Новые вопросы и ответы

FAQ
Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Mike » Вт июн 01, 2010 1:49 pm

Твоё дело.
Изображение

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение darklion » Вт июн 01, 2010 3:20 pm

defect писал(а):darklion, обзывай инсайт, пость в разделе картография. Полезная инфа. И скажи, за два последующих года далеко продвинулся в этом деле?
Запостил.http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t= ... t=0#p13133
Но повторяю - там очень и очень немного мест указано. Зато лично меня накрывает от этого текста до сих пор. Кто прочитает - проследите за своими ощущениями и поделитесь плз.
А продвинулся..сложно сказать. Смотри на предыдущей странице мой пост.
После тех событий началась серия специфических снов. Плюс очередной раз начал обучение работе со своей энергетикой в одной группе в нашем городе. Плюс там еще много чего было.. по теме ВТО с материалами Монро занимался. ВТО не словил,но определенные вещи узнал. Сейчас вот вернулся к тебе сновИдения. Тогда оставил ее на время, т.к. действовал не по тому правилу треугольника. У меня было сильное намерение, сильное действие (я болел этой темой не один год) и..весьма слабый результат. Сейчас, думаю, все будет иначе. Если бы нашелся опытный сновидящий, который в короткий срок смог меня натаскать на тему КС или хотя бы просто пару раз вытащил в осознанку..нашел бы чего показать ) После инсайта выяснилось, что мой сонный двойник где только не бывал.. горы у темного до горизонта моря со скрытым входом в некий дворец с кучей порталов; бескрайний вечный зеленый лес без единого человека или животного с очень приятной атмосферой - эти вот два места мне сильно напоминают края карты.
Да много мест есть интересных как минимум мне, если бы появилась возможность их изучить осознанно. Плюс тут отписался мне в аську один форумчанин - попытался дать ему ключик в одно место весьма странное, но..с этим ключиком не все гладко. Я его на DMP то еле-еле закинул в виде описания сна. Форум после этого падал на какое-то время. Да и отправил не с первой попытки. Плюс точно помню,что добыл пару артефактов из крайне странных мест. Один явно ключ,второй не знаю..
Если коротко - осознанно бывал мало где. Но вот вспомнил неосознанных путешествий...много.
Кстати. Один раз осознанно был в странном пузыре. Представим себе пологий склон горы. Уклон по ощущениям градусов 30-35. Просто такая каменная(?) неровная поверхность. Во все стороны до горизонта. Я стоял на ней. Нет ничего. Ни растительности, ни животных, ничего. Воздуха как будто тоже нет. Солнца нет, но светло. Неба нет как такового - просто светлое пространство. А в небе на порядочном удалении и высоте был экран/портал. Очень странное место. Живых там нет и никогда не было, судя по всему. А попал я туда не прерывая осознанности после другого ОСа,в котором теряя эту самую осознанность сваливал от некоего неприятного существа. Просто в момент, когда меня почти схватили - как-то...телепортнулся. В это пустынное место.

Так что не знаю, что сказать про прогресс. Входить в КС не умею. ОС коротенький был пару месяцев назад, степень осознанности низкая (но хоть что-то) и меня хватило на попытку дойти до края пузыря. Не дошел - вылетел.
Зато двойник мой сновиденный - весьма и весьма продвинут, судя по хоть как-то сохранившимся воспоминаниям. Вот бы нас слить вместе.. :crazy:

jofer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:29 am
Откуда: Казань

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение jofer » Пт июн 04, 2010 3:09 pm

Доброго времени суток Всем!

как новичок -расскажу свой "сон" - прилёг днём вздремнуть под тихую музычку, за компом сидел друг, - - - - сон - нахожусь в своей же комнате и бью в боксёрскую грушу (её нет на самом деле) - от неё отлетает кусок пенопласта , кладу его в карман, на балконе два человека (две знакомые подружки - курят, на кухне слышу голоса ещё 3 -х близких мне друзей, один из них сейчас как раз - в реальности сидит за компом) звучит другая уже музыка , комп тоже включен но за ним никого - решил во сне прилечь на кровать - ложусь на тоже место на котором я уже "сплю", - и засыпаю во сне, ощущаю руками материал - пенопласт - он то пропадает то появляется, и карман в реальности то целый а во сне с дыркой. появляется вибрация, и с сознанием себя я поднимаю себя во сне с пенопластом в руках , глаза как щёлки боюсь сильно открыть свет уже режет глаза, с трудом дохожу до балкона - стучу в дверь, девочки открывают и первый их вопрос - что с тобой ?
беру их за руки и веду за собой, прошу обоих приложить руки в определённое место на стене ( у них паника - да что с тобой происходит , тебе это поможет ?! Отвечаю -"ДА, держите руки на стене " ) ) ) кладу своё тело на тоже место на кровати- где я сплю и начинаю будить себя , проснулся с трудом и вибрациями в теле (похоже на озноб) и ЗАЧЕМ-ТО подошёл к тому месту куда просил девочек приложить руки и прислонил свои ) не знаю чего хотел добиться ! может какой-то связи... )

вопрос - что это, ОС? подозреваю что что когда бил в грушу - увидел свои руки.


Теперь решил плотно заняться ОС. как понял начинать нужно с развития памяти во сне и на яву + картография.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Inferno_2000 » Сб июн 12, 2010 5:37 pm

кто знает что такое "шумерские символы" и как они выглядят.
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Сб июн 12, 2010 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Inferno_2000 » Сб июн 12, 2010 5:48 pm

еще есть писатель Кеннет Грант

в однй из его книг описана "Малькута" что это и что за книга?
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Сб июн 12, 2010 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Quasar » Сб июн 12, 2010 8:12 pm

Inferno, Шумерские символы какие? Ты про письменность или про образы? Это преВвилонские дела, не очень хорошая тема для игрушек и экспериментов - оборотка хуже срачки :"": . А Малькут - это Малхут, нижняя сфира
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Inferno_2000 » Сб июн 12, 2010 8:16 pm

Да мы собственно то же не лыком сшиты и памперсы предусматрительно купили :D
Ты про письменность или про образы?
Не знаю, но что-то что из них есть, должно помогать настриваться на другие миры или лабиринты или чего-то там еще, только начинаю в этой темной теме разбираться.
А Малькут - это Малхут, нижняя сфира
и эта темная тема дреов жизни, древо смерти, что-то там с тенями связаное, в общем болото из информации.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Quasar » Сб июн 12, 2010 8:27 pm

Ну смотри, дело твое 8) Только сначала узнай на какие миры настройка и действительно ли на те миры, шумеры - еще те красавчики... немного в курсе :oops:

А Древо Жизни не есть Древо Смерти. Почитай Сефер Йецира, эти учения тоже имеют Шумерские корни, ведь отец Авраама был верховным жрецом у Шумеров-Вавилонян.
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Inferno_2000 » Сб июн 12, 2010 8:38 pm

Quasar отлично :good: сейчас заценим, но судя по поиску в сети. книгу предется чиать в оригинале xD
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Quasar » Сб июн 12, 2010 8:42 pm

В оригинале - в смысле на шумерском или чуть позднюю арамейскую версию? :ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя