Вопрос на счет СИ

FAQ
Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Вопрос на счет СИ

Сообщение User » Пн июн 06, 2011 11:02 pm

Если тема касается СИ, то к сожалению не обойтись без линков на говносрач. Вот пожалуйста порыскал по просторам интернета по нику Skryer , и нашел http://www.soznan.com/ef3/Forum1/html/e42_3.html

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Вопрос на счет СИ

Сообщение Lanajan » Пн июн 06, 2011 11:12 pm

User писал(а):Если тема касается СИ, то к сожалению не обойтись без линков на говносрач. Вот пожалуйста порыскал по просторам интернета по нику Skryer , и нашел http://www.soznan.com/ef3/Forum1/html/e42_3.html
Там я уже был)) Судя по всему это единственное упоминание, верить в которое неразумно. Может где еще в архивчиках завалялись его сообщения :)

novic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 2:42 pm

Re: Вопрос на счет СИ

Сообщение novic » Вс июн 26, 2011 3:54 pm

В свое время я создал миф хакеров сновидений. Все эти СИ, Иветы, Доки и прочие - мои креатуры.
меня эти предложения напрягают. я один такой или..?

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Вопрос на счет СИ

Сообщение Yomi » Ср июн 29, 2011 9:28 pm

novic, не знаю как все, но мне немного интересно, и то , только из-за природного человеческого любопытсва, кто такие ХС как в общем так и в частности отдельные личности. Хотя не столь важно кто пишет под тем или иным ником, для меня важнее - что именно они пишут, и если я нахожу в их словах ответы на волнующие меня вопросы, то пусть они будут кем угодно...

Аватара пользователя
Водяной
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:48 pm

Re: Вопрос на счет СИ

Сообщение Водяной » Вт авг 27, 2013 2:27 pm

СИ - легенда! Истина или миф, каждый решает для себя сам...Жаль, что такие люди как СИ, Равенна, Док и другие, кто стоял у основ всего процесса освоения сновиденческого мира, более недоступны в этом мире (или это миф?) :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей