Точки над L

FAQ
Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Точки над L

Сообщение M-K » Пн авг 04, 2014 9:43 pm

У меня вопрос к местным, я все таки хочу осведомиться:
1. Про конспирацию и фактическую невозможность зарегистрироваться с РФ IP понятно, но что значит "чтоб писать ЛС надо пройти авторизацию" и почему не отвечаете на запросы администрация? (Кадры, большой поток, не до того?).
2. В списке наша команда значатся 4 пользователя, это дань памяти или в команде действительно не появилось более никого стоящего?
3. К теме "генетические....дарастии" - Каша кипит паразиты всплывают? Весь вопрос в том что раньше свариться, рис или зерно? - я правильно понял - или реально важно во всеуслышание, игноря свои потенциальные кадры, обсирать подлецов?
И решающий - я new pupil, так что для моей нежной психики важно - есть на форуме живые Видящие?

П.С. Все правильно сделал ? ) :good:

Спасибо.
С уважением М-К.
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

Jassarias

Re: Точки над L

Сообщение Jassarias » Вт авг 05, 2014 12:08 am

Какой то у тебя нездоровый интерес к участникам и управлению форума. И в каждом вопросе дурацкие попытки задеть админов.

Ищешь видящих - иди в обитель ксендзюка, там каждый второй видящий)

Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Re: Точки над L

Сообщение M-K » Вт авг 05, 2014 12:40 am

Спасибо :) , Ксендзюков мне и в жизни хватает. Настроение понято не верно.

Jassarias, а какой у меня должен быть интерес к потенциальной среде обитания? Полупофигистический? :D
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

Jassarias

Re: Точки над L

Сообщение Jassarias » Вт авг 05, 2014 1:15 am

M-K писал(а):Jassarias, а какой у меня должен быть интерес к потенциальной среде обитания? Полупофигистический? :D
В некоторых моментах да

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Точки над L

Сообщение Amaru » Вт авг 05, 2014 2:22 am

1.про ЛС не помню авторизации, когда регистрировался сам, но была история, когда нехорошие люди по ЛС кидали угрозы и всякое нелицеприятное, видимо в связи с этим и были введены дополнительные меры безопасности, что правильно.
многие здесь люди занятые и в особенности администрация - это нужно понимать.
2.я не думаю, что этот вопрос для тебя критичен, так просто любопытство, любопытство подождёт, направь свой интерес в более продуктивное/полезное для себя русло.
3. ... со временем может осознаешь ответ на этот вопрос, за чем, почему, за что ... за дело.
и решающий, как нью пупилу тебе реально важно знать есть ли тут видящие? а как ты думаешь видящему вообще интересно знать о тебе или о том, что ты нью пупел? снова не вижу в ответе на твой вопрос полезной для тебя инфы, а если я совру и скажу, что нет тут видящих или наобот ... вряд ли видящим было бы интересно собирать вокруг себя толпу нью пупилов, поэтому люди приходят сюда сами и для себя, знания тут есть.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Точки над L

Сообщение spear » Вт авг 05, 2014 6:57 am

и почему не отвечаете на запросы администрация?
Скорее всего потому что администрация отсутствует.
это дань памяти или в команде действительно не появилось более никого стоящего?
см.п.1
или реально важно во всеуслышание, игноря свои потенциальные кадры, обсирать подлецов?
Стандартное поведение в сети. Хомячки резвятся :)
есть на форуме живые Видящие?
Скорее нет, чем да. Тут все "хакеры" :)
Все правильно сделал ?
Нет. Не правильно. Сейчас заагришь народ. Покусают :D
"if you are ready to die, then you are ready to live"

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Точки над L

Сообщение lex.net » Вт авг 05, 2014 9:10 am

по пункту 1: преспокойно и без проблем зарегистрировался в мае с РФ IP

Аватара пользователя
Osiris
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:55 pm

Re: Точки над L

Сообщение Osiris » Вт авг 05, 2014 11:47 am

M-K писал(а): Про конспирацию и фактическую невозможность зарегистрироваться с РФ IP понятно, но что значит "чтоб писать ЛС надо пройти авторизацию" и почему не отвечаете на запросы администрация? (Кадры, большой поток, не до того?).
Можно регистрироваться с любого IP, который не в бане или не засечен в спаме. На страны никто никого не делит. Конечно, если кто-то пытается зарегистрироваться через прокси, который закрыт - сам виноват. Если много пользователей в одной подсети и мы видим, что это не клоны, то бан убираем. Но это бывает редко - чаще клоны.
На запросы отвечаем, когда видим, что человек сам не справится. А так да, поток спама и наивных вопросов, отвечать на которые нет кадров.

Аватара пользователя
M-K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 11:39 pm
Откуда: Дальний восток

Re: Точки над L

Сообщение M-K » Вт авг 05, 2014 11:53 am

В некоторых моментах да.

И то правда ), а в некоторых нет, видимо. Вот я и проясняю кое-какие моменты ;-)
...а как ты думаешь видящему вообще интересно...

А почему бы видящему должно быть не интересно? :pardon:
люди приходят сюда сами и для себя

Хочу напомнить, чтобы получать знания, на определенном этапе накопленное нужно передавать дальше, насколько я понимаю, одна из целей проекта форума ХС, это как раз таки реализация этого принципа наименее привязывающим способом.
так просто любопытство, любопытство подождёт
Любопытство любопытству рознь, я конечно не могу сказать за всех, но если уж чеоловек идет путем воина, то понятие безупречности должно играть для него какую-то роль. Я обясню: погружая себя в идеалы какой-либо субкультуры, я как человек врядли смогу избежать симпатии к тем или иным порывам её участников, мне хотелось бы понимать с чем я имею дело, "Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания."© я бы предпочел знать в поток с кем я вступаю, с людьми готовыми к смерти "Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти."© (Равенна, изриги,док, тамбов) или с "Рязвящимися хомячками" блудословствующими "за дело".

На мой взгляд знание, которое тут несомненно есть, безстрастно, оно просто есть, разница лишь в том кто и как его применяет.

Вот и все)
Тот, кому нечего терять может всего добиться, того, кто нечувствителен к боли, ни что не ранит. ©

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Точки над L

Сообщение spear » Вт авг 05, 2014 12:03 pm

я бы предпочел знать в поток с кем я вступаю
Сейчас тебе на-отвечают.

В целом, тему ты знатную поднял :good:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей