вопросы по практике

FAQ
Roma-za[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:27 pm

Сообщение Roma-za[archive] » Пт сен 25, 2009 8:47 am

Вчера и сегодня было по одному ОСу но все они короткие, за такое время не найти светимость, хватает только на проверку одного или двух триксов типа помахать руками или слов-намерений.

Равенна, скажи пожалуйста как продлевать пребывание в ОСе, в основном я из ОСа просыпаюсь а не проваливаюсь в неосознанный сон.


BlackCorsair[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:53 am

Сообщение BlackCorsair[archive] » Пт сен 25, 2009 9:14 am

Равенна, а как сохранять и накапливать светимость? Когда она уходит в реале? На решения сложных задач? На общения с людьми? На эмоции?

Один вариант ты написала - путь воина КК....а можешь, если не сложно, подетальнее описать эту тему?, думаю это всем интересно....Или хотя б подскажи где искать.
А то ведь забрал светимость во сне и слил потом в реале....толку то... Это как бедняк выиграл в лотерею...поездил на лимузине с неделю а потом назад в свою конуру, и по сути ничего не изменилось, только неделя праздника.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Пт сен 25, 2009 9:23 am

Равенна,у меня такой вопрос.Если кто-то вернул себе светимость в некотором месте, то ему больше не имеет смысла туда же за ней ходить? Или можно в этом месте периодически снова и снова возвращать светимость?


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт сен 25, 2009 9:59 am

ОЖ!

Сегодня пол ночи не спал,нападали на меня какие то сущности.Такое впечетление что эти пол ночи жил где то между сном и явью,из воспоминаний трудно определить когда был реал а когда сон.Но отследил один интересный момент,когда в какието моменты \"выныривал\"в нормальное состояние,лежа с закрытыми глазами чувствал что мне кто то начинает мнять состояние сознания,как будто передвигают в другю реальность похожую на сон и вот здесь начиналось нападение.

Равенна,ты можешь это как то прокоментировать?


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пт сен 25, 2009 11:00 am

Предыдущий пост - мой.


deeflex[archive]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:31 pm

Сообщение deeflex[archive] » Пт сен 25, 2009 2:32 pm

Всем сновидящим (и не только)рекомендуется: Борхес \"Письмена Бога\" http://www.kulichki.com/moshkow/BORHES/letters.txt


VasiliyNaveru[archive]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 5:57 pm

Сообщение VasiliyNaveru[archive] » Пт сен 25, 2009 4:32 pm

О медитации, только в последний раз я увидел какую-то мелкую сетку вроде ситца, а так вижу только черную или белую мерцающую точку перед экраном своего взора с закрытыми глазами или открытыми, что это такое может быть? уже полтора года


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя