Новые вопросы и ответы

FAQ

Модератор: oo0o0oo

ping
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пн фев 10, 2020 9:54 am

Вроде учитывает, если только что-то не напутал. Если ioneks подразумевает под 2-ым днём не нумерацию дней, а F = 2, то выходит что сброс будет соответсвовать F = 2, значит следующим за сбросом числом будет F = 3, а за ним F = 5?
Изображение

Надо кое-что поменять, наверное, n малое назвать N большое и счет начинать с 1-ы, так как это нумерация дней, а F и само n малое добавить под Фибоначчи и отображать в скобочках для наглядности.
Изображение

То что упражнения нужно пропускать рандомно, но при этом осмысленно в таблице конечно не учитывается, это дело личное.

Файл:
прогул Фибоначчи 3 рабочий.docx
(50.33 КБ) 5 скачиваний
Я слышу как до меня пытаются дозваться в сновидениях по имени и фамилии, а ответить им ничего не могу потому что полный нуб в осознанных и контролируемых сновидениях, а время уходит, надеюсь они дождуться моего ответа. :(

ioneks

Сообщение ioneks » Пн фев 10, 2020 4:19 pm

Я ошибся. Табличка учитывает последнее правило, но неправильно.

День, когда ты делаешь пропуск двух упражнений считается днём №2. Соответственно, следующий за ним будет день №3. 3 — это число Фибоначчи, значит должен быть прогул. А у тебя его нет.

ping
Контактная информация:

Сообщение ping » Пн фев 10, 2020 7:03 pm

Значит числа Фибоначчи не являются отсчетом кол-ва дней до пропуска упражнения, а сравниваются с нумерацией текущего дня? - Тогда табличка будет выглядеть следующим образом, только F = 0 исчезнет (хорошо это или плохо?), так как нумерация дней начинается минимум с 1-ы, и, кол-во циклов со сбросом последовательности тоже увеличивается во много раз, что как раз логично.

Файл:
прогул Фибоначчи 4 рабочий.docx
(55.14 КБ) 2 скачивания
Изображение
Я слышу как до меня пытаются дозваться в сновидениях по имени и фамилии, а ответить им ничего не могу потому что полный нуб в осознанных и контролируемых сновидениях, а время уходит, надеюсь они дождуться моего ответа. :(

ping
Контактная информация:

Сообщение ping » Вт фев 11, 2020 5:49 am

Как быстро и эффективно расшатать точку сборки? - Об этом, наверное, не раз уже спрашивали ни на одном сновиденном форуме, но думаю ничего предасудительного, если задать этот вопрос и здесь. Не могу заставить себя войти в пограничное состояние или хотя бы просто уснуть, когда это очень нужно, так понимаю что как-то связано это именно с положением и фиксацией ТС. Занятно, что средством для манипулирования ТС наоборот считается занятие исскуством сновидения, но без её первоначального сдвига сновидениями не позанимаешься в итоге приходим к дилемме курицы и яйца.

ping
Контактная информация:

Сообщение ping » Пн фев 17, 2020 5:51 pm

Как связаться со Спам-ом хс целителем из австралии?

Fatum28

Сообщение Fatum28 » Пн фев 17, 2020 10:46 pm

Всем добра, подскажите как избавиться от суккуба и прочей мерзости?

Ответить