Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

FAQ
Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Sideic » Пт окт 07, 2011 12:18 pm

Подвампириваешь за счет чсв другого сновидца, делов-то :) Я таких "знакомых" исключаю из круга общения :) Возможно, и твоим товарищам это рано или поздно надоест :)
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Speaker » Пт окт 07, 2011 6:16 pm

Не согласен. Думаю тут все немного сложнее. Например последний раз я использовал эту технику рассказав людям, которые в потоке хс не варятся, но имеют некоторые понимание этой темы. Техника работает и в обратном направлении, об этом писалось очень много. Часто так бывало что рассказываешь о своем Осе, а они потом пропадают, вроде как система (Сеть или еще фиг знает кто) услышала и решила: "Так, что-то он слишком загорелся, надо бы его потушить" или наоборот: "Ой, хватит тут из себя сверхжалкого делать, на те ОС, только заткнись"
Хм...сейчас трансерфинг вспомнил, там об этом говорилось: Если у человека возникает завышенная важность (не КК понятие но близкое к нему), он начинает как бы светиться и тем самым вызывает сбой работы системы, в таком случае у этой системы два варианта:
1. Сравнять все остальное со светимостью данного человека.
2. Сравнять его светимость с светимостью остальных.
думаю понятно, что система выберет)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Profectus » Пт окт 07, 2011 11:45 pm

Понял где залет!(Веселый Человечек!) :(
Последний раз редактировалось Profectus Сб окт 08, 2011 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

ldominika

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение ldominika » Сб окт 08, 2011 7:12 am

Хм...сейчас трансерфинг вспомнил, там об этом говорилось: Если у человека возникает завышенная важность (не КК понятие но близкое к нему), он начинает как бы светиться и тем самым вызывает сбой работы системы, в таком случае у этой системы два варианта:
1. Сравнять все остальное со светимостью данного человека.
2. Сравнять его светимость с светимостью остальных.
думаю понятно, что система выберет)[/quote]

А где в какой из книг о трасерфинге ты это прочитал?Мне тоже кажется ,что одна из причин,по которой пропадают ОСы по второму пункту.Вот в том то и дело,что оч ЧСВ растет от Осов.И надо каждую минуту быть на чеку.У меня пропали Осы на 8 лет.Сейчас все восстанавливается.Очень помогает Поток практа.Но еще,важно то,что когда пропали Осы я обратила внимание,что оч хорошо могу входить в КС.И еще могу видеть даже в повседневной жизни.Как бы между делом,возникают какие то видения.

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Speaker » Сб окт 08, 2011 7:41 am

http://transurfing.ru-box.ru/book-1_glava-4-1.htm вот ссылка на трансерфинг.
Думаю, описанные там равновесные силы реально работают. Помню в качестве исследования решил использовать следующий метод: Нужно было весь день держать очень позитивное состояние, чтобы не случилось. В итоге под конец дня, обязательно произойдет резкий спад настроения с + на -. Это могли быть какие-то внешние события или какие-нибудь внутренние. Интересно, что будет если все-таки продержаться и быть безупречным?
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Profectus » Сб окт 08, 2011 10:07 am

Я буду не первый кто так делает!!!Пересмотрел!
Последний раз редактировалось Profectus Сб окт 08, 2011 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Speaker » Сб окт 08, 2011 1:18 pm

А разве плохо если все будешь воспринимать позитивно. Мне кажется, что здесь все не так просто. Возможно ЦС жизни будет налаживаться, а может быть как ты говоришь. В любом случае я этого пока не проверял=)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

ldominika

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение ldominika » Сб окт 08, 2011 2:24 pm

Понимаешь..Чисто позитивно человек воспринимет события,если он,как бы ,неискушен.А когда он наполучал энграмм с пеленок,то его позитивное мышление высосано из пальца.Цепочку Событий Жизни можно скорректировать только убрав эти энграммы.С помощью перепросмотра или Практики Свидетеля,или у психотерапевта,неважно.Главное ,-необходимо их разрядить.Иначе ты не войдешь в резонанс с нужным Потоком.Тебя будет корежить.И все получиться не так как надо.

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Speaker » Сб окт 08, 2011 3:21 pm

Перепросмотр и ПМ мне в помощь, я над этим буду работать. А так, просто рассказал то, что работает у меня. ИМХО. :"":
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение snowman » Вс окт 09, 2011 11:12 am

Можно этот момент объяснить с точки зрения Лазарева. У тебя идут успехи и закрепляются и ты начинаешь этим гордится, своими способностями своей крутью, начинаешь переоринтировать ценности в неправильном направлении, чем наносишь вред себе и окружающему, поэтому у тебя забирают причину твоей гордыни, а именно эти способности. Пока ты не восстановишь правильную ориентацию ничего не вернется. Без перепросмотра тут толком ничего не сделаешь. Надо изменить свое отношение к этому вопросу, свое мировозрение изменить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей