мир между

FAQ
Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: мир между

Сообщение Amaru » Вт авг 14, 2012 6:30 pm

Забавно, но при прохождении некоторых описанных мною ранее состояний, я как раз проходил через описанное в задании 4.3 место (спасибо за описание), где визуальный канал какбудто отключается, один раз я почувствовал там, что меня чтото тянет или затягивает (восприятие там кое какое все же еще есть), я правда попадал в него проходя пару раз через такие транзиты, как зеркало или окно через которое ничего не видно (грязное или темное)..

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Вт авг 14, 2012 6:53 pm

Я вот попадал туда когда неожиданно выкидывало из ОСа или хотел проснуться. И всегда почему то чувство подъема из недр было. Сейчас я этим вопросом занимаюсь, пытаюсь войти из состояния бодрствования в ОС. Под утро только пока получается. Это как думаешь о чем нибудь, по маленько расслабляешься, но не переставая думать. И потом понимаешь что засыпаешь, и пробуешь нырять в сон. Со второго или третьего раза получается. А вот того состояния с которым возвращался от туда, никогда не получал при вхождении в ОС. Похожее было, но быстро проскальзываю его.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: мир между

Сообщение Рози » Ср сен 05, 2012 10:55 pm

Немного пошарив в интернете нашёл занимательную инфу по "Перекрёстку миров"
Копи паст делать не буду ,так как много всего.
Вот ссылка http://pavlogradhs.ucoz.ru/forum/5-80-1

Там не только о перекрёстке ,но и много другого ,что так же можно обсудить.

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: мир между

Сообщение Nerff » Вт янв 15, 2013 3:59 pm

manwind писал(а):Приветствую. Вот что хотел узнать кто нибудь бывал в том мире который между миром сновидений и реалом? Часто бывал там. Это как перекресток. Если в перед то в ОС если назад то в реал. Вот хочу спросить что за промежуточное пространство? Уточню СИ это называл буферной зоной. Мне просто интересно какие ощущения были когда туда попадали.
ласковая бархатная темнота, слегка звенящая тишина, есть некоторая форма-воспоминание о теле, вернее его форме, как ее себе представляешь. достаточно стабильное состояние, чтобы проснуться или наоборот, оказаться в каком-то сюжете, то надо приложить волю. нет образов, хотя можно думать практически так же, как и в бодрствовании, по крайней мере похоже

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: мир между

Сообщение Nerff » Вт янв 15, 2013 4:01 pm

manwind писал(а):В Задании 4.3. Оснастка в книги вторые врата есть точное описание того места куда попадал. Спасибо вам и в особенности Равенне. Буду знать куда можно прятаться иногда.
если ты про изнанку сна, то это другое. ну, по крайней мере я в данный момент так думаю

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: мир между

Сообщение manwind » Вс мар 03, 2013 8:22 pm

Рози писал(а):Немного пошарив в интернете нашёл занимательную инфу по "Перекрёстку миров"
Копи паст делать не буду ,так как много всего.
Вот ссылка http://pavlogradhs.ucoz.ru/forum/5-80-1

Там не только о перекрёстке ,но и много другого ,что так же можно обсудить.
Да это первая информация которую я нашел. Но она не совпадала с тем что столкнулся. Продолжил поиски и нашел описание в книге Равенны. Оно почти совпало с моим опытом. Я ей больше верю.
Nerff писал(а): ласковая бархатная темнота, слегка звенящая тишина, есть некоторая форма-воспоминание о теле, вернее его форме, как ее себе представляешь. достаточно стабильное состояние, чтобы проснуться или наоборот, оказаться в каком-то сюжете, то надо приложить волю. нет образов, хотя можно думать практически так же, как и в бодрствовании, по крайней мере похоже
Там не ласковая бархатная темнота. Там холод и ты там один во мгле. Холод подбадривает и заряжает осознанностью это мои ощущения. Про других не могу сказать. Но что там прятаться можно, могу точно сказать. Но не долго там надо находиться.

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: мир между

Сообщение content » Вс апр 14, 2013 8:34 pm

Между сном и реалом иногда открывал глаза и видел синий свет и чужую комнату, у других людей такое тоже бывало пару раз. Никто не сталкивался?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: мир между

Сообщение Amaru » Вс апр 14, 2013 11:58 pm

сталкивался) в просоночном состоянии у меня было много глюков всяких, сущей видел, знаки видел, один раз даже будущее на пару секунд увидел, слышу ключ в замочной скважене клац клац, свет включается, хотя я и так видел, а затем окончательно просыпаюсь от того что ключ в замочной скважене клац клац, входит сосед, щелкает по выключателю и свет меня слепит с просони... с тех оптов, ну и других, например настройка КС, где надо дрейфовать меж сном и явью, меня интересуют эти промежуточные состояния уже давно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя