Чем является осознанный сон и обычный сон?

FAQ
Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение sprinter » Ср авг 17, 2011 2:05 pm

Ravenna возник вопрос, на Серебрянном пути могут встретится сновидящие не участвующие в практе, либо неорганические сущности ?

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение manuscript » Ср авг 17, 2011 4:25 pm

Из книги ХС я помню, что встречаясь на "поляне" они говорили, что время не властно над сновидениями и можно встретиться всегда, т.е я приду на поляну вчера, а ты можешь придти завтра и мы все равно - благодаря намерению - встретимся.

СИ - также указывал на тоннели времени, что мы живем циклично.

По ходу жизни, такая информация встречалась в разнообразной литературе. В итоге мнение: что время в реальности то-же - что для нас пространство сейчас, что времени нет, что это наше воображение и отсталый разум, не имеющий возможности функционировать в четвертом измерении.
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

ldominika

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение ldominika » Ср авг 17, 2011 7:24 pm

Здесь время линейно.То есть,-если было сегодня,то завтра будет тото.Наш разум не отсталый.Мы здесь учимся.Учимся воспринимать 4-е измерение.А точнее,5-е.4-е просто переходное.Еслиб ты хорошенько пригляделся,то увидел бы,что выбирая несколько раз за день,бываешь в другом измерении.

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение manuscript » Ср авг 17, 2011 8:58 pm

ldominika писал(а):Здесь время линейно.То есть,-если было сегодня,то завтра будет тото.Наш разум не отсталый.Мы здесь учимся.Учимся воспринимать 4-е измерение.А точнее,5-е.4-е просто переходное.Еслиб ты хорошенько пригляделся,то увидел бы,что выбирая несколько раз за день,бываешь в другом измерении.
Уточню: я тебя не спрашивал.
Второе: мой вопрос и твой ответ - это из разной области, почитай его еще раз и подумай и повторю - я тебя не спрашиваю.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

следите за тем, что говорите и кому!
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение Psychonaut » Ср авг 17, 2011 9:42 pm

manuscript писал(а):Уточню: я тебя не спрашивал.
manuscript, надо уточнять заранее, кому ты адресуешь свой вопрос. А-то твой ответ выглядит как грубость. Подумай об этом. Idominika - толковый и опытный старожил форума. В отличие от тебя. Постарайся впредь быть повежливей, ок?

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение arhivarius » Ср авг 17, 2011 10:12 pm

Psychonaut писал(а):
manuscript писал(а):Уточню: я тебя не спрашивал.
manuscript, надо уточнять заранее, кому ты адресуешь свой вопрос. А-то твой ответ выглядит как грубость. Подумай об этом. Idominika - толковый и опытный старожил форума. В отличие от тебя. Постарайся впредь быть повежливей, ок?
Присоединяюсь!
Проголосуем и "на вилы" !!!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение Psychonaut » Ср авг 17, 2011 10:29 pm

Спакуха. Мы ловим летуна. Он где-то рядом. 8)
Просто проанализируйте свои ощущения от прочитанного выше.

(И не говорите потом, что "что-то я ничего не чувствую от этого алоэ..." :wink: )

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение manuscript » Ср авг 17, 2011 10:36 pm

Вполне согласен насчёт ловим - если понять это как - ощущаем в себе его.

И хочу сказать, что "троллинг" это не круто - это тупо. И троль это не "сталкер", а чмо.

Желаю этому сайту от них избавиться как можно быстрее.

И всем удачи в серьёзных начинаниях.
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение arhivarius » Ср авг 17, 2011 10:42 pm

Есть еще такое понятие как "Кащенизм"!
Некоторые персонажи совершили шаги из Главного "Талмуда" Сих товарищей (Кащенитов) Так что сталкинг Рулит!)))
А пробелы ставить между предложений это такой стиль персональный!
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Последний раз редактировалось arhivarius Ср авг 17, 2011 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Чем является осознанный сон и обычный сон?

Сообщение arhivarius » Ср авг 17, 2011 10:48 pm

Давай 11 Сообщение и Хватит! :ROFL:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей