вопросы по практике

FAQ
astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс дек 13, 2009 10:29 am

Равенна, объясни, пожалуйста, почему не получается визуализация символов. Нужно иметь какое-то качество тела сновидения или развить посредством практик какие-то определенные способности?


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вс дек 13, 2009 10:52 am

astrophilus

Любому навыку нужно учиться. То есть, нужно затратить некоторое время на активацию этой опции. Она заложена в твоей системе, но ты давно не пользовался ею. Начинай с простых образов - с точки, с линий, с элементарных фигур. Искусство визуализации считается в восточном мистицизме базовой техникой для работы с внутренними или карманными пространствами. По этой теме имеется много полезной литературы. Особенно индусской.

Ekvinoks

Договоры с НЕО чреваты одержимостью и постепенным замещением тебя на НЕО. Примерами, могут служить Фауст, современные ченнелеры, люди, порабощенные демоническими голосами, полтергейстами, призраками и т.д. Для разрыва связей с НЕО имеется ритуалы баниша, особые религиозные омовения или поиск \"крыши\" у сильных НЕО (например, крещение и переход к Святому духу или обрезание с последующим переходом к Иегове или Аллаху).

Pan

Возможно, это была петля во времени.

salt

Да, это нетренированность сновиденного тела. Пару месяцев назад я просила участников проекта потренироваться во сне со словами власти. Очевидно, ты пропустил это упражнение.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс дек 13, 2009 1:02 pm

С визуализацией на начальном этапе хорошо могут помочь карточки. Нам нужен жёлтый символ. Нарисовать его на бумаге или экране, и созерцать его. Важно передать яркость цвета, поэтому нужно хорошее освещение или просто Пэйнт. Потом закрыть глаза - цвет перешёл в твоё внутреннее зрение.

В задании было упомянуто, что символ мы сначала видим в реальности. Нам было дано три дня на поиск и видение, чтобы символ закрепился. С навыком будет больше свободы, когда запросто вызовешь любую картину в сознании.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вс дек 13, 2009 2:04 pm

Ravenna, скажи пожалуйста, может ли быть связанно моё желание выйти из под \"крыши крещения\" с тем, что храм со светимостью у меня был в виде старой деревянной церкви, и светимость находилась внутри обломка креста?

...или я по ламерски путаюсь и усложняю?


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс дек 13, 2009 3:54 pm

спасибки


diagnost352[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:53 pm

Сообщение diagnost352[archive] » Вс дек 13, 2009 11:38 pm

Здравствуйте у меня был опыт я только не знаю что это было.Сначало я познакомился с трансерфингом услышал про контролируюмый сон также с течникой чиловек оружие занимался перед сном раслоблением и медитацией и вдруг я проснулся в своей старой комнате пытался включить свет он не включался и я пончл что это не реал прошолся по домы к входной двери и назад лег на кровать чтобы верныться . вернулся встал и проспал до утра.

В другой раз я намерино оставался в сознании когда засыпал и получилось я в основном литал 2-раза . Потом я встретил маленького мальчика хотел спросить кто он но сказать тне могу я испугался поническим страхом побижал на кровать чтобы вернуться и до утра просматрел телевизор.

На следущий день мне было страшно засыпать но я заснул и увидел что возле кровати стоят двое один кабы размытый стоял ка мне лицом и я чувствовал что он на меня наезжает а аторой который почече меня защищает и стоит ко мне спиной и не дает ко мне приблизиться

я попытался схватить его за руку на пошевелиться не мог ихнего диалога я не слышал я вернулся хотел просто заснуть но не получалось

В другой день я вышел и мне голос сказал иди от сюда и скинул с кровати я встал и намерено лег на кровать и сказал что не уйду тогда он схватил меня за ягодицу и я вернулся ягодица еще болела мит 5 потом я 1мес не проктиковал пока не перееха в дом детства и здесь я выходил но с большим трудом и дальше чем 20 м от кровати отойти не могу.

Что мне делать дальше и что это было.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 14, 2009 8:22 pm

Равенна, будь любезна объясни концепцию тригона намерения.

Последнее время, испытываю сильное ощущение близкого и чего-то нехватающего для успеха...


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Вт дек 15, 2009 3:46 am

помогите сориентироваться: как лазить по сайту? как успевать в практикумы? Какая очерёдность?
Я заблудилась. Ау!
Кажется, правильно пришла.
Сейчас что-то практикуется?
Я ничего не пропустила?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт дек 15, 2009 11:28 am

Равенна, расскажи, пожалуйста, о тригоне намерения!!!


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вт дек 15, 2009 12:49 pm

defect

А что о нем рассказывать? Конфигурации повседневного и сновиденного миров таковы, что во сне намеревается легче, а в реале труднее. Из-за зеркальности этих миров меняются стороны треугольников силы. Чисто практической пользы от этого открытия никакой нет. Информация дана на дримхакерах.народ.ру. Добавить мне нечего.
Eskaton

Выходить из-под крыши крещения себе дороже. Никто из магов этого не делал. Все адаптировали энергетику Святого духа под свои личные нужды. Хотя, наверное, были исключения.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей