ДНК тоналя

FAQ
Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

ДНК тоналя

Сообщение Romul » Вт ноя 18, 2014 8:54 pm

Ребята, есть некоторые вопросы по данной теме. Если есть люди, которые в ней разобрались и не против разьяснить некоторые нюансы - прошу написать. Либо сюда, либо в личку.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Romul » Вт ноя 18, 2014 9:15 pm

И опять таки вопрос, почему данная тема как то затерялась, расстворилась? Или я что то упустил?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: ДНК тоналя

Сообщение узелок » Вт ноя 18, 2014 10:48 pm

прошу написать.
Вот, пишу.

Хорошо будет разбирать эту тему на форуме. Думаю, многим она интересна.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Romul » Вт ноя 18, 2014 11:37 pm

Ты нашел что будет транзитами между Гексами?
Я нашел только упоминание Масяни:

"Таким образом, транзитами являются элементы, имеющие некую общность для обоих событий, с уникальными эмоциональными характеристиками и наборами сопутствующих элементов (то есть для обоих пузырей восприятия)."

http://dreamhackers.narod.ru/a11027.htm
Вот тут предоставлена схема и "отмычка". По сути все дело уже сделали за нас, как я понял. Осталось только научиться распознавать в какой гексе мы находимся сейчас и перейти в любую из 3 связаных с нею.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: ДНК тоналя

Сообщение узелок » Вт ноя 18, 2014 11:54 pm

Нет, не нашел.

Чтобы распознавать в какой гексе мы находимся нужно научится описывать гексами ситуации. ХС разжевали нижнюю триграмму хорошо. С верхней мне разобраться толком не удалось. Только предположения.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Romul » Вт ноя 18, 2014 11:59 pm

Возможно вот это...

http://dreamhackers.narod.ru/a11113.htm

Какова практическая применимость кодонов? Движение по лабиринту событий.. Но как определить, какой цифре какое событие соответствует? И поскольку для перехода из одного кодона в другой нужно совершать какие-то действия, эти действия явно должны быть достаточно простыми, а не глобальными. А значит, кодоны могут описывать и мелкие события - так называемые действия. Т.е., например, определенная последовательность действий, движений (достаточно простая) может привести к четко определенному результату. Какому - зашифровано кодонами. Чуть нарушить звено последовательности - и это уже приведет к другому результату. Это я так пока предполагаю...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: ДНК тоналя

Сообщение узелок » Ср ноя 19, 2014 12:06 am

Нет, ни это. А вот это http://dreamhackers.narod.ru/c11113.htm

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Romul » Ср ноя 19, 2014 12:26 am

несколько раз перечитывал это сообщение, но понять по сути как совершать перемещения и не понял. Хотя сейчас что то проклевывается.

Гекса 1 имеет связь с 43,44,23 гексами.
1

Добpый знак, весенние надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите.

23

В ближайшем будущем Вас ожидают кpупные пеpемены. Сейчас не пpинимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно кто-то злословит по Вашему адpесу, pаспускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не pобейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя pассчитывать на помощь дpузей. Будьте осмотpительны в общении с лицемеpными пpедставителями дpугого пола.

43

В настоящий пеpиод Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упpямства совеpшите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстpечу и пpоявляйте больше теpпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот пеpиод Вы полюбите человека, котоpому мало симпатизиpуете, и это, pазумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не игpайте в азаpтные игpы.

44

Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.


Если присмотреться, то получается, что в 23 мы попадаем если не будем по сути предпринимать какие то действия.
в 43, если будем наращивать обороты и проявлять упрямство
в 44 если будет сдержаность и терпение.

(очень напоминает настройку на атрибутику потока или шара восприятия)

Соответственно, если у меня есть желание пройти к

45

Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся.

то мне нужно совершить переход к примеру
1-44-14-34-10-6-25-26-45

При этом я смогу выбирать те гексы, которые мне более благоприятны и идти самым коротким путем.


Ну, это если я все правильно понял...

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Artur » Ср ноя 19, 2014 2:49 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб июл 18, 2015 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: ДНК тоналя

Сообщение lex.net » Чт ноя 20, 2014 5:48 am

Возможно в тему, если нет, извиняйте :)
http://iknigi.net/avtor-sergey-podoplel ... lelov.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя