чт ноя 24, 2011 4:02 am

spy писал(а):Мы видим его так во сне, потому что сами по себе оранжевые и даже янтарные.
То есть, эм, цвет энергии?

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение eqiterra » Чт дек 22, 2011 2:12 pm

Было такое, только не во сне а в ОС. Оно было очень яркое, но не слепило глаза, и находилось почему-то не в том месте где ему положено быть. Висело весьма низко.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение Sam » Пт дек 23, 2011 9:00 pm

солнце видел. тоже яркое, но не слепящее. без четких очертаний. оранжево-желтое. решил использовать как ориентир, стал вглядываться в него, но оно исчезло и затем появилось два солнца. махнул рукой - какой это ориентир с такими приколами

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение Tlai » Чт янв 12, 2012 1:09 pm

У меня был один раз сон, когда начался настоящий армагеддон. Так увидел я там на прибрежной линии вот такую картину: Море накатывая огромными волнами оставляет ледяные следы, над морем бушует немереное количество торнадо, а на небе "Горят" 6 солнц. Весь воздух над морем как будто расплавлен, а солнца несвойственно огромные, и оранжевые.

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение Salt » Ср янв 18, 2012 11:29 am

Странно. Tlai ты описал мой сон 4-летней давности, записанный в тетради, что до си ярок в памяти. :no: :no: :x :sorry: :sorry:

Только светил не было.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Кто-нибудь видел солнце во сне?

Сообщение ioneks » Ср янв 18, 2012 12:36 pm

Thai, Salt, Офигенно!

Это один из первых снов в моём дневнике. Граница леса и моря. Атмосфера глобального катаклизма, которое я окрестил «вторжением инопланетян». Над морем вдалеке было 3 огромных «Луны», в несколько раз больше обычной луны. Но это были огромные шарообразные космические станции пришельцев, каждая — десятки километров в диаметре, на расстоянии сотен километров от Земли. Потом ещё прилетали военные на вертолёте и организовали неподалёку свой наблюдательный пункт или штаб.

Позже я ещё несколько раз видел небесные светила — и каждый раз это было настолько грандиозное и захватывающее зрелище, что потрясало до самых пяток, кроме как конец света и сравнений не находится. Один раз из зоны дачных участков я видел Луну в голубоватом небе. И неожиданно вокруг неё возникали вспышки, как будто что-то резко прорезало голубизну неба вокруг Луны и становилось видно черный космос за ней. Зрелище было настолько прекрасным, что мой ум тут же бросил попытки как-то это интерпретировать и я смотрел как завороженный. В другом сне я видел, как Луна падает с неба на город, недалеко от дома. Казалось, всё, конец. Но долетев до земли «луна» обернулась большим надувным мячом, уже изрядно подспущенным, метра три в диаметре. Шар упал прямо во дворе недалеко от меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя