Как это будет

2-th gate of dreaming
Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Ср сен 02, 2009 7:10 pm

Десятого сентября мы начнем особое действие - не тренинг, ни практикум, а исследование, в ходе которого вы обретете, при вашем желании и старании, особую черту сновидения. Наше исследование будет проходить в русле хакерского мировоззрения. То есть, никаких чертей, а ваши тараканы; никаких "я боюсь, что Равенна...", а фильтр на прямой доступ к информации.

Мы начнем наше исследование с фиксации и определения нескольких подобных фильтров. Затем, с помощью хакерских методов, мы взломаем один из фильтров, сделаем т.н. "эксплоит" и начнем подстраивать программу защиты сознания под себя. Не бойтесь, с ума вы от этого не сойдете. Простой заберемся в рут, перепишем там кое-что и посмотрим, что получится.

Конечно, многие участники смутились бы такой подачей материала. Поэтому я решила оформить наше исследование в квестовом ключе. Мы будем составлять хакерский бестиарий сновиденного мира. Наверное, многим из вас встречались существа, которые по ходу сна что-то вкалывали вам в нёбо или за ухо или в левое веко. Возможно, вы видели личинок и насекомых на телах людей или на стенах рядом с розетками и выключателями. Возможно, в снах за вами гонялась всякая нечисть. Да? Ну вот и хорошо! Это то, что нам нужно. Мы исследуем эти программы сознания и используем их для взлома базовых систем сознания. Вы спросите, зачем? Для кучи прекрасных возможностей. Для расширения канала информационного обмена между сном и явью. Для расширения оперативной памяти сновидцев. Для мудрости, для знания, для понимания своих возможностей и еще ого-го для чего!

Какие противопоказания? Если вы экзальтированная личность, то лучше вам не надо. Если вы чувствуете, что вам не надо, то вам действительно не надо. Если вы пришли сюда только для того, чтобы чуть позже попытаться испортить мое начинание, подумайте дважды.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Ср сен 02, 2009 7:12 pm

Это я открыла тему. Просто куда-то авторизация пропала.

ancestor[archive]
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:00 pm

Сообщение ancestor[archive] » Ср сен 02, 2009 8:25 pm

Ravenna, а каков будет формат нашей \"зоологии\"? как конкретно будем фиксировать те или иные виды и подвиды \"зверушек\"?

Ligth[archive]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:29 pm

Сообщение Ligth[archive] » Ср сен 02, 2009 10:07 pm

Интересно, что всяких уколов в небо и прочее я ниразу не помню. Я понимаю, что это не значит, что их не было, но снов с внедрением не помню. И погони всякой хрени (яркий пример сервые уродливые динозаврообразные существа, что гнались за мной из здания некоего университета) не очень часты и единичны.
Такая скудность на живность в снах не должна же помешать исследованию?

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт сен 03, 2009 8:57 am

Ancestor, мы будем находить эти программы в сновидении, фиксируя их триксами и своим сознанием. Это не так трудно, если ввести в действие необходимую оснастку.

Light, когда ты будешь встречаться с такими зверушками во время наших исследований, тебе вспомниятся и прошлые встречи.

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Чт сен 03, 2009 9:34 am

Может пока предварительно пробежаться по своим снам и повспоминать монстриков, выписавыя их в блокнот?

Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Чт сен 03, 2009 10:47 am

Я тоже один раз встречал диназавроподобных существ похожих на существ из Oblivion . Мне ни разу не вставляли всякие вещи в нёбо, веко и т.п., только один раз во сне один спрайт заставил меня \"активировать\" кольцо во лбу. То есть поднести небольшое колечко ко лбу, нажать и опустить его.

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Чт сен 03, 2009 6:52 pm

Аж щекотно в животе от нетерпения. :) Теперь буду ждать десятых чисел не только потому, что зарплата. :D
А сны такие действительно были. Много не помню, но промелькивали. Последний раз вообще что-то со ступней делали. Иньекцию что-ли... Больно было. После пробуждения удивилась натуральности ощущений.

Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Чт сен 03, 2009 6:55 pm

Ой, сорри, вообщем это мой пост предыдущий.

Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Чт сен 03, 2009 11:47 pm

Я не знаю, в тему ли мой сон. От 22 августа. Никаких хреней никуда не вставляли (по крайней мере, мне). Но определённо какие-то мюмзики там присутствовали. (К тому же сон - непосредственно связан с прочтением сообщения Равенны):
http://harmful-mouse.com/vespiary/index ... 54#msg3054

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей