Новые вопросы и ответы

FAQ
Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 11:24 am

hrabr ну я видел какую-то тему, там были уроки чтения книг и надписей в ос, думаю с интернетом тоже так можно)


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Ср фев 03, 2010 11:42 am

Ыть еще 1 вопрос более смелый. Многие люди обладают сновиденьем (например я), в основном это не большой отрывок будущего от 2 до 20 секунд, чем длиннее отрывок, тем сложнее его запомнить, обычно вижу какую нибудь ерунду через несколько дней. В памяти эти отрывки смутные, а вот как наступает момент из сна, я вспоминаю сразу весь сон со всеми деталями, знаю уже кто что мне скажет, знаю о чем я подумаю, знаю что я отвечу и от этого не отвертеться, только если отрывок достаточно длинный у меня хватает времени, чтоб перестроится и изменить будущее))

А вопрос вот в чем, можно ли войти в ос в момент такого сна, я засекал, он длится примерно пол часа, в состоянии легкого сна, почти сразу после засыпания, иногда по утрам, перед тем как проснусь, такие отрывки легче запоминать. Короче я хочу попытаться изменить будущее в прошлом, если получится, то я как бы телепортируюсь в будущее)


Taohua[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:37 pm

Сообщение Taohua[archive] » Ср фев 03, 2010 12:26 pm

Привет всем. У меня вопрос один еть. Хотел узнать, как я понял, на форуме сидят люди опытные и уже умеющие управлять своим сном более или менее. Я вот сижу, практикую, и даже получаеться, но смысл в том что я никогда еще подобных вещей не видел и не слышал, воспитан в плане ХС по книге Реутова и книгах Лаберже, я ничего не понимаю для чего я практикую некоторые задания форума. Возможно и не нужно совсем с моим уровнем т.к. осознаваться я пока что не могу, а задания у вас тут эх, в одно время и интересно но пока что невозможно лично для меня. Что скажете? Возможно я не по той тропинке иду, м?


Reit[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 2:44 pm

Сообщение Reit[archive] » Ср фев 03, 2010 8:07 pm

Наверное Ravenna уже не посещает этот форум. Может кто контактирует с ней.

Вопрос у меня такой: Почему так часто меняются интернет-ресурсы, где присутствуют Ravenna или Масяня (вроде последний раз была в Лаборатории), т.е. кто-то из \"старых\" групп? И с чем это связано?
С Уважением, Рейт.


vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Чт фев 04, 2010 8:48 am

Reit

Место встречи останется неизменным, но формат локации поменяется. Равенне интересны исследования, а не повторение азов. Половина вопросов, заданных ей, была раз сто объяснена и раньше. Некоторым участникам проекта хотелось бы более эффективно использовать контакты с Равенной. Я уверен, что многие участники сами могли бы компетентно отвечать на вопросы новичков. Поэтому темы за жизнь будут в одной корзинке, а исследования - в другой.

Частая смена сетевых ресурсов связана с деятельностью надзорных силовых ведомств и литературных воров - а это многочисленные провокации, кражи материалов и безнаказанный плагиат. Мы ушли в зону eu в надежде, что люди, подобные Реутову-Медведеву, и такие издательства, как Весь, больше не смогут использовать разработки ХС для незаконной публикации материалов под чукжими фамилиями. На мой взгляд, прежние практикумы Равенны должны были принадлежать Равенне, а не людям, скопировавшим сабжи с Аворлда. На мой взгляд, на книге Первых врат должна была стоять другая фамилия настоящего автора, а не Миши Форчуна. Поэтому мы пытаемся защитить авторские права следующих проектов с помощью законов цивилизованного мира. Отсюда и переход из российской зоны в европейскую.


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Чт фев 04, 2010 1:11 pm

Tony

У меня тоже так раза 3 было.Правда,только в последний раз смог точно определять,что произойдет в следующую секунду)

Очень помогло на самостоятельной))

Я вспомиманию эти сны только во время событий,сразу после пробуждения не получается пока.


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Чт фев 04, 2010 1:42 pm

admitricks

Ну я тренировался, поэтому и начал запоминать их)


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Чт фев 04, 2010 1:52 pm

Tony, вопрос не в том что можно или нельзя, в том что можешь или не можешь. В целом не понял сути вопроса. Это больше похоже на анегдот: -Доктор, я вот если вот так руку закручиваю, то у меня коленка вот так дергаться начинает. А что если я вот так и вот эдак буду руку закручивать у меня коленка как будет дергаться??

Tony, это твоя жизнь и твои эксперименты - пробуй, действуй и верь в самого себя...
Taohua, раньше в мастерской была куча ссылок куда посылали с такими вопросами =)
И вообще, что за ... тут творится?! Детский сад! \"А можно кашу рукой есть?\" \"А можно пукнуть?\" \"А у меня прыщик на заднице, что мне с этим делать?\"

Какие могут быть исследования и путешествия к неизведанному с таким подходом? Такое ощущение, что принять решение самостоятельно - это огромный подвиг для многих. Вечные поиски на кого бы переложить отвественность и ожидание халявы. Да, я тоже халяву люблю, но это ж не дело ожидать, что Равенна или кто другой будет заниматься персонально вашей проблемой. Да, я тоже когда-то задавал подобные вопросы, но ведь надо ж расти не только вширь, но и в высоту.
З.Ы.

Сори за излишнюю эмоциональность, но как-то накопилось, да и стресс надо снять =)


Tony[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:28 am

Сообщение Tony[archive] » Чт фев 04, 2010 3:06 pm

hrabr Ну вопрос в основном был к тем, кто тоже это умеет и может дать совет или что-то сказать или к какому нибудь доктору наук, который все это просчитает и создаст формулу и шанс вероятности такого))

А вообще вопрос я задал потому что уверен что есть такие супер люди, которые могут телепортироваться в будущее))


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Чт фев 04, 2010 3:36 pm

Tony, а ты никогда не задумывался что ты будешь делать в будущем если телепортнешься? И зачем тебе это надо? Элементарные вопросы: что, где, зачем, почему,как и т.д., но очень помогают... больше чем \"доктор наук\"... Или ты о таких мелочах не думаешь?
\"Многие люди обладают сновиденьем (например я)\" - Считаешь себя СНОВИДЯЩИМ? Если бы ты был СНОВИДЯЩИМ, тогда ты бы не задавал таких вопросов как задаешь, а так... не обижайся потом что тебя не воспринимают всерьез. Проблема не в \"злых\" участниках форума... Подумай...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей