Пассы Тенсегрити

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Пассы Тенсегрити

Сообщение NightWolf » Ср авг 03, 2011 5:29 pm

Всем привет! Интересно, кто пробовал заниматься магическими пассами и какого эффекта добивался.
Я лично долгое время делал пассы для сновидений и для намерения, но ОСы как были 1-2 в месяц так и осталось. Но энергия била ключом, как моторчик носился целый день. :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение Psychonaut » Ср авг 03, 2011 10:13 pm

Ну, ты халявщик, вообще. :ROFL: Серия для сновидения - самая простая. Всего 9 движений. И ты хочешь, чтобы сразу вштырило... :no:
Хотя бы всю вествудскую серию целиком освоил - уже хоть что-то.

А вообще, у тебя неплохой результат, я считаю. Прямой зависимости между пассами и количеством ОС-ов нет. Но регулярное выполнение - это как утренняя зарядка - укрепляет и балансирует энергетику в целом. Для поддержания формы, так сказать.

ldominika

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение ldominika » Чт авг 04, 2011 5:58 am

От серии Для сновидения Осов не прибавляется.Они просто помогают немного "расшатать" твою точку сборки.На классах по тенсо давались более крутые пассы.Которые действительно влияли на способность сновидеть.Но тело,конечно,надо подготовить к такому штурму.И если хочешь результата,-надо делать в группе,обязательно параллельно с перепросмотром (практикой Свидетеля).

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение NightWolf » Чт авг 04, 2011 4:07 pm

Psychonaut писал(а):Ну, ты халявщик, вообще. :ROFL: Серия для сновидения - самая простая. Всего 9 движений. И ты хочешь, чтобы сразу вштырило... :no:
Хотя бы всю вествудскую серию целиком освоил - уже хоть что-то.

А вообще, у тебя неплохой результат, я считаю. Прямой зависимости между пассами и количеством ОС-ов нет. Но регулярное выполнение - это как утренняя зарядка - укрепляет и балансирует энергетику в целом. Для поддержания формы, так сказать.
Да не то чтобы халявщик, просто по книге начинал и с пассами для сновидений вроде разобрался, а когда картинки нашёл, то оказалось не так понял некоторые движения :) Хочу попробовать серию для мужественности. Вообще говорят, что когда найдёшь свои пассы, то сразу это поймёшь и остальные не нужны будут. Знакомая делала пассы для матки и потерялась на время совсем, была меж двух миров, энергия нереальная была. А для энергетики сейчас с одного только Ока возрождения не слабо вштыривает :) А у тебя значит был мощный эффект?

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение NightWolf » Чт авг 04, 2011 4:09 pm

ldominika писал(а):От серии Для сновидения Осов не прибавляется.Они просто помогают немного "расшатать" твою точку сборки.На классах по тенсо давались более крутые пассы.Которые действительно влияли на способность сновидеть.Но тело,конечно,надо подготовить к такому штурму.И если хочешь результата,-надо делать в группе,обязательно параллельно с перепросмотром (практикой Свидетеля).
Ну расшатывать ТС думаю тоже пойдёт только на пользу. А насчёт занятия в группах было бы здорово конечно, но пока не слышал, чтобы у нас такие занятия проводилась, разве что приезжие появятся. Читал, что очень необычное ощущение на групповых занятиях :)

ldominika

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение ldominika » Чт авг 04, 2011 7:54 pm

На групповых занятиях торкает так,что "Мама ,не горюй!"И энергию видишь и шаблоны свои видишь.Вот 14 августа в Питере будут классы "Зеленая комната".Оч сильная вещь.Если нужна ссылка,могу дать.

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение NightWolf » Пт авг 05, 2011 2:45 pm

Спасибо, я в курсе, читал об этом семинаре, но нет возможности попасть на него. :( :( :( А как думаешь, почему так здорово на семинарах? Из-за сильных учителей?

ldominika

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение ldominika » Пт авг 05, 2011 2:59 pm

Я думаю потому,что собрались вместе сильные люди.Никто не выпендривается,не лезет в лидеры,то есть,конечно и такое было,но как то мимо.Люди объединенные намереньем .А намеренье -понять Кто ты?Зачем пришел?А учителя ничему особенно не учили.Но зато,давали возможность самим исследовать.И много рассказывали про свои опыты.И мы понимали ,что все мы одинаково сходили с ума.И нет ничего нового.То есть,мы не ,хрен знает что!Как с минусом,так и с плюсом.А обычные люди,объединенные желанием покончить с этим зомбизмом в жизни.А пассики они помогают включить наши забытые веками ресурсы.

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 7:04 pm
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Пассы Тенсегрити

Сообщение NightWolf » Пт авг 05, 2011 6:54 pm

Мне нравится как ты рассуждаешь. Мы как сомнамбулы, жратва для летунов и неорганов. А когда люди просто практикуют без выпячиваний, это отлично. Мне многие говорили что все уже есть в нас, а практики только для того чтобы это всколыхнуть, вспомнить. Один знакомый считает вобще, что все практики направленны на накопление энергии и когда ее достаточно то уже не нужны практики, все само по себе почти получается. Я что-то не уверен в этом. А вообще, я наверное и правда сильно тороплю события, хочу ощутить или увидеть что-то необычное. Но наверное не я один такой, всем нам хочется чуда :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей