Теория Кубуса

2-th gate of dreaming
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт окт 20, 2009 11:27 am

Возможно действительно нужно стараться быть сдержанным в эмоциях, по-меньше индульгировать, как сказал бы ДХ, и тогда нас не обгрызут.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт окт 20, 2009 11:35 am

вот снова вижу всплыла мысль что типа все проблемы и доступ к любым уровнем решается нашим осознанием и бла бла бла.. да ни фига не решается! одна из моих ведьм видит в сновидении эти штуки, откачивающие энергию, и в реале кстати тоже. и вы, в основном то новички сновиденной школы, хоть поверьте опытныму человеку. хотя мне по барабану кто во что верит. кому то нравится забивать голову соломой вместо знаний. эти штуки, у меня нет для них названия, выглядят как разноцветные плотные пятна. менее опытные сновидящие и просто видящие могут воспринимать их как существ имеющих форму и принять по глупости своей за \"богов\", \"дьяволов\" и прочую прочую. ну не об этом речь. в рамках теории, не знаю, влияют ли они на запоминание снов. знаю только что они постоянно плетуться за нами и люди сами дают согласие подоить себя. знаю только что их можно шугать в прямом смысле. знаю, что некоторые из таких вампиров когда то были живыми людьми! самое глупое что можно сделать при встрече с ними - испугаться, хоть во сне хоть в реале.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт окт 20, 2009 12:15 pm

kathrin, получается спрайты, которые бывают не спрайтами, воруют нашу энергию и в неосознанных снах. Ладно, если мы в Осе еще можем с энтим делом бороться, то как это делать не в Осе - мы обречены?!


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт окт 20, 2009 1:26 pm

Нашел полезную инфу по нашей теме... сюда почему-то не цепляется, залил сюда - http://dreamhackers.ifolder.ru/14589721


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вт окт 20, 2009 2:30 pm

kathryn, питаться ими?? omg первый раз слышу. Не лучше ли делать перепросмотр.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт окт 20, 2009 2:54 pm

хм.. про мою персону и речи не было.. кубус ты об чём вообще? фэнтази на тему потомственных.. неет, не думаю что такое вообще бывает. всё очень по-исследовательски и по-кастанедовски
люди, у меня ничего даже не спрашивайте на эту тему. это безмолвное мнение. взаимствованное видение так сказать. допустим, некто может воспринимать этих \"вампиров\" как туманные массы, кто то по-другому, рано или поздно можно конечно прийти к общей форме и всё равно кому то нравится рассуждать о том что всё есть мы, кто то считает по другому. наверное в общем механизме от мысленного оформление, процесс не изменит своих свойств.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт окт 20, 2009 4:57 pm

ага а ярлычок \"хня\" так и болтается. ну и фиг с ним. вариантов хни может быть масса. мне слабо верится что кто то всерьёз здесь задумывался над доказательствами происходящего. как то каждый сам решает, для себя. всего на всего, хотел сказать что во что бы человек не верил, вряд ли можно знать это на все сто. знание можно выставить хнёй, и наоборот, преподать хню как знание. мы - любознательные и развивающие существа и это здорово. отдаваясь чъему то мнению окончательно и безповоротно, мы перестаем двигаться. а двигаться надо:)

только вот, пока что думается, теория так и останется теорией:( в неосознанных то снах всё как всегда:((


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей