Новые вопросы и ответы

FAQ
Pithecantrop
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 9:11 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Pithecantrop » Ср мар 22, 2023 9:10 pm

Эва писал(а):
Ср мар 22, 2023 8:19 pm
Колибри, летящая влево
Зачем тащить сюда эту цитату? Кому нужно -- прочитает в книге. А так эта цитата бесполезна -- сначала нужно освоить обычный "полёт колибри".

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Ср мар 22, 2023 10:46 pm

Эва писал(а):
Ср мар 22, 2023 8:19 pm
Как тут быть, если вы не освоили ни того, ни другого?
осваивать?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Чт мар 23, 2023 8:30 pm

DisPetcher писал(а):
Ср мар 22, 2023 10:46 pm
Эва писал(а):
Ср мар 22, 2023 8:19 pm
Как тут быть, если вы не освоили ни того, ни другого?
осваивать?
Это не мой вопрос. Сейчас укажу, что это полностью скопированный текст .

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Чт мар 23, 2023 9:43 pm

5. Мост
Мост – это дорога в Сиклис, поле боя с володорами, мозгосушильный шокер с электрическими скатами. Все видят его по-своему. Но у всех имеются пилоны или колонны, а на них засели стражники. Нужно иметь изощренный ум Масяни, чтобы спланировать одновременную и массированую атаку моста, в которой полягут до 98% нападающих. Я видел это побоище. И следует сказать, что все павшие на мосту, хотя и встали на следующее утро из своих постелек свежими и бодрыми, уже никогда не смогли бросить вызов володорам. Память о выжигающих мозг молниях оказалась доминирующей. Однако Мася и еще пять человек прорвались в мир союзников. И, более того,

вернулись потом в нашу реальность. Но они не были уже людьми. Довольно скоро наши контакты с ними оказались утраченными.
—————————-
Кто нибудь ходил на мост? Может собирается? Мне интересно сравнить свой опыт и понять: знаю это место или нет?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Эва » Чт мар 23, 2023 10:02 pm

Во второй небольшой комнате, около туалета, находятся раковины для мытья рук. Над ними зеркала. На самом деле это транзиты в важные места. Сначала ты можешь полюбоваться ими. Потом при пристальном созерцании тебя затягивает в данную локацию, и ты остаешься сам по себе.
——————
А зеркала на месте до сих пор? Я тут недавно попала в очень похожую локацию и мне сказали, что зеркала сняли, не сбежишь, хотя я помнила из наличие и как ими пользоваться.

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Hrista » Пн апр 03, 2023 9:50 am

Сегодня встречалась и общалась во сне с «черной кошкой», отзовись.

Е.S.Q.T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 2:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Е.S.Q.T » Вс май 28, 2023 2:36 pm

Приветствую! Я так понимаю это тема по типу спросил, получил ответ. Хочу задать вопрос, а тему заводить на столь наверное банальный вопрос, для кого то, не хочу.
Если я сел в позу по турецки(ну или любую другую позу), представил в воображении дерево, потом дополнил картину землей, не большим леском, короче создал в воображении пейзаж и потом перенес себя туда же, это называется выходом в низший или какой другой астрал?
Если нет, то может кто расскажет что такое выход на астральный план, желательно по простому, без особо умных выражений. Ну и хотелось бы чтоб человек был знаком с этим не на книгах, а на практике.
Спасибо!

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Пн май 29, 2023 11:54 am

нет.
визуализация - это визуализация.
выходы во всякие астралы - эт другое совсем.

Е.S.Q.T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 2:19 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Е.S.Q.T » Пн май 29, 2023 5:26 pm

ну понятно

Shelky
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Shelky » Вт июн 06, 2023 11:19 am

Разделяют ли практики КС опыт в сновиденных локациях от опыта ВТО когда сновиденный мир точно повторяет реал, включая даже спящих людей (с визуальными эффектами их мыслей так скажем)? Или вто в такой копии реала считается мультиками?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей