Новые вопросы и ответы

FAQ
Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Galking » Пн ноя 08, 2010 4:04 am

Добрый день Равенна! у меня небольшой вопрос. Что бы выйти на ХС как я читал нужно во сне найти Масяню - так ли это....?
Просто я попробовал найти и нашёл людей в холмистой местности (что то типа базы), которые сказали что она среди них. Там и правда были женщины и они судя по всему от души веселились, в данном случае надо мной ). Ну а потом я просто проснулся....

С наилучшими Galking :)

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение protos » Ср ноя 17, 2010 7:10 pm

Здравствуйте Равенна, 5 месяцев назад начал заниматься по книге написанной с вашего форума "Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1-4." Буквально на третью ночь был ОС. Вначале осознался в своей комнате, тяжело было справиться с телом , но это быстро прошло, вышел в коридор, был там тепло встречен жизнерадостным парнем, который провел меня в комнату с большим количеством разных людей, он сказал что все они сновидяшие, и предложил вливаться в компанию, некий типаж из толпы меня узнал и заявил, что-то типа "и этот балбес здесь," после потихоньку ушел в сюжет переодически напоминая себе что я сплю. Проснулся через 2 часа после того как лег, со всеми сопотствуюшими переживаниями и ощущениями, был мошный приток энергии. Вопрос у меня такой: представлял коридор с дверьми, а последнее что помню перед входом в ОС -белая дверь приоткрытая и висяшая в космическом пространстве, типа welcom, была видна очень четко, даже шурупы на петлях разглядел. Больше ОСОв не помню, был один люцидник.Как быть? Пытаться воссоздать эту дверь или визуализировать коридор? И к какому практикуму присоедениться (если возмут).Посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Galking » Чт ноя 18, 2010 4:26 am

defect писал(а):protos
Чувак, Равенны сейчас нет. Присоединяйся куда душа пожелает.
Так и думал :(
Ну чё с кем дружим тогда ?

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение arhivarius » Пн ноя 29, 2010 4:05 pm

И так, дамы и господа, знающие или ведающие больше, когда на сайт вернется РАвенна ???ИЛИ где ее и других ХС Найти?

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Пн ноя 29, 2010 8:07 pm

всем ОЖ! извиняюсь за наглость. ищу "магический хакинг" С. Трофимова полностью. может, кто поделится ссылкой? пишите в личку.
делай, что должен и будь как будет.

Vincent

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Vincent » Вт ноя 30, 2010 4:57 am

arhivarius
Принято считать, что ты найдёшь ХС в ДУ.
Это тебе стимул для занятий :)

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Galking » Ср дек 01, 2010 6:14 am

вроде нашёл ) вопрос зачем и чего делать дальше???

Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Palamed_1.1 » Сб дек 04, 2010 10:13 am

походу пишу не в ту тему, но надо куда-то проявить намерение.

не так давно меня пытался вытащить в СОС один крутой чувак. мы встретились в поле. он знал мое реальное имя и обратился с просьбой не бояться и не совершать резких действий.

то, что какой-то посторонний дяденька в осознанном сне знает мое реальное имя, повергло меня в шок. я удрал из той локации, так и не поговорив с тем человеком.

я к тому, что ближе к НГ планирую закончить одно давно тянущееся дело. это должно освободить часть светимости.

мужик, по-любому есть шанс, что ты эту мессагу прочтешь :"": может, ближе к НГ повторим?
делай, что должен и будь как будет.

Vincent

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Vincent » Пн дек 06, 2010 8:36 am

делай, что должен и будь как будет.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение xidera » Чт дек 23, 2010 6:54 pm

смотри, читай, собирай инфу, а что делать сначала и потом ты почувствуешь. это похоже на щекочущее ощущение - типа да вот это, сейчас. это сложно описать,но когда почувствуешь, то сомнения отпадут. ты ведь оказался здесь, не правда ли? но если почувствуешь что должен остановиться, то останавливайся. ощущения никогда не подводят. слушай себя. но только не свой страх. он обманывает. так что ищи свой путь и дерзай, то бишь иди вперед.
путь осилит идущий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей