Новые вопросы и ответы

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб янв 16, 2010 3:41 am

Ajka, торрент это прога такая. Мне пока все недосказанности понятны, я в институте и школе учил английский, только сплошняком, сразу, читать не могу, надо в словарь смотреть. А что будет не понятно - есть у кого спросить.

Кстати, данный практикум, Равенна пыталась начать на одном из ангийских сайтов. Нам с тобой повезло, что там сидят мудаки. Тебе тем, что ты можешь тут приобщиться к наработкам ХС. Мне тем, что не надо со словарем сидеть.


Quasar[archive]
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Сообщение Quasar[archive] » Сб янв 16, 2010 6:24 am

defect, по поводу секты Лохана :) Матуса полностью с тобой согласен. После прочтения всего этого осталось неприятное ощущение - стая \"Мосек\" во главе с высокомерным \"Табаки\". Большинство из ни никак во Второе попасть не могут, но мысленно уже в Третьем и вещают из него свои поучения. Таких Нагвалей в Китае больше миллиарда ;)
P.S. Практикум лучше всего переводится на современный английский как workshop


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Сб янв 16, 2010 12:48 pm

cubus, вопрос по практике...Когда в ОСе сновидящий пытается транзитнутся, но выпадает в темное пространство или при попытке заснуть в ОСе он оказывается в том же темном пространстве, можно ли это пространство назвать \"сумеречной зоной\" или все же это отсутствие достаточной ЛС, чтобы сместить ТС в нужное место?


Bernkastel[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 1:06 am
Контактная информация:

Сообщение Bernkastel[archive] » Сб янв 16, 2010 12:53 pm

А у меня вопрос такого плана. Чем темное пространство отличается от белого или голубого?

У меня бывает, что когда сон рушится я выпадаю то туда, то туда.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Сб янв 16, 2010 3:04 pm

слушайте зачем тему флудить из-за какой-то пусть и прикольной книги. Это же единственная тема где с Равнной толком пообщаться можно, так нет пошли расклады о вирусах. Модераторам можно было бы принять меры.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Сб янв 16, 2010 3:19 pm

Salt,ты прав, эта тема конкретно для вопросов!!!


phantom[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 3:22 pm

Сообщение phantom[archive] » Пн янв 18, 2010 4:14 pm

всем доброго времени суток. во первых хочу сказать огромное спасибо Равенне за всю ту инфу и наработки, которыми она делится со всеми участниками этого форума, и за то терпение которое она проявляет ведя практикум. а теперь вопрос, я в том году занялся вплотную исследованием сновидений с помощью материалов ,которые нашел в сети от хс( всем им хочу тоже сказать большущее спасибо) и впервые начал осозноваться во сне и вот один из этих снов.

Я смотрю на какую то полумультяшную сцену передо мной. Толи производство какое то толи еще , что то. И вижу там как сделали куклу пластиковую , потом я нахожусь в каком то здании большом кирпичном(склад). Поднимаюсь по лестнице и за мной гонится карлик как из спауна(синеватый такой)бежит аж на руках и ногах сразу . Он за мной везде гоняется. Потом я осознаю себя и начинаю летать от него. Мы опять гоняемся оч долго летали туда сюда. Я с этажа на этаж то сквозь потолки пролетаю то проваливаюсь специально через пол. Он со временем все ближе и ближе меня догоняет. Потом мы останавливаемся друг на против друга. Он стоит в углу под навесом. Я решил телекинезом в него вещами покидаться. Кидался сначала просто ,потом начал вещам еще говорить чтоб они его убили. И они даже при том что он уворачивался долбили его ото всюду. Он закрывался не помогало. Он тоже пару раз в меня чем то стрельнул я даж испугался ,но увернулся. Слева обнаружил оч длинный камод. И там были выдвижные шкафчики. Я решил ими покидать. Сначала один выдвинул кинул потом все сразу, его аж завалило. Под конец я его во что то завернул. Как ребенка. И толи спросил кто он толи чего ему от меня надо. И он сказал что он – ключ, прям на последнем издыхании повторил его имя – ключ. . И вроде бы еще кто то рядом был при этом. Тут я что то вспомнил толи из прошлого сна толи из книги , что я ступил и ,что этот чувак мне нужен для какого то прогресса. Я подошел и начал его типа лечить, у него лицо было все в крови. От меня свет пошел и он тож засветился , и превратился в пластиковую куклу. Я взял его на руки, хотя стремался ,что это развод. Обнял его и он тоже руки сомкнул на шее немного моей,он как бы во мне растворился. Тут я оказался в том первоначальном сне и было еще чувство его рук на моей шее.

вот хотел спросить у Равенны, как ты думаешь что это было?заранее благодарю за ответ


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт янв 19, 2010 9:06 am

Ravenna, вопрос по тайнику. Будем ли мы как то потом использовать в реале предмет из тайника, ритуалы там какие-нибудь (настройка намерения)? Будем ли мы к нему привязаны (зависимость от его утери и т.п.)? Или это просто контейнер-индикатор. Можно ли в тайник положить амулет, ну крестик, там или что-то подобное. Можно ли два предмета, к примеру шары для медитации. И.т.п.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт янв 19, 2010 10:33 am

Равенна, не могла бы ты подробнее рассказать о Форте и Каннингхэме. Или хотя бы скажи их инициалы?


Fil[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:55 pm

Сообщение Fil[archive] » Вт янв 19, 2010 12:03 pm

Хочу уточнить несколько нюансов по текущему заданию.

1.Футляр во сне должен быть таким же как и в реале?

2.Футляр во сне должен быть пустым, или в него надо положить тот же предмет, что и в реале?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя