вопросы по практике

FAQ
Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вс сен 27, 2009 10:13 am

Вроде в тему.
цитата... из... впрочем, неважно:)).
\"\"\"Проснулся ночью с фразой: \"и в начале было СЛОВО\".

А во сне ничего другого не было, не считая то ли камня, то ли склона горы, его, похоже, собрал мой ум, чтоб не крейзануться и осилив только пару метров материала.
Эти два метра скалы парили в пустоте цвета пасмурного неба с легкой прозеленью, а я, как жаба, цеплялся за эту единственную, созданную собственным ужасом, опору и пытался \"воссоздать СЛОВО\". Каждая угаданная буква рождала пространство, все более его материализуя.
Три буквы уже отгаданы - есть эта скала. Отгадывать можно только по порядку. Открытие 7й создаст МИР, пригодный жить. Язык мне не известный, но понятный. Буквы обладают многомерным не смыслом, а, скорее, путем к формированию смысла.
И ПУСТОТА вокруг, ПОЛНАЯ ПУСТОТА. И ТИШИНА, нечему рождать звук. Есть только резонанс. Чтобы он развился до частоты звука, нужно досоздать СЛОВО, которое породит МИР.\"\"\"


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс сен 27, 2009 11:15 am

Равенна, выражаем огромную благодарность за всю твою терпиливую работу.
Каждый из нас имеет все шансы на получение знания, оно всегда рядом. Оно в нас. Оно и вне нас - оно повсюду.
Люди привыкли искать следствия, которые часто принимают за причины. На этом построен мир людей. На этом он начинается, здесь он и кончается. Постепенно выходя за его пределы, открываешься знанию. Мы должны выйти за пределы обыденного восприятия.

Те задания, которые мы выполняем, постепенно выталкивают нас вперёд. Они непременно принесут свои плоды.
Правда есть то, во что мы верим. Относительность вещей делает возможным создание мира для каждого из нас. Люди строят миры, в которые верят до тех пор, пока их не коснётся смерть, пока их миры не рухнут.

Но правда остаётся правдой.
Давайте же услышим истину внутри нас - то, что всегда остаётся неизменным и вечным.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Вс сен 27, 2009 3:54 pm

РАВЕННА,СПАСИБО за помощь и поддержку!!!

Бараны всегда нуждаются в пастухе и это их естество.Многим из нас в реальной жизни трудно видеть очевидное и осознавать.Но несмотря на это мы живем и действуем,ЛЮБИМ и идем по ПУТИ.Лидер-это тот кто направляет,ведет в потоке,создает и удерживает НАМЕРЕНИЕ.Сила- в способности быть независимым от своей картины мира,озабоченности своим я.

В сновидении обычное описание мира практически не работает,а после смерти точно...

ВОПРОС:Как в сновидении участникам форума объединиться и не блуждать баранами?Раньше чувствовал группу и поток был плотный,а сейчас все стало прозрачно.

Задание 3.5читал,буду двигаться дальше....


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс сен 27, 2009 4:16 pm

Равенна, плиз, расскажи про светимость!


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс сен 27, 2009 5:41 pm

Это я тут осмеливаюсь отвечать.

Давайте быть внимательнее.

И вперёд


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Вс сен 27, 2009 6:28 pm

Равена, я задам вопрос может немного не по практике. Какие минералы/камни могут влиять на улутчение осознаности в сновидениях, какие лутче вспоминать сны, если есть такое?


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Вс сен 27, 2009 7:17 pm

Hobbit, недавно где-то была информация что янтарь хранящийся у кровати оберегает сны :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя