Импланты( вставки во рту), рвота в ОС и др.

FAQ
Ответить
tulpochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 6:34 pm

Импланты( вставки во рту), рвота в ОС и др.

Сообщение tulpochka » Ср апр 07, 2021 7:02 pm

Хейо-хейо!
Хочу кратко рассказать вам вот что: очень много НЕ осознанных снов и осознанных, из моего рта что-то да вываливалось, выплёвывалось( то могли быть какие-то шарики, субстанция, похожая на кал, зубы вместе с челюстями, желеобразное розовое нечто, черви, иглы, иглы от рыбы и многое другое).
И вот в одном ОСе будто интуиция подсказала мне : сейчас получится вытащить нечто из рта. И это действительно произошло, я вытащила из нижней десны нечто похоже на что-то металлическая и от него шли длинные проводки и я их тоже вытягивала. Затем меня вырвало и вышло очень много всего. После этого я встретила учителей и осознанность рядом с ними была очень на высоком уровне, многому научили.Очень долго была в осознанном состоянии, узнала разных вещей. Не нужно было "танцевать с бубном", чтобы сохранить осознанность на высоком уровне, мне помогали. Все бы хорошо, ОСы шли каждый день. Но я попала в одно место где были коридоры и очень много дверей. Я проверяла, что находится за ними. Встретила какую-то девушку в зале со спектаклем, она предложила меня тут везде провести, я согласилась. Но она сказала, что хочет мне местный спа показать, согласилась. И когда я туда зашла, двое в белых халатах меня усадили на стул и пристегнули, зафиксировали голову и рот, чтобы он был открыт. И вживили новый имплантат, это было больно, кстати говоря. В последующих осах не могла вытащить ничего, были неприятные встречи в ОС. Летаю хуже, ещё в предпоследнем ОСе я попала у некую библиотеку, изучала книги, смотрела. Мне сказали, что это 7 уровень ( понятия не имею, что за уровни, может кто владеет информацией?) И там на меня было совершено нападение и оставлены на шее фиолетовые метки. Люди с библиотеки показали аналогичные метки, только на разных частях тела.
Меня не пустили туда, куда меня пригласили люди с библиотеки ( шли на некий корабль).
У кого что подобное было? Как фиксить эти моменты с имплантом.

Аватара пользователя
fairy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 15, 2021 10:46 pm

Re: Импланты( вставки во рту), рвота в ОС и др.

Сообщение fairy » Вс май 30, 2021 1:15 am

tulpochka писал(а):
Ср апр 07, 2021 7:02 pm
Привет!

Рвота в сновидении это отличный признак! Это некий архетипичный образ очистки. Не зря же твой двойник знает, что сейчас это просто необходимо сделать. А результаты и успехи, после такого действа говорят за себя.

Так как есть память о тех удачных сновидениях, "ОС"ах и прочем, то в теле записаны механизмы перехода, настройки на те места, ситуации, действия. В яви нужно зафиксировать - записать или поддерживать вниманием - думать вспоминать, настраиваться, то есть намеревать необходимое действие. Задачу можно сформулировать как "очистка от импланта, который был помещён тогда-то" или просто "извлечение импланта".

Такую активную настройку поддерживать в течение двух недель. За этот период, исцеляющий сон обязательно проявится. Он может быть не столь очевидным, но некая логика будет прослеживаться. На практике всё проще. Такое если случилось - ни с чем не спутаешь. Здесь главное его (этот сон) не пропустить и не забывать для этого вести дневник.

В случае, если такой сон не случился, через две недели сделать перерыв, длительностью в месяц-полтора, а затем попробовать снова.

Дополнительно, в период настройки можно помочь своему организму облегчив принимаемую пищу (вегетарианство, веганство и т.д) и/или принимать 3-5 дней отвар из семян льна.

1-2 чайные ложки семян льна варить на медленном огне 5-10 минут, затем остудить и принимать внутрь. Если нет времени варить - можно просто залить кипятком, остудить, а затем выпить. Не каждому придётся по вкусу (хотя скорее по консистенции), но такая практика полезна всем, кто занимается сновидениями. Результат заметен в первую же ночь после приёма. Поглощать отвар можно во время близкое к отходу ко сну, но не совсем перед сном, хотя бы за час-два.

Аэлита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 1:41 am

Re: Импланты( вставки во рту), рвота в ОС и др.

Сообщение Аэлита » Вт май 31, 2022 2:53 pm

Мне был внедрен имплант в нёбо еще в детстве. Переход в явь из сна был тогда в диком ужасе и с болью в данной области.
Периодически выплевываю картон с кровью из за щек, или вытаскиваю металлическую проволоку или даже меж зубов нахожу хвосты ящериц и пытаюсь их вытягивать.
Как что то всунут, так ОСы исчезают.
Достало короче. Как это вычищать пока не знаю.

Lunarene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2024 5:32 pm

Re: Импланты( вставки во рту), рвота в ОС и др.

Сообщение Lunarene » Вс фев 18, 2024 6:06 pm

Да, тошнило пару раз, слюни текли, будто я не знаю... и парадокс был в том, что рядом валялся недалеко шприц. Я тогда не могла понять, а в чем прикол. А теперь понимаю, что вообще произошло. А самое интересное знаете что? Однажды во сне я вспомнила тех, кто надо мной измывался в кресле пристегнутой. Случайно персонаж попался, решил во сне мне сюжет подмять, со спины стоял. А вот беда... зеркало весело и я сразу словила осознанку, мол, стоит баба и толкает в меня мужика, чтобы он ... ну вот. Крч в этот момент я ее и вспомнила. Она как заорет:"ОНА МЕНЯ ВСПОМНИЛА!" И давай по снам от меня, а я за ней. Мы сменили сна 3. Я ее просто силой воли не отпускала... она меняла облики, а мне пофигу. Помню последний пузырь сна на фоне вулкана извергающегося она стоит уже в облике мужика и молит меня ее пощадить. Стоит ли говорить, как было ей больно, когда я ее разрывала по кускам силой мысли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей