Чем является осознанный сон и обычный сон?

FAQ
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение Fenek Fox » Чт авг 25, 2011 6:42 pm

Спасибо за ответ :) комната в которой я оказываюсь в таких снах действительно обычно как бы "недособранна" и всюду гуляет пустой мрак неоформившихся образов. Значит будем учиться фиксации ТС 8)

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение Wint » Вт авг 30, 2011 7:13 am

Сегодня приснился интересный сон про войну вампиров (насколько я помню вампиры - выходцы с Марса) и людей. Была нереальная бойня. :x Людей по итогу почти всех убили и они были вынуждены подписать мировое соглашение о не нападении с двумя рассами вампиров.

Аватара пользователя
Shakiamuni
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:03 pm
Откуда: Магония

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение Shakiamuni » Чт сен 01, 2011 2:20 pm

Ravenna писал(а): Теперь я предлагаю вам поучаствовать в новом проекте. Мы ставим цель - сдвинуть точку сборки так, чтобы она собрала новый стабильный мир. С позиции участников мы планируем пройти неким таинственным для вас "серебряным путем" в мифическое царство фей - первопричин наших снов. С позиции ведущих мы планируем достигнуть позции безмолвного знания. Движение по серебряному пути аналогично сдвигу ТС. Впечатления, полученные при продвижении, это планомерная фиксация моментов сдига ТС. Групповое участие - это активация "морфологического резонанса" Шелдрока, где любая успешная попытка будет распространяться на всю группу. Мое участие гарантирует, что неудачные попытки будут отсекаться на корню.

Если у вас появятся новые вопросы, задавайте их здесь - в этой теме.
Добрый день, у меня возникло несколько вопросов.
Можно принять участие в проекте?
Что для этого нужно?
Если начался можно ссылку :oops:
Om mani padme hum


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей