Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Artur » Вт июн 14, 2016 11:32 am

Граф, :D есть мнение, что это не только ошибка.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Вт июн 14, 2016 11:44 am

Когда Аутонум доделает Архив ХС, я выложу туда то чего нет.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 14, 2016 12:48 pm

Простите за настойчивость, но я всё же хотел бы вас попросить, хотя бы в 2-х словах, расскажите, пожалуйста, о хакерском мнении касаемо тенсегрити и плексусной системы.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Psychonaut » Вт июн 14, 2016 2:44 pm

oo0o0oo, на семинаре в Сочи любой желающий мог написать вопрос к Кэрол Тиггс. Но отвечала она не на все. А только на те, которые исходят из собственной практики задающего. Я считаю, что это хороший критерий. Подумай, насколько твой вопрос исходит из твоей личной практики, и переформулируй его так, чтобы кому-то из участников данного форума захотелось на него отвечать. Мы, конечно, тут не Кэролы Тиггс, но всё же...

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 14, 2016 3:08 pm

Psychonaut писал(а):переформулируй его так, чтобы кому-то из участников данного форума захотелось на него отвечать.
Уважаемый Psychonaut, вы, очевидно, потеряли нить беседы. Мой вопрос проистекает из нижеприведённого поста уважаемого Узелка:
узелок писал(а):...Чтобы узнать хакерское мнение прочти пост Графа о трансегрити и плексусной системе...
Меня заинтересовал пост уважаемого Графа и я всего лишь попросил его пересказать ввиду того, что он был печальным образом удалён.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Graf » Вт июн 14, 2016 3:30 pm

Давайте не будем поднимать волну возмущений и гнева.
О целях тенсигрити читайте книги Кастанеды и слушайте впечатления Психонавта.
Относительно плексусной системы нужно понять, что она создавалась для обнаружения и активации различных энергетических центров в теле, о которых мы слышать не слышали. У тенсы были тысячелетние разработки. Я вот сейчас тусуюсь с Лобо, так он мне такие истории рассказывает о толтеках и ацтеках, что я просто тащусь. Какая это была эзотерическая мощная культура. И как ее едва не уничтожили христианским мракобесием и оспой.
А у Маси было только ее безмолвное знание - инсайты и прозрения, видения и шепот ведьм. Она начиталась Великовского и Талбота, представила войну планет и сплела свою космологию. У нее возникла гипотеза, что строение звездной системы отпечатывалось в людях на энергетическом уровне. Солнечная система дала нам вертикальный столб 12 чакр (хотя упрощенно считается 7 чакр). Сатурианская система дала нам свои 4 ЭЦ. Это как бы начальные оппозиционеры. Затем началась борьба планет и их адаптация друг к другу. Солнечная система потеряла один центр - планету Фаэтон, порванную в клочья при перемещении Юпитера со второй позиции от Солнца к своему нынешнему месту. Сатурианский Уран ушел в накдаун, потеряв влияние в звездной системе.
Происходили великие перемещения планет. все менялось... и менялись ЭЦ в человеческом теле. В период пенумбры (эпохи магических сновидений и волшебства) наблюдалась конфигурация Гора (так называла ее Масяня). Сочетание планет вызвало в людях невероятные магические способности. Потом была другая конфигурация, и люди утратили магию. Но в человеческом теле остались инпринты этого состояния. И вот Мася придумала систему, которая позволяет добираться до латентных ЭЦ и активировать их.
Нам известна начальная подготовка, которая готовит человека к пониманию и ощущению "лучей и плоскостей внимания". Материалы об этой начальной подготовке выложены в сети. Затем ПС (плексусная система) обучает человека создавать из лучей и плоскостей т.н. плексусы - сложные комбинации или сканеры. Эти сканирующие системы позволяют находит различные ЭЦ в теле. Затем ПС дает возможность активировать различные ЭЦ.
Плексусная система - это невероятный инструмент волшебства. Если брать систему даосов - это крохотная часть ПС. Если брать йогу - это начало ПС. Если брать тенсигити - это вообще микромилиметричекая часть ПС. Я давно уже считаю Масю богоподобным существом, и это чудо, что она с нами иногда общается. Ее плексусная система позволяет человеку превращаться в энергетическое волшебное творение - в объект осознанного внимания.
Вот как-то так.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 14, 2016 4:15 pm

Ух-ты! Огромное спасибо, уважаемый Граф, за развёрнутый ответ.
Спешу заметить, что я ни коим образом не хотел показаться гневным и возмущённым. Напротив, я, как новый человек на этом форуме, стараюсь быть максимально вежливым и корректным. Если какие-то мои слова задели кого-то из вас негативным образом - прошу меня простить.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Psychonaut » Вт июн 14, 2016 4:53 pm

Мне кажется, пора устроить практикум по плексусной системе. :"":

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 14, 2016 5:01 pm

Psychonaut писал(а):Мне кажется, пора устроить практикум по плексусной системе. :"":
Я сразу "ЗА" обеими руками.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Graf » Вт июн 14, 2016 5:32 pm

Вам нужно обратиться к Лелитам. Только она получила посвящение второго этапа. Только ей известно, как создавать плексусы из лучей и плоскостей внимания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость