Почему исчезла часть тем?

FAQ
Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Почему исчезла часть тем?

Сообщение Саратов » Пн апр 18, 2011 10:29 am

Та никого ни в чём не обвиняю. Читал темы,практиковал предложенное, но не отписывался, надо стало один момент уточнить..(я по нескольку месяцев бываю без Интырнета - нет его в степях)..захожу а тут "НЕТ". тот пост "сарказм с элементами иронии", как определить можно МНЕ читать тему или нет? каков критерий отбора "посвященных"?
"которые разделяют тебя и властвуют" - где здесь плюсики ставят?
Звеняйте люди добрые, таки прочитал ответ во втором посту. можно тему про развитие чувствительности "... дар" в личку ?
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Почему исчезла часть тем?

Сообщение Саратов » Вт апр 19, 2011 10:06 am

spy вишь defect требует доказательств... ну поясните невеже каким образом представлять доказательную базу?!
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Почему исчезла часть тем?

Сообщение Psychonaut » Вт апр 19, 2011 10:58 am

Саратов, почему ты так стремишься в закрытые разделы? Думаешь, от тебя там прячут что-то очень важное?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Почему исчезла часть тем?

Сообщение Eskaton » Вт апр 19, 2011 12:32 pm

Суетливость и претензии-первое что я бы в себе уничтожил, желая пролезть в закрытый раздел. :wink:
Деф, тут и файрвол не нужен :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость