ДНК тоналя

FAQ
Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение GeSHeK » Пт ноя 28, 2014 8:28 am

Ожж. Как высказался уважаемый мною Донни,ХС натянули гексы и прибили гвоздями...вот оно ,подумало моё гениально воспалённое Сознание :oops: Мне вот пришло в голову,только конструктивно и без помидор :wink: Что если гексы натянуть на модель чакр? Их как раз шесть-Сахасрару не в счёт,это к чакрам не относится. Имеем три нижних и три верхних. Нижние Муладхара/Свадхистана/Манипура и верхние Анахата/Вишудха/Аджна. Что если гексы это правила использования чакр в определённой ситуации? К примеру 13 гекса. Гуа нижний: начальный ян/Муладхара-активна(стремление жить,бороться,упорство),второй инь/Свадхистана-пассивна(быть бесстрастным,не поддаваться импульсам эмоций),третий ян/Манипура-активна(выдержка,ожидание). Гуа верхний:четвёртый ян/Анахата-активна(спокойствие,уравновешенность,счастье и мудрость),пятый ян/Вишудха-активна(контроль за ситуацие сознанием,управление реалом через Карму),шестой Ян/Аджна-активна(видение ситуации,осознание ситуации,благой опыт от былых ошибок,видение Пути). Как думаете?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: ДНК тоналя

Сообщение узелок » Пт ноя 28, 2014 10:18 am

СПАМ писал(а):Один мой друг, свихнувшийся йог, утверждает, что черты гексаграммы отражают чакры энергетического тела - с муладхары по аджну. "Хакеры" не согласны с такой трактовой. По их мнению, модель более проста. Да и правда, возьмите-ка, активируйте сейчас аджну и свадхистану, а остальные чакры отключите. Ну? И какой результат? Нет, древние мудрецы не были раджа-йогами. Они, на мой субъективный взгляд, были более прагматичными людьми.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение GeSHeK » Пт ноя 28, 2014 2:37 pm

Так и верно. Ну вот Чуешь ты Любовь,Она у всех в Анахате,даже у атеистов прагматиков,только они это назовут физиологией или глупостью или ещё как. ПМ-щик скажет это карта такая то,т.е он сгенерирует её к примеру в нужный момент цепочки. к примеру надо пройти кудато и можно использовать некую даму,он и ножкой шаркнет,и закраснеет аки солнышко и томно вздохнёт и стих расскажет,в общем произведёт манипуляции ведущие цели влюбить-это прагматика. А практичный маг просто врубает Анахату и щлёт жертве посыл из анахаты,всё,нокаут. Хотя если маг крутой,то он дугую гексу выберет с проявлениев Воли и насилия. Активировал ясновидение,нашел нужного чела и подавил его манипурой или уболтал гипнозом через Вишудху

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение Romul » Сб ноя 29, 2014 1:13 am

В общем попробовал я узнать в какой я гексе нахожусь с помошью монет. Сделал так как нужно, подбрасывал, считал. в общем получилась "старая" гекса номер 9 и "новая" номер 27. И тут возник вопрос. А какую в данном случае гексу считать именно соответствующей данной ситуации?

9
Везение и успех не слишком хаpактеpны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна пеpед самым pассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это пеpеходное состояние. События, котоpые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока набеpитесь теpпения и ждите. Вас пpивыкли считать человеком, к котоpому "деньги сами текут в pуки". Будьте пpедусмотpительны, не ссоpьтесь по мелочам с дpузьями и знакомыми, не пеpеусеpдствуйте в pаботе, чтобы не измотать себя. Чеpез тpи месяца деньги действительно потекут к Вам.

27
Вы слишком много говоpите и слишком много едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни.


Как бы больше подходила №9. Но что тогда делать с 27? В общем я забил на время на это и меня утянул реал.
И вдруг сегодня меня занесло в больницу. Уже на выходе я вспомнил о гексе и заметил перемену. То состояние, что было до больницы сменилось. Я словно вздохнул свободней, пропала тяжесть. Явно было видно, что сменилась програма. Или я просто напридумал себе?

Допустим все таки был осуществлен переход. Но как? Как теперь быть с той схемой, которую предоставили ХС и с принципом "трез возможных путей" или "куриной лапки"? Или они действуют только для молодых гекс?

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: ДНК тоналя

Сообщение donny » Вс ноя 30, 2014 12:11 pm

Ромул, я бы мог написать поэму или хотябы многобукаф, но мне лень. Суть одна и я её повторяю постоянно : гексы хс и китайский и-цзин разный стафф. Хочешь чистый кайф - не буторь! А как выяснить где заканчивается одно и начинается другое? Да йух знает!! А все потому, что китайский и-цзин это многотысячелетний канон. Считай, что гексы это язык программирования, а И-цзин это некая ОС, давно-давным написанная на нем. Тут появляются ХС со своим ПМ, они что-то курят и их взгляд падает на ДНК, они берут язык гекс и кодят новый интерфейс на основе ДНК для ПМ! Так что у тебя не получится просто так выдернуть этот хсный интерфейс гекс и сравнивать его с каноном И-цзин, иначе топик так и будет обрастать вопросами. Тут нужен инсайт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость