Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

FAQ
Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Раньше были успехи, сейчас нет даже обыкновенных ОСов

Сообщение Speaker » Вс окт 09, 2011 12:27 pm

На мой взгляд, Осы всегда будут появляться и пропадать, пока не будет соблюдено несколько условий: Не трать энергию на личную историю, будь скрягой и копи энергию, занимайся техниками и находись в потоке. Ведь как говорила Равенна, Осы это мультики, они ничто. А нужно добиваться КС. Я считаю, что Осы это просто небольшая демка, уловка. Кс же качественный переход на новый уровень. ХС всегда об этом говорили: Сначало вы берете технику, раскачиваете ее, потом идет сопротивление и переход на новый уровень. Кажется все просто. Просто бери и делай=)
P.S. Мне кажется, что в теме про север, говорят об этой теме и что эта тема является причиной отказа Равенны от провидения дальнейших практиков, надеюсь что это не так=) Не хочу никому мешать, тем более Равенне или Масяне, не дорос я до них, чтобы показывать себя. Кажется это единственные из хс, которые остались в сети. Будет грустно если они бросят этот форум.
P.S.S. Жду возможности присоединиться к новым исследованием.
PSSS: Ребят, закругляемся с этой не позитивной темой, больше внимание на работу. :friends:
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя